перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Троих подростков забрали на скорой помощи с Шарташа

2 часа
Проверили бы ещё на запрещенку. Явно не со слабоалкогольного напитка всем пллхо стало)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
обязательно надо было ввернуть про Украину? Гораздо важнее, что они в принципе пили алкоголь!
Гость
3 часа
А вы в 17 лет выпивать не пробовали? Отстали в развитии? Плохо что их пить не научили, что именно и как.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А вы в 17 лет выпивать не пробовали? Отстали в развитии? Плохо что их пить не научили, что именно и как.
Пить надо дома,а не болтаться по кустам с хз пойми с кем
Гость
2 часа
В таком возрасте от небольших доз всё наружу выходит. Видимо что-то еще употребляли
Двоих девушек 13 и 17 лет может девочка подросток и девушка? какие у них могли быть общие интересы,в таком возрасте разница кажется коллосальной
Гость
3 часа
Глупый вопрос - выпивка и секс.
Гость
3 часа
Глупый вопрос - выпивка и секс.
вам видней умному
алкоголь объединяет поколения!🤗
Гость
4 часа
Завтра же не в школу, можно себе и позволить... 😁
Гость
3 часа
Вчера в пивко две девчули (одна паспорт показала на кассе) и пацанчик взяли три пака какого-то слабоалкогольного пойла. Еще подумал - на неделю что ли, пока по акции :))) Жрут в три горла, вот и ловят алкогольную интоксикацию.
2 часа
Гость, да я думаю в 13 лет много и ненадо чтобы улететь с напитков))
В немироффе украины столько же, сколько спирта в водопроводной воде. То есть нуль
Гость
3 часа
Это ж иносми :))) Они до сих пор не в курсе.
Гость
16 минут
Может эта заметка по приказу тов майора , который дал команду фас на этот бренд
3 часа
И понесли дружно от Немироффа
Вертайте взад мягкую водку в банках "Черная смерть". В девяностые пили оную , будучи подростками, полёт нормальный был.
Гость
3 часа
счас в банночках тока виски однокурпажный ирландский в Перекрёстке по 100мг
Гость
2 часа
слабак, мну с Эдуардом трою запивали абрикосовым джином и вкусно и полезно ахаха
Гость
2 часа
Мы Aslanoff предпочитали. В литровых бутылках. А блэкдэз редко, с бодуна. Но все начинали с Рояля ))
Шарташ-зло?)🤣
Мы в 17 лет траванулись водярой, название не вспомню уже, помню крышка была большая пластмассовая синяя, типа стакана. До токсикологии не дошло, но блевали дальше чем видели и печень потом неделю фортеля выкидывала. Кстати с тех пор на водку смотреть не могу, урок на всю жизнь! Эх, молодость....
Гость
3 часа
блин вот реально три скорых приехали к ним, малолетним алкашам, а где то возможно достойный человек не дождался бригаду СМП.
Гость
3 часа
Вот тоже на это внимание обратил. И на одной бы спокойно увезли.
Гость
2 часа
Вообще не надо было приезжать, проблевались бы на свежем воздухе. А если загнутся, то туда им и дорога, малолетним алкашам.
Гость
2 часа
Однин раз в маленький сквер две приехало к одному , а он тупо на качельке спал , они подошли , разбудили , он послал и пошел своей дорогой, а некоторые скорую ждут долго и им она реально необходима и больницы забиты наркоманами, алкашами , а простой народ туда фиг попадёт видимо такие приоритеты.
Гость
2 часа
Комментаторы, через одного ,никто не пробовал курить и спиртное по -мололетке.Не смешите.В 16 в колхозе впервые самогон пробовали,был писец,курила вся группа(техникум).Наркоту нет.Ниче,выросли,не спились.И в кружках были и секциях.Все через это проходят
Гость
1 час
Прикинь, не все. Ни разу не курила, не пила лет до 21. Было чем заняться. Например, конкурсы выигрывала. В Европу сама съездила на мир посмотреть. Сегодня да, бокал вина под закуску был. Так мне хорошо так за 40 уже.
Гость
58 минут
Гость
1 час
Прикинь, не все. Ни разу не курила, не пила лет до 21. Было чем заняться. Например, конкурсы выигрывала. В Европу сама съездила на мир посмотреть. Сегодня да, бокал вина под закуску был. Так мне хорошо так за 40 уже.
Закусывают алкоголики
Гость
3 часа
Очередной позор родителей.
Гость
2 часа
вот тут не поспоришь.
45 минут
Наркота!
3 минуты
Выпивали слабоалкогольные напитки украинской компании Nemiroff! Просто шедевр! 🖼
3 часа
Девочка 17 лет отстала в развитии и оказалась в компании малолеток.
Гость
3 часа
Или как более опытная проводила мастер класс для малолеток.
Гость
1 час
Не иметь культуру питья в их возрасте нормально, но не знать, что пропустив 100г надо паузу сделать, тут школа виновна 100%, ничему не учит.
Гость
21 минута
Простите культуру чего, вы реально свинство культурой называете???
Гость
4 часа
Все, что нужно знать о подростающей молодежи
ой да ладно, можно подумать всваше время не пили.
Гость
2 часа
ой да ладно, можно подумать всваше время не пили.
Пили , но не упивались в хлам .
Гость
3 часа
Квадроберы?
Гость
3 часа
опять вы за детьми своими не смотрите горе поколение... сколько говорить то вам.. воспитывайте своих детей нормально и не пускайте их шарашиться куда не попадя... отдай их в секции или кружки! займите их чем ни будь чтобы дурью не маялись!
Гость
2 часа
Лещ на шарташе уже с ленточным глистом однако, карп ничего ещё проварачивается
Гость
2 часа
Слабаки, в наше время яга была, почти все живых, почти все здоровы.
Гость
1 час
Это все НАТО - однозначно!
Гость
3 часа
"подростки выпивали слабоалкогольные напитки украинской компании" опять запад нам гадит!
Гость
2 часа
Конечно. Силком вливает в неокрепшие глотки
Гость
2 часа
Они не запад.
Гость
2 часа
все сгнило ,у молодежи нет будущего в этой стране.
Гость
2 часа
Если нет мозгов, его нигде не будет.
Гость
1 час
Да, ладно. Мы по молодости тоже бухали, как не в себя. Класса с 7-8 точно. Но то, что будущее сейчас туманно, это точно. Но причина не в алкоголе. А в какой-то общей неопределенности. Начиная со школьного образования, когда школы от детей избавляются после 9 класса, даже если дети и родители этого не планировали. И куда дитятке податься? ПТУ нету, в колледжи вне конкурса зачисляют льготников, выпускник 9 класса с баллом 4,5 никуда не зачислен на бюджет. Мама - учительница, папа - бездельник, иногда курьер, платное образование не потянут, бабушек/дедушек нет. Какая перспектива у такого молодого человека?
Гость
3 часа
Традиционные новости из рубрики " в мире животных"
Гость
3 часа
А также вся тех поддержка Яндекс про сидит на унитазе с острым отравлением.
Гость
2 часа
А с этими что случилось?
Молодежь, будущее России!
3 часа
Лондонгудбай, да уж.
Гость
3 часа
Полёнки пив нули.
Гость
3 часа
Алиса 13 и Диляра 17, может они?
Гость
2 часа
У нас в области ежедневно гибнут дети, а роли морокова- руководителя по правам ребёнка не слышно и не видно, также как и других многочисленных служб отвечающих за досуг, проживание, и работу с детьми.
Гость
2 часа
Призывнуха ?
Гость
2 часа
Надо молодежь учить культуре пития
Гость
2 часа
Это ж надо было так ужраться и, что интересно за пойло они пили
Гость
2 часа
а вот интересно. этот немирофф с новых территорий прибыл на урал? или откудова
Гость
1 час
Бедные родители, сил вам!
Гость
1 час
молодежь даже пить не умеют
Гость
59 минут
Геккон-пушистик молодняк выгуливал
Гость
18 минут
В любой слабости местной политики нужно винить соседнее государство.
У нас на чемоданчике такого нет, сразу видно гетто
Гость
1 час
Это ваши и есть. На Эльмаш как то ваш Кокодемовский в кустах передознулся и собственную дочь на площадку выкинул. Кокодемовский! Ребенка спасли эльмашевские.
Гость
1 час
Это ваши и есть. На Эльмаш как то ваш Кокодемовский в кустах передознулся и собственную дочь на площадку выкинул. Кокодемовский! Ребенка спасли эльмашевские.
А что такое кокодем , и кто такие кокодемовские ? Ты не с екб? У нас в городе таких районов нет
Гость
3 часа
Опора и надежда подрастает!
Гость
3 часа
что воспитываешь то и ростет...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
что воспитываешь то и ростет...
Я их не воспитывал. С тебя пример берут.
Гость
3 часа
Может пить бросят? В 13 лет пить - треш, где ПДН?
Гость
2 часа
Ты в своем уме - бросить!? Это они еще не начинали!
Гость
2 часа
Офигевшая, в конец, школота! А знаете, не жалко!
1 час
Хватит тут из себя ангела корчить.