перейти к публикации
42 комментария к публикации

Подробности аварии с двумя фурами и легковым автомобилем на Тюменском тракте

упали стальные бочки или тяжелые рулоны металлопроката? ешка,определись уже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
амбалы упали на красоток
2 часа
3 часа
амбалы упали на красоток
280382588, да не дай бох.
Подзаголовок: "девушка, пострадавшая в ДТП, вышла на связь" === А в статье русским по белому написано, что на связь вышла не пострадавшая, а очевидица, которая вызывала скорую. И опять "бочки" в заголовке, хотя уже все написали в комментах, что это рулоны. Елизавета, ну внимательнее же надо быть...
Пушистика жалко☹️
Гость
3 часа
Очень жалко что ещё много пушистиков гадят на улицах, песочницах и газонах.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Очень жалко что ещё много пушистиков гадят на улицах, песочницах и газонах.
очень жалко что многие наркоманы раскидывают шприцы с иглами во дворах и падьездах , а говёшки дождь смоет...
31 минута
Гость
3 часа
Очень жалко что ещё много пушистиков гадят на улицах, песочницах и газонах.
и в комментах на клоаке и тут ящерица главный у них
3 часа
сталь оцинкованная в рулонах,
Гость
4 часа
Это не бочки сколько можно объяснять?
Гость
3 часа
смысл? она через час забудет, как воробушек же
Гость
2 часа
НЕТ БОЧКИ !!! СНАЧАЛА БОЧКИ, ПОТОМ РУЛОНЫ, ПО ФАКТУ ХЗ !!!
3 часа
С чем были бочки?
Гость
2 часа
со стальными рулонами, по версии ешки
Гость
3 часа
Мы прямо следом ехали. Самого момента аварии мы не видели, но мы первые были, кто на аварийку встал. Девчонку вытаскивали уже парни, которые ехали впереди-ЭТО КАК???свидетель от Бога!!!следом ехали, были первые, НО вытаскивали парни, которые ехали впереди... Что употребляешь?есть ещё?
Гость
3 часа
Глядя как пернатые на фурах ведут себя на дорогах - не удивлен.
Гость
2 часа
МИКСЕРЫ В ГОРОДЕ !!! КАПУТ
Гость
2 часа
Сколько повторять: не вытаскивайте пострадавших, если машина не горит. Только хуже сделаете.
Гость
2 часа
Я медик по первому образованию: напугалась, что у нее может быть внутреннее кровотечение, — поделилась Евгения. — И она жаловалась на грудную клетку и на ребра. МЫ ЕЁ ПОСАДИЛИ!!!медик, хорошо что только по образованию,а так полы мою...
Гость
4 часа
А по второму образованию автор фразы "Они такие..." - кто? Филолог, не меньше?
Гость
2 часа
Так бочки или рулоны? Для образованного корреспондента еодин это конечно одно и тоже.
Гость
3 часа
Супружеская пара за обеденным столом. Муж возмущенно: - Такое мясо и собака есть не станет. Кстати, почему я ее не вижу?
Гость
3 часа
ооо, я тоже попадала под раздачу от этих большегрузов. И профнастил на меня приземлялся, и колесо запасное вываливалось мне под колеса. Боюсь их, но без большегрузов-длинномеров дорог нет, увы..
Гость
3 часа
НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА!!! девушка тысячу процентов не виновата)))
Гость
2 часа
Дорогая передача, поведайте зело борзо нам по оказии, как сложилась судьба выплат от ГУП Инвестрой, чья бесовская повозка дюже размолотила иномарку на базовом с пострадавшими тоже Там дочка эта Маяка, Коньков, он отморозился однако, как всегда Аркадий Андреич Дергунов
Гость
4 часа
Что в итоге упало????
Гость
4 часа
Девушка.
Гость
2 часа
Это металлургический подкат, ежели правильно толмачить, с Новолипецкого комбината аль ишшо откель Аркадий Андреич Дергунов
Редакция ответьте, на кой нам это знать?
Гость
2 часа
Чтобы было как можно страшнее ЖЫТЬ 😱
Гость
4 часа
Они такие?
Гость
2 часа
А чего про автора то потерли? Она ж реально ниале, бочки...
Гость
2 часа
СТРОПАЛЯ НАПОРТАЧИЛИ, ПЛОХО ЗАКРЕПИЛИ
Гость
1 час
Сразу стало всё на свои места! Теперь то всё понятно!
Гость
1 час
песаки нарочно пишут бочки что б коментам волю дать.. Больше коментов. Больше открытий новости. Вернее что просмотришь рекламу
Гость
16 минут
ехала по соседству, это на встречку или с грузовиком?
Гость
12 минут
Раньше возили по Ж/Д такие опасные грузы, теперь их берёт любая машина, никто не проверяет что и как груз и сама машина!!
Гость
9 минут
Что за стальные бочки убили собаку?
Гость
3 часа
питомец не погиб а отрицательно выжил
Гость
4 часа
Это бухты с проволокой.
Гость
1 час
написали же бочки с диоксином в алюминевом прокате
Гость
1 час
Рулоны. Машина с челябинскими номерами маз. рулона упали. Видел 2 бублика Передняя ось маза без покрышек. 4 бублика( рулона) это чуть с перегрузом. Вот когда из везут 8 штук на тралах приходится вздрагивать. Тех безопасности водители вообще не знают. 1 рулон в смятку. Другой растянем и перемотаем. 3 рул на прицепе. Был ли четвертый не знаю. По сторонам не пялюсь. Водилам говоришь 3 ремня крепить на рулон, ом пофиг. С утра пробка на тракте была.