перейти к публикации
75 комментариев к публикации

У новостроек в Екатеринбурге заметили опасного стрелка из лука

Новый Уктусский растет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
по фото вижу, что человек заморочился за безопасность. мишень перед насыпным валом, заранее предупреждает, что он тут тренируется. надо понимать какой лук у него и потом уже вайдосить на портале.
Гость
3 часа
Так пусть едет в стрелковый тир и тренируется там до усери. Ах да, там же деньги платить надо. А так реально это крайне опасно. Безопасность он может хоть какую-то обеспечить, только если у него будут со всех подходов стоять ассистенты и запрещать проход. Запрещать. Вам такое бы понравилось рядом с местом Вашего проживания? Так что нисколько он не заморочился, и это до первого несчастного случая, а там будет как всегда - миллион статей на ешке, возбужденная полиция и т.д. Неоднократно уже проходили
Гость
3 часа
Какой насыпной вал? Сейчас прям у тротуара, и ранее не было вала никакого. Вы субботу с коньяка давно начинаете?
3 часа
Гость
3 часа
Так пусть едет в стрелковый тир и тренируется там до усери. Ах да, там же деньги платить надо. А так реально это крайне опасно. Безопасность он может хоть какую-то обеспечить, только если у него будут со всех подходов стоять ассистенты и запрещать проход. Запрещать. Вам такое бы понравилось рядом с местом Вашего проживания? Так что нисколько он не заморочился, и это до первого несчастного случая, а там будет как всегда - миллион статей на ешке, возбужденная полиция и т.д. Неоднократно уже проходили
Ога, а бегуны пусть идут на стадион
E1.RU обратился за комментарием в полицию Екатеринбурга, но ответ оттуда еще не поступил. не будет вам ответа, что ешка хочет в очередной раз услышать? все комментарии у стрелка, найдите и спросите.
А зачем там жители домов постоянно вглубь леса лезут для прогулок? Никак не могут отвыкнуть от предыдущей жизни в Олопаевске? 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Сейчас мишени прям у дома, не в лесу.
Гость
2 часа
Поцелуй всадницу, причём тут в глубь леса если он мишени соорудил рядом с проходной дорогой в садик, школу и на парковку !
Гость
2 часа
Поцелуй всадницу, причём тут в глубь леса если он мишени соорудил рядом с проходной дорогой в садик, школу и на парковку !
Ну так выкиньте эти мишени. Что вам мешает это сделать?
Гость
1 час
Это максимус,готовится Киев штурмовать)))
2 часа
К сожалению уровень арендной платы и доходы граждан не позволяют организовать массовый досуг. Подобные развлечения на оборудованных площадках доступны только избраным
Гость
4 часа
Не мешайте ему и не получите промеж рогов стрелу!
Гость
3 часа
Сумасшедших все больше,лечения все меньше.....
Гость
1 час
Просто граждане РФ😁
Гость
1 час
И не говорите, они ещё размножаются и собак заводят.
Гость
3 часа
Опять квадробер
Гость
3 часа
Квадролукер
Гость
3 часа
новость дня!
Гость
3 часа
У него наверняка справка,и полиция ни чего сделать не сможет
Гость
2 часа
Тренируется пока…
3 часа
Законом не запрещено, че надо?!!!!
Отстаньте от деда и его хобби. Доживите сначала до его лет.
Гость
3 часа
Желаю что бы тебе кула нибудь вонзилась стрела этого деда
Гость
1 час
Гость
3 часа
Желаю что бы тебе кула нибудь вонзилась стрела этого деда
А ты не лезь к нему и личинок своих убери. Сами лезете.
За собак только спасибо
Гость
2 часа
Один совет мужику: ехать с мишенями подальше в лес. А то дурные на голову везде достанут.
Гость
2 часа
Гость, на свой дачный участок желательно
Гость
2 часа
А там ягодники и опа, на зону, а оттуда на СВО! Вернется героем в 90 лет, слава вождю!!!
Гость
1 час
Гость
2 часа
А там ягодники и опа, на зону, а оттуда на СВО! Вернется героем в 90 лет, слава вождю!!!
Таких ягодников потом по весне случайно находят. Стрелу только достать.
Гость
3 часа
Новый вариант Уктус кого квадробера. Только этот не кусает и не хвостом виляет, а стрелы в людей пускает)))) ждём точных попаданий и некрологов))) Гражданин Горелый, который ещё не сгорел, тогда чего-нибудь скажет
Гость
2 часа
Робин Гуд не есть гут......
Гость
1 час
Впечатление такое, что нормальных людей все меньше....
Гость
1 час
Там на мишенях нигде не написано "Мутин"? 😁
2 часа
Ну что, он же не по живым мишеням стреляет, предупреждает, что тут опасно?! Какие претензии?
Гость
2 часа
Открываю публикацию на е1, тут же со всех сторон наваливается куча рекламы, перекрывая собой большую её часть. Закрываю публикацию. Перехожу на другой ресурс.
Гость
1 час
Да, реклама реально достала(((
Гость
4 часа
Очередной психбольной с Окадема
Гость
3 часа
При чем тут Академ? Это вообще в другой части города происходит
Гость
2 часа
но он же в мишени попадает
Гость
1 час
Собачатник с детьми единственное неадекватное существо. Мы тут ползали с собакой и детьми по парковке. Я вам советую с собакой и детьми ещё на стройке погулять. Дед специально места выбирает без гуляющих, парковки, пустыри, показывает им, что они мешают, но нет, родятлам надо именно сюда, детские площадки и площадки для выгула собак им не подходят.
Удел терпил, терпеть и периодически стонать.
Гость
3 часа
Вы в чём-то правы
Гость
3 часа
Может биатлонист тренируется, будущий Шипулин 😁
Гость
2 часа
И шип один.
Гость
2 часа
С луком ,с яйцами, но не Робин Гуд!
Гость
1 час
Пирожок?
Гость
4 часа
2 доберманов отпустите там погулять... Дедусь обосреццо со своими стрелами
Гость
2 часа
Боюсь этот батл будет не в пользу собак.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Боюсь этот батл будет не в пользу собак.
Дедусь проиграет собакенам.
Гость
3 часа
Так это Робин Гут.
Гость
2 часа
Обращения в полицию нет, если вы сделали его устно. Разговор с участковым - это не заявление. Пишите, пусть дело возбуждают.
Гость
2 часа
В любой момент один из кучи городских дураков захочет посмотреть,как стрелок из лука с торца выглядит..)))))
Гость
2 часа
Деда на СВО, мощный стрелок!
Гость
1 час
Можно томагавк пойти покидать рядом...
Гость
2 часа
Новость из разряда: увидели пукающего человека в кустах - ах, как это плохо ходить в кусты, можно вляпаться.
Гость
1 час
И ещё детей своих привели показать, и собак, чтоб понюхали.
3 часа
Яжематери боятся, что им произведут пробитие в очко🤪🤪🤪
Гость
3 часа
Вы больны
Гость
3 часа
Это очень смешно
3 часа
Гость
3 часа
Вы больны
спасибо, дохтор. Вам справку выписать?🤪🤪🤪
Гость
4 часа
Чингачгук Большой Змей это.
Гость
4 часа
Большой брючный змей, красоткам взять на заметку!
Гость
4 часа
Пусть смотрят он не кому не мешает
Гость
3 часа
Я как то с отчимом пошла на рыбалку и съела всего мотыля я Диляра
Гость
2 часа
что за народец пошёл . одни стукачи кругом . луки , стрелы , самострелы , рогатки , воздушки , пугачи , бомбочки карбитные . вот у нас детство было .
Гость
54 минуты
Сейчас это на телефонах всё😁
2 часа
Он укшан у кринцем))))