перейти к публикации
132 комментария к публикации

У новостроек в Екатеринбурге заметили опасного стрелка из лука

19 октября 2024, 12:35
19 октября, 12:43
по фото вижу, что человек заморочился за безопасность. мишень перед насыпным валом, заранее предупреждает, что он тут тренируется. надо понимать какой лук у него и потом уже вайдосить на портале.
Гость
19 октября, 12:52
Так пусть едет в стрелковый тир и тренируется там до усери. Ах да, там же деньги платить надо. А так реально это крайне опасно. Безопасность он может хоть какую-то обеспечить, только если у него будут со всех подходов стоять ассистенты и запрещать проход. Запрещать. Вам такое бы понравилось рядом с местом Вашего проживания? Так что нисколько он не заморочился, и это до первого несчастного случая, а там будет как всегда - миллион статей на ешке, возбужденная полиция и т.д. Неоднократно уже проходили
Гость
19 октября, 12:55
Какой насыпной вал? Сейчас прям у тротуара, и ранее не было вала никакого. Вы субботу с коньяка давно начинаете?
19 октября, 13:09
Гость
19 октября, 12:52
Так пусть едет в стрелковый тир и тренируется там до усери. Ах да, там же деньги платить надо. А так реально это крайне опасно. Безопасность он может хоть какую-то обеспечить, только если у него будут со всех подходов стоять ассистенты и запрещать проход. Запрещать. Вам такое бы понравилось рядом с местом Вашего проживания? Так что нисколько он не заморочился, и это до первого несчастного случая, а там будет как всегда - миллион статей на ешке, возбужденная полиция и т.д. Неоднократно уже проходили
Ога, а бегуны пусть идут на стадион
19 октября, 12:59
E1.RU обратился за комментарием в полицию Екатеринбурга, но ответ оттуда еще не поступил. не будет вам ответа, что ешка хочет в очередной раз услышать? все комментарии у стрелка, найдите и спросите.
19 октября, 19:57
В наше время вся детвора бы рядом с таким мужичком крутилась, с самодельными луками. А сейчас до 15 лет за ручку водят.
19 октября, 13:29
Новый Уктусский растет.
Гость
19 октября, 20:38
Сак это же наш!!! Чингачкук - Большой Змей!
19 октября, 12:50
А зачем там жители домов постоянно вглубь леса лезут для прогулок? Никак не могут отвыкнуть от предыдущей жизни в Олопаевске? 🤣🤣🤣
Гость
19 октября, 12:54
Сейчас мишени прям у дома, не в лесу.
Гость
19 октября, 13:54
Поцелуй всадницу, причём тут в глубь леса если он мишени соорудил рядом с проходной дорогой в садик, школу и на парковку !
19 октября, 14:13
Гость
19 октября, 13:54
Поцелуй всадницу, причём тут в глубь леса если он мишени соорудил рядом с проходной дорогой в садик, школу и на парковку !
Ну так выкиньте эти мишени. Что вам мешает это сделать?
19 октября, 21:11
Так он, может, в одном из старых домов на Хуторской живёт и всю жизнь там в лесу у реки тренировался, привык уже. Там же раньше глухомань была, даже бомжи не ходили, а щас нагородили 30-этажных сараев (когда они в реку сползут уже).
Гость
19 октября, 23:43
Только если Вы за собой потяните
19 октября, 22:53
а кому не нравится- могут разобрать эти мишени, но боятся или хотят чтоб это сделал кто-то другой, а вдруг он обидится, а вдруг еще чего - напишем в Е1. куры всегда трясутся и кудахчут, но сами делать ничего не будут, потому что бояться.
20 октября, 04:44
Ну вот слили Робин Гуда , чтож вы Ироды
Гость
19 октября, 22:22
Скоро стучать будут на детей, играющих в снежки.
19 октября, 22:49
а он ничего не нарушает
Гость
19 октября, 20:05
рассказу за лучника... мишени на пересеченной местности установлены не просто так. Лучник тренирует дисциплину 3Д стрельба из лука, по которой проводится Чемпионаты России, Чемпионаты мира. Посмотрите в гугле, замученные городом народ. Не мешайте готовиться. Было бы интереснее поддержать его в трудах.
19 октября, 13:21
Законом не запрещено, че надо?!!!!
Гость
21 октября, 12:42
заберите его себе во двор, а то жители новостроек загнобят там его бедного
21 октября, 15:36
Гость
21 октября, 12:42
заберите его себе во двор, а то жители новостроек загнобят там его бедного
Пусть приезжает, вместе постреляем😁
Гость
19 октября, 13:56
Один совет мужику: ехать с мишенями подальше в лес. А то дурные на голову везде достанут.
Гость
19 октября, 14:20
Гость, на свой дачный участок желательно
Гость
19 октября, 14:40
А там ягодники и опа, на зону, а оттуда на СВО! Вернется героем в 90 лет, слава вождю!!!
Гость
19 октября, 15:12
Гость
19 октября, 14:40
А там ягодники и опа, на зону, а оттуда на СВО! Вернется героем в 90 лет, слава вождю!!!
Таких ягодников потом по весне случайно находят. Стрелу только достать.
19 октября, 14:19
К сожалению уровень арендной платы и доходы граждан не позволяют организовать массовый досуг. Подобные развлечения на оборудованных площадках доступны только избраным
Гость
19 октября, 12:38
Не мешайте ему и не получите промеж рогов стрелу!
Гость
19 октября, 12:54
новость дня!
Гость
19 октября, 20:46
Не мешайте Робин Гуду тренироваться! Не нравится - сьезжайте)
19 октября, 12:40
Отстаньте от деда и его хобби. Доживите сначала до его лет.
19 октября, 14:33
Ну что, он же не по живым мишеням стреляет, предупреждает, что тут опасно?! Какие претензии?
Гость
19 октября, 14:38
Открываю публикацию на е1, тут же со всех сторон наваливается куча рекламы, перекрывая собой большую её часть. Закрываю публикацию. Перехожу на другой ресурс.
Гость
19 октября, 15:01
Да, реклама реально достала(((
Гость
19 октября, 20:44
Гость
19 октября, 15:01
Да, реклама реально достала(((
Я со стационарного компа рисую комменты. Мне ваши проблемы не понятны от слова совсем!!!
Гость
19 октября, 20:47
Так это вы, похоже, усевшись на сиденье в трамвай, строчите в своих айфонах с двух рук!!! А бабушке так и не уступите.
Гость
19 октября, 20:47
Готовится к охоте на квадроберов!
Гость
19 октября, 13:09
Опять квадробер
Гость
19 октября, 13:25
Квадролукер
Гость
19 октября, 15:05
Собачатник с детьми единственное неадекватное существо. Мы тут ползали с собакой и детьми по парковке. Я вам советую с собакой и детьми ещё на стройке погулять. Дед специально места выбирает без гуляющих, парковки, пустыри, показывает им, что они мешают, но нет, родятлам надо именно сюда, детские площадки и площадки для выгула собак им не подходят.
20 октября, 13:32
Полиция как всегда, ничего не видит ... В дурдом этого неадеквата лет на 5 и надеть в дурдоме на него смирительную рубашку.
Гость
19 октября, 14:01
С луком ,с яйцами, но не Робин Гуд!
Гость
19 октября, 15:15
Пирожок?
Гость
19 октября, 13:51
Тренируется пока…
Гость
19 октября, 17:05
Он не нарушил ни один закон! А собакен наверняка был без намордника ;-)
Гость
19 октября, 22:25
Нефиг лазить по кустам и личинок своих отпускать, раз у них мозгов нет, как и у родителей.
Гость
20 октября, 13:26
Я тоже тренируюсь стрельбе из лука... в лесу. На меня жаловались леснику бабули- грибники. А я ему пояснил, что у них в лукошках очень острые ножи! Теперь становится понятно, кто у нас блокирует физическое оздоровление нации, популяризацию здорового образа жизни и занятия олимпийскими видами спорта! Все отметились в новостях :+) Все вышли из сумрака.
Гость
19 октября, 13:26
Сумасшедших все больше,лечения все меньше.....
Гость
19 октября, 14:54
Просто граждане РФ😁
Гость
19 октября, 15:13
И не говорите, они ещё размножаются и собак заводят.
Гость
20 октября, 09:40
Достали уже это жалобщики! У нас во дворе ребёнок полез на дерево и упал, заставили спилить деревья!!
Гость
20 октября, 11:14
А надо то было всего - леща выписать сорванцу, чтобы ветки не ломал.
Гость
19 октября, 13:22
У него наверняка справка,и полиция ни чего сделать не сможет
Гость
19 октября, 16:58
справка из дурдома? мы последний раз лук и рогатки делали в 80-е когда были малыми
Гость
19 октября, 17:45
Если полиция ничего не может сделать, то почему психиатры молчат?
Гость
19 октября, 14:03
но он же в мишени попадает
Гость
19 октября, 14:44
Робин Гуд не есть гут......
Гость
20 октября, 00:03
Комплект резиновых животных, используемых на соревнованиях стоят примерно 800 т.р. (24 шт.). Тренируется...вон на.... Сапогах :+) Названия фоткам: 3Д "животные" районов городских...
Гость
19 октября, 15:48
Там на мишенях нигде не написано "Мутин"? 😁
Гость
19 октября, 17:49
На мишени написано "гость", которого запросто можно вычислить и который потом будет плакать на камеру и извиняться. ))
Гость
19 октября, 22:02
Гость
19 октября, 17:49
На мишени написано "гость", которого запросто можно вычислить и который потом будет плакать на камеру и извиняться. ))
Ну идите, извиняйтесь. Кланяйтесь земно ещё за одно, вам не привыкать🤢🤮
Гость
19 октября, 22:04
Гость
19 октября, 17:49
На мишени написано "гость", которого запросто можно вычислить и который потом будет плакать на камеру и извиняться. ))
Ваше мнение товарищ-ракоход, можете оставить при себе.
19 октября, 12:37
Удел терпил, терпеть и периодически стонать.
Гость
19 октября, 12:57
Вы в чём-то правы
Гость
19 октября, 17:52
Гость
19 октября, 12:57
Вы в чём-то правы
А в чём же? Желательно поконкретнее.
Гость
19 октября, 14:50
что за народец пошёл . одни стукачи кругом . луки , стрелы , самострелы , рогатки , воздушки , пугачи , бомбочки карбитные . вот у нас детство было .
Гость
19 октября, 15:55
Сейчас это на телефонах всё😁
Гость
19 октября, 17:56
Так этот гражданин далеко не дитё, не замечаете? Но, видимо, детство у него так в ж... и осталось.
Гость
19 октября, 18:26
Гость
19 октября, 17:56
Так этот гражданин далеко не дитё, не замечаете? Но, видимо, детство у него так в ж... и осталось.
Гость, придут враги чего делать будете , только на телефоны снимать . горе поколение . аватарками закидывать и смайлики сопливые пускать .
Гость
19 октября, 14:19
Обращения в полицию нет, если вы сделали его устно. Разговор с участковым - это не заявление. Пишите, пусть дело возбуждают.
Гость
20 октября, 00:06
По ст. "Вандализм". Бедные мишка и сапог
Гость
19 октября, 14:45
Новость из разряда: увидели пукающего человека в кустах - ах, как это плохо ходить в кусты, можно вляпаться.
Гость
19 октября, 15:16
И ещё детей своих привели показать, и собак, чтоб понюхали.
Гость
19 октября, 13:49
Может биатлонист тренируется, будущий Шипулин 😁
Гость
19 октября, 14:40
И шип один.
Гость
19 октября, 17:51
Поздновато ему с Шипулиным бороться, мозг не тот!
Гость
19 октября, 12:43
2 доберманов отпустите там погулять... Дедусь обосреццо со своими стрелами
Гость
19 октября, 13:57
Боюсь этот батл будет не в пользу собак.
Гость
19 октября, 14:41
Гость
19 октября, 13:57
Боюсь этот батл будет не в пользу собак.
Дедусь проиграет собакенам.
19 октября, 18:38
А почему доберов? Есть же более адекватные и менее нервные породы, и не обязательно пинчеры. Или вы вообще про всех собак пишете?
Гость
19 октября, 12:42
Очередной психбольной с Окадема
Гость
19 октября, 12:58
При чем тут Академ? Это вообще в другой части города происходит
Гость
19 октября, 17:50
Психбольной, но не с Академа, а из жёлтого домика.
19 октября, 16:31
За собак только спасибо
Гость
19 октября, 13:48
Новый вариант Уктус кого квадробера. Только этот не кусает и не хвостом виляет, а стрелы в людей пускает)))) ждём точных попаданий и некрологов))) Гражданин Горелый, который ещё не сгорел, тогда чего-нибудь скажет
Гость
19 октября, 20:40
А может он Амур? И это стрелы любви!??
Гость
19 октября, 22:39
Голову давно лечил?
Гость
19 октября, 15:03
Впечатление такое, что нормальных людей все меньше....
Гость
20 октября, 08:54
Бомбочки карбидные, рогатки, луки, стрелы и прочая мура - это было только для отморозков. Они давно сидят или спились, или вымерли. А бывшие маменькины сынки по сию пору сказочки рассказывают, какие они были крутые. И с каждым годом все больше и больше врут., умалчивая о том, как будущие бандиты у них мелочь на завтраки отбирали.
Гость
20 октября, 15:20
Гость, не все , я ещё жив.
Гость
19 октября, 12:49
Пусть смотрят он не кому не мешает
Гость
19 октября, 14:28
В любой момент один из кучи городских дураков захочет посмотреть,как стрелок из лука с торца выглядит..)))))
Гость
19 октября, 14:56
Можно томагавк пойти покидать рядом...