перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Полицейские устроили облаву на мигрантов в Екатеринбурге

4 часа
это должно проходить регулярно...а не от случая к случаю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Течет река Течет ручей И ты не чья И я не чей
Гость
2 часа
Просто кто то вовремя не проплатил.
1 час
Зачем нам эти мизерные отписки про шесть нелегалов? Их же намного больше. Почему такие низкие результаты работы?
Гость
27 минут
Сколько ножей было изьято не отписались. Даже тут схалтурили.
всего 5 уголовных дел??? за год??? молодцы полицейские
Перевыполнили план?
Гость
4 часа
Что это изменит? Если бы 60 тысяч.
Гость
1 час
надо ежедневно отлавливать и отправлять без права вьезда в РФ,вот тогда возможно будет толк
3 часа
Опять квадроберам жить спокойно не дают! 😲
Рубрика "приятные новости") вот такие новости можно каждый день читать и не надоест даже.
Гость
1 час
Почаще надо облавы делать.В Кольцово на Утреннем по утрам целый аул этих квадроберов стоит автобус ждут.Кольцово это вообще скоро станет аулом.
Гость
1 час
Моё детство прошло в Кольцово в 60-х годах. Прекрасное было место. Атмосфера авиации, люди с ней связанные... просто здорово! И вот решил заехать туда этим летом. Ностальгия... Я был просто в шоке! Реально аул какой то.
Гость
2 часа
надо ещё лобистов которые всё это лобируют весь этот наплыв с определенои целью.
Гость
1 час
Очень мало депортировали :( их сотнями тысяч нужно выдворять, а не единицами
57 минут
почему всего 60?
Гость
1 час
Толку то . Ещё 600 въедут сегодня же . Тьфу на такие меры . Каждый день вижу семьями аульными с картами .
Гость
57 минут
Для Екатеринбурга это даже не капля в море...
Гость
1 час
Раньше этот ПРАЗДНИК был 2-АВГУСТА🐒👌
Очередная показуха. Гражданство и все необходимые документы давным давно можно приобрести без проблем за символическую плату. Взамен этих жалких 60 сразу заедут 60 аулов в полном составе.
Гость
3 часа
их всех ставили на учёт не законо у всех куплено гражданство и почему только несколько отправить домом по идее надо всех отпровлять за счёт работодателя . это сияние ячейки. интегрироваться они не будут налогов плотить тоже не будут. будут только брать. выбирать все соц пакеты а потом ещё и за пенсией придут.
Гость
1 час
На Вторчермет приезжайте, не ошибётесь. Этих арбузных братьев там на два зацепа( крокодила) )минимум хватит
Пойти если по улице, то за полчаса можно встретить даже более чем 60 мигрантов, а тут жуть какая, облава, цепи, штрафы, высылки. Да вы по улицам ходите чаще господа полицейские и будет все окей, а то никого не видно, иногда правда УАЗ полицейский куда то едет, а так так улице тишина. Правда же, здорового, когда народ ничем не защищен - это такие перспективы, для роста криминала и звездах на погонах!?
Гость
3 часа
Let TRUMP to WIN !!!
Гость
46 минут
это как стаканом вычерпывать воду из тонущего титаника
такси подорожает походу еще...
Гость
1 час
Такие новости я люблю, только по итогу писали бы, что всех мигрантов отправили домой по месту рождения!
Гость
1 час
6 из 60 ну смех. А сколько заработали участковые 600 000 рублей на этом рейде.
Гость
38 минут
За фейки больше студентов закрыли за год , чем иномарок ворующих и нарушающих закон.
Гость
8 минут
Облава...будто с сетями их ловили... Проидитесь по домам соседи вам расскажут,
Гость
2 минуты
60 человек? Это очень мало это примерно 0.0000000000002% от общего числа этих людей
Гость
1 минута
По чаще бы так проверку устраивали, а то надоели они уже на каждом шагу, даже в доме котором я живу в комнате живут в 4
Гость
2 часа
Может их республикам войти в состав и не надо никуда ездить будет?
Гость
1 час
они сейчас сами не захотят,у них там свой законы для себя,в узбекестане например пенсионный возраст так остался как при СССР М 60, Ж 55
Гость
1 час
Гость
1 час
они сейчас сами не захотят,у них там свой законы для себя,в узбекестане например пенсионный возраст так остался как при СССР М 60, Ж 55
А что они сюда прут за пенсией.
Гость
1 час
Гость
1 час
они сейчас сами не захотят,у них там свой законы для себя,в узбекестане например пенсионный возраст так остался как при СССР М 60, Ж 55
Там поди и милиция а не полиция . Они тут на халяву деньги гребут в ущерб нашим местным и пенсам . Пенсов вообще обобрали нагло .