перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Водитель «бешеного уазика» оказался пациентом психбольницы на Урале

— Вы серьёзно полагаете, что в сумасшедшем доме сидят психи? — А где же им ещё быть? — Они повсюду. В психушке только те, кто спалился! 🤣😂😁😃😆

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Да нет, мы постоянно видим, что те, кто должны принимать таблетки, принимает законы.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Да нет, мы постоянно видим, что те, кто должны принимать таблетки, принимает законы.
1ОО%
33 минуты
А мы все пасажиры этого УВАЗИКА и живем в России.
уазик совсем не бешеный, а вот пилот оказался таким.ешка наговаривает на отечественный автопром.
2 часа
Это устоявшееся выражение Еодина, по аналогии с бешеной Хондой.
3 часа
Псих с водительскими правами - гремучая смесь 🤔 🤦‍♀️
2 часа
С него сейчас как с гуся вода)) одно радует, что хозик лексуса сильно не пострадал. А если каско, то вообще повезло.
>> На мужчину составили протоколы за нападение на сотрудников полиции и их публичное оскорбление. Также полицейские планируют возбудить уголовное дело по статье об умышленным уничтожении имущества. У постоянного клиента психиатрической больницы они ищут умысел? Красота!
3 часа
Стой, псих! Что бежишь, как сумасшедший?..(цитата)...
Гость
3 часа
Здорово, у психов водительские права есть. Хотя чему я удивляюсь, столько солевых за рулём.
Гость
3 часа
Не понимаю, если он уже был пациентом психушки, почему права не отобрали?
Гость
3 часа
Хочешь пылесос Керхер? Бери ключи от сейфа, бери денег сколько надо.
Гость
3 часа
Да видно Важного кого-то поймали . Случайно поймали. Щас не видишь , что ли отмазывать стали . Трезвый, не уколотый . Псих , но с правами .
Гость
3 часа
У нас в стране нет такой функции у медицины они права не анулируют , это вы в кино про загнивающий запад видели ...
1 час
Почему человека с психическими расстройствами вообще пустили за руль?
Гость
3 часа
Если псих то фиг его привлекут.
Гость
3 часа
Какое уголовное приследование,если он пациент
Гость
3 часа
А откуда у него права до сих пор?
Гость
2 часа
Это и есть главный вопрос!!!С этого нужно начинать!
2 часа
Захворал наш батюшка!
Гость
3 часа
Показал весь гнев народа
Гость
3 часа
Разыскиваю людей которые считают данного гражданина героем!!! Ведь вас так много было. Отклонитесь!!!))))
3 часа
С какой целью?
Гость
3 часа
Герой
Гость
3 часа
Отклонился. Жду дальнейших указаний
53 минуты
Друзьям, а они у него есть, придется постараться замять это все... Не уверен что получится. Попал дядя женя походу.
Робин Гуд - народный герой!
Гость
3 часа
Три мента с трудом скрутили)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Три мента с трудом скрутили)
Психа крутить трудно, он себя не жалеет.
1 час
"Бедняки и бедолаги, Презирая жизнь слуги, И бездомные бродяги, У кого одни долги, — Все, кто загнан, неприкаян, В этот вольный лес бегут, Потому что здесь хозяин — Славный парень Робин Гуд!"
Права то куплены значит
Гость
3 часа
Трое ментов винтят ОДНОГО 50-летнего.... И не особо справляются...
3 часа
Ну так мы ещё в школе на значок гто сдавали.
Гость
2 часа
Прекрасно. Ломал камеры бил машины и ни-че-го. Вы нас за дураков держите? Видать серьёзный дядя оказался не зря орал что всех уволит. БИС.
1 час
Его за дурака держат.
Гость
3 часа
На это видео, когда внедорожник таранил камеры-треноги на Серовском тракте, можно смотреть бесконечно. От всех водителей ему Спасибо!
Гость
3 часа
От представителей лгбт спасибо?!
3 часа
Гость
3 часа
От представителей лгбт спасибо?!
От них нет,камера же их пострадала.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
От представителей лгбт спасибо?!
От нормальных
Гость
3 часа
я щитаю ему нада всё простить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
3 часа
И награду дать
Гость
3 часа
Никогда не поддерживал наркоманов.Но в этой богоугодной ситуации,миллионы людей ликуют как будто Орлов помер ,все неимоверно правильно 👍👍👍👍👍👍👍😡
Гость
2 часа
А кто в этой статье наркоман?
3 часа
Да щас,где высокая аварийность,обычно где высокая собираемость штрафов.одно из таких мест полевской тракт перед полеводством,работающая на 6метровую обочину при одной полосе,камера в одном и том же месте много лет.и таких мест по области сотни.какая безопасность движения?бизнес и больше ничего.
Гость
2 часа
Капитализм,главное деньги.....
9 минут
а вы уверены что он псих?🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Как в России такие права получают, сюреализм каклйто
Гость
1 час
А разве можно выкладывать личные данные с информацией о заболеваниях??
Гость
1 час
Наша раша
Гость
2 часа
Молодец. Надо было ещё по пособнику проехать.
Гость
2 часа
УГМК - это зашквар!
Гость
2 часа
Лоботомию пускай попробуют!
Гость
1 час
Нормал, на 5 лямов ущерба, сопротивление, оскорбление, на те справку!
Гость
1 час
вот слог,,!!! орал на полицейских как сирена. это круто!!!
Гость
1 час
Ну Женька, опять будешь ходить по больнице и кричать, что ты Наполеон, а Глав врач, это Иван Грозный?! Жесть конечно с ним, заигрался, нужно лечить его, постоянно!
Гость
1 час
Хороший муж для березки. Всегда свежий контент если что подкинет...
Гость
1 час
Раз псих ! Значит ни чЁ ему не будет !!! БРАВО ! КРАСАВЧИК