перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пятизвездочный отель с туристами загорелся в Турции

18 октября 2024, 21:12
18 октября, 21:22
"Пожар случился 19 октября в городе Кемере". Нуууу, пятница, вечер, что пьете?
18 октября, 21:43
хоть бы без погибших.
18 октября, 21:36
Ешка в ударе... Пятницу отмечает)))
18 октября, 21:54
не случился, а случится, так что будьте готовы
18 октября, 21:16
"В Турции загорелся пятизвездочный отель с туристами. Пожар случился 19 октября в городе Кемере."☠ это только завтра.
Гость
18 октября, 21:29
Ещё есть время эвакуации
18 октября, 21:52
Гость
18 октября, 21:29
Ещё есть время эвакуации
Пора на балкон выбегать.
Гость
18 октября, 22:01
Гость
18 октября, 21:29
Ещё есть время эвакуации
++++++
Гость
18 октября, 21:16
Пожар из будущего ?
18 октября, 21:18
19 октября завтра
19 октября, 10:41
Землетрясения, переворачивающиеся и улетающие с дороги бешеные автобусы, пожары в отелях, штормы на море, массовые отравления едой, ставшие нормой задержки авиарейсов, и за это ещё привозить им деньги? Турция уже не та, что в нулевые.
Гость
18 октября, 21:23
Ну, вот, теперяча и самому себе можна плюсики ставить. Себе - плюс, врагам - минус. Че случилася, Е1 ???...
Гость
18 октября, 21:30
Квартиры нормальные по 30 лямов перестали продаваться ахахаха
18 октября, 23:36
Ващпе на пле вать !!!
Гость
18 октября, 21:28
Пожар заранее? Сегодня же 18.10 еще
Гость
19 октября, 03:50
Что вы хотите от нерусских...
Гость
18 октября, 21:28
Мой кот прячется от меня в чесноке..... К чему бы это 🫣
Гость
18 октября, 21:50
год ведь не указан, может в прошлом году 19 октября пожар этот был
Гость
19 октября, 04:38
Отель на газе - это шедеврально )))
Гость
19 октября, 04:41
Избушки и дома регулярно взлетают на воздух каждый год, а тут отель....Ничего сверхестественного, так и должно быть при газовом подключении, рано или поздно ))
Гость
18 октября, 22:25
Что с россиянами это явно неспроста.
Гость
19 октября, 00:51
Да.
19 октября, 06:05
Любят рассияне курить нитам.
Гость
18 октября, 21:17
Угрюмый лес стоит вокруг стеной, Стоит, задумался, и ждет. Лишь вихрь в груди его взревет порой. Вперед, друзья! Вперед, вперед, вперед! В глубоких рудниках металла звон. Из камня золото течет. Там узник молотом о камень бьет... Вперед, друзья! Вперед, вперед, вперед!
Гость
18 октября, 23:40
Какое вам решение надо. Решение одно, расходимся все по домам.
Гость
19 октября, 03:46
Подарок судьбы!
Гость
19 октября, 05:41
Ну, тянет в преисподню. Пожалуйста.
Гость
19 октября, 07:35
Русские, а вы в е ещё верите Турции, что вас там любят ? Ха ха! Турция в сговоре с нашими недругами, и возможно с ней нашей стране тоже придется воевать , зря вы вкладываете свои средства на отдых там
Гость
19 октября, 08:15
Бархатный сезон))))
Гость
19 октября, 09:26
да и хсн
Гость
20 октября, 13:52
Интересно, какая компенсация будет выплачена туристам? И вообще будет ли...
Гость
18 октября, 22:18
All inclusive все ок👍🏻