перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Красноярский краевой суд оставил без изменений приговор журналистке NGS24.RU

3 часа
Достойный военком, наверняка, пойдет на повышение после такого ранения

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
сейчас в госпитале полечится, может и инвалидность оформить и снова в бой!
Гость
45 минут
Три млн рупий ещё за ранение получил.
3 часа
всё что надо знать о правосудии в этой стране и о порядочности военкомов.
"требовал провести медицинские процедуры у него на глазах" как-то двусмысленно звучит: он слепой и ему операция нужна или он хочет увидеть, как врач "валерчика" с "бубенцами" у призывников рассматривает?
Гость
3 часа
не офицеры, а бабы в погонах сыкливые пошли нынче.
Гость
3 часа
я бы не назвал его офицером даже
Гость
3 часа
а что произошло
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а что произошло
да какой-то военком в ожесточенных боях с журналисткой получил контузию, то не отступил, а продолжал обороняться
Гость
3 часа
Дно
Гость
3 часа
дно
2 часа
Норм, действительно профессиональный журналист смог бы себя вести так, чтобы вырулить ситуацию наоборот. Но нет, видимо чувство безнаказанности "яжжурналист!Мне все должны!" оказалось сильнее.
Гость
46 минут
Я же баба священая корова мне всё можног, вы мужики дно и вам нечего нельзя ААААа
Гость
3 часа
военком дискредетировал армию
Гость
3 часа
2 миллиона военкому за ранение!
Гость
2 часа
+ звезду героя
Гость
2 часа
Журналистку не оправдываю, но она принесла извинения публично и лично извинилась перед военкомом, у которого только царапина. Вы думаете срок в 3 года адекватный? Могли бы и условный срок, судебный штраф... но 3 года реального срока в данной ситуации это конечно перебор на мой взгляд. Те кто сейчас злорадствует пусть не думает, что это его не коснется.
Гость
2 часа
Бумажный стаканчик вспоминается.
Гость
2 часа
Бумажный стаканчик вспоминается.
А если бы у нее обои с собой были, то...
Гость
3 минуты
Она публично извинилась, алло
3 часа
"написал на меня, женщину" Вот так онажедевочки перерастают в онажеженщин.
Гость
1 час
Жаль, что существа мужского пола как были существами, так ими и остаются на всю жизнь.
1 час
Гость
1 час
Жаль, что существа мужского пола как были существами, так ими и остаются на всю жизнь.
А что, существа женского пола становятся мужского что ли? Не ставьте себя выше мужчин, ничем вы не лучше, и отвечайте на равных, а то как нагадить так всегда пожалуйста, а как отвечать сразу - яжеженщина!
Гость
47 минут
Гость
1 час
Жаль, что существа мужского пола как были существами, так ими и остаются на всю жизнь.
бабы как были не людями так и остались
2 часа
А что она, женщина, сделала-то? Почему не написали? Что за привычка односторонне освещать события?
Гость
3 часа
Ну так-то серьезное ранение, орден или медаль вручат?
Ранение, имеющее серьёзнейший последствия: попробуй, докажи жинке, что на работе был и долг выполнял
Гость
3 часа
пусть срочно залетит!!!
Гость
3 часа
я русссский ))))
Гость
3 часа
Гойда... нет... гойдище.
Гость
3 часа
Дно Енисея, других слов нет
Гость
1 час
ngs24 входит в один холдинг с е1. И вы хотите объективное описание проиcшествия?
Гость
1 час
В статье охотно давят на эмоции. Обвиняют женщину, а потерпевший мужчина, офицер. А какая разница женщина или мужчина в суде? Офицер или не офицер потерпевший? При этом старательно обходят объективность. Что произошло, какие показания свидетелей, аргументы обвинения, видеозапись? Все это игнорируется, только давление на эмоции. А значит, что по существу сказать просто нечего. Остается выть про "мужчина подал иск против женщины, как он мог" Внезапно закон работает в обе стороны.
Прежде чем кидаться, оскорблять или иное противоличностное поведение по отношению к другому, не в зависимости от его должности или звания, надо сперва думать головой, если таковая имеется. А потом кричать так же по хамски в статье, так же показывая свою "несчастность". Так вот такие как ты Евгения, больше всего и раздражаете, может данный урок придет вам на пользу.
Гость
1 час
А меня вот раздражаешь ты, и желаю, чтобы тебе тоже преподнесли урок.
Гость
1 час
А меня вот раздражаешь ты, и желаю, чтобы тебе тоже преподнесли урок.
А вы не раздражайтесь, дышите ровно, относитесь ко всему спокойно, проблемы они не снаружи, они в голове.
Гость
42 минуты
Гость
1 час
А меня вот раздражаешь ты, и желаю, чтобы тебе тоже преподнесли урок.
баба иди борщи вари а
Вот такая у нас мододежь. Совсем старших, да еще и офицеров, которые не привыкли два раза повторять, совсем не уважают.
Гость
54 минуты
ПушистиК, правильно наказали!☹️ Нельзя на представителя власти руки распускать! Иш, возомнила о себе, мол, я корреспондентка и женщина, и потому могу, мол, руки распускать. Вот теперь это прецедент будет уроком всем сотрудникам СМИ и резвым излишне спецам от СМИ. Правильное решение!👏👏👏
2 часа
в какой нибудь демократической стране, пред которой эта мадам лебезит, её бы дали от десяти.... это в лучшем случае, а, скорее всего, пристрелили бы как взбесившуюся собаку P.S. почему молчит тов. Ройзман?
Гость
46 минут
Да и тебя не пожалели.
Гость
44 минуты
Он просто не может тебя перекричать.
38 минут
Гость
46 минут
Да и тебя не пожалели.
а нас за шо?
Гость
2 часа
Из всех доводов у журналистки - "ну я же девочка, а он офицер", "подумаешь, царапина". xD
Гость
3 часа
Обиделся - значит правду сказала, как жизнь показывает обижаются только на правду.
Гость
1 час
"написал на меня, женщину" А ты ,что какой то вид, что ли особый? Вас почаще гонять надо, чтоб вы немного на землю спустились. Думала не чего не будет? Что ты баба и всё можно? Вот запомни скоро ваша лафа по половому признаку закончится!
Гость
32 минуты
И сразу понятно на чьей стороне е1
Гость
2 часа
агрессивных баб предлагаете прощать? суд равнозначен для всех и беспристрастен
Гость
2 часа
Если бы суд, следствие, да и вся наша карательная система были беспристрастны, то Шойгу, Сердюков, Наибуллина и т.д. давно бы срок мотали. Наша судебная и правоохранительная системы очень избирательны.
Гость
3 часа
но это же она его поцарапала
Гость
2 часа
не поцарапала, а нанесла увечье, как минимум, только за это можно 3 года получить
Гость
45 минут
Гость
2 часа
не поцарапала, а нанесла увечье, как минимум, только за это можно 3 года получить
И почему он с таким увечьим не в инвалидном кресле?
Гость
3 часа
"написал на меня, жЕнщину..." Ой, как смешно) жЕнщина думала что она богом в макушку поцелованная? Срочно объявить голосование как журнашлистке лучше заходить в хату. Объявить сбор на "грев" для жЕнщины.
Гость
44 минуты
Минусят однозначно вот такие королевы, которые ни за ,что ни считаю т мужской пол
"были подобные дела и решения выносили менее суровы"...раз через голову не доходит, дойдет через сроки. Сюсюкание породило вседозволенность. Сейчас, видать, взялись за исправление
3 часа
а ты уверен что это "исправление" никогда не коснется тебя?
Согласовала бы заранее с военкомом работу на стратегическом объекте, ничего бы этого не было. А то ввалилась и начала шатать военкомат, парализуя его работу.
Стенгазеты на зоне попишет, время мигом пролетит
Гость
32 минуты
То есть, ты так коротаешь время?
Гость
3 часа
А что, у женщин в нашей стране монополия на насилие? Им типа можно?
Гость
3 часа
Почему кстати нигде не написано, что ресурс-иностранный агент
3 часа
е1 ? 8-\
13 минут
Опять приговор за бумажный стаканчик.
Гость
3 часа
бяда однако
Гость
9 минут
Читаю комменты, якобы мужчин, не мужчины, а так охвостье!!!
Гость
6 минут
и это офицер?
В штате иноагентов убыло на одну боевую единичку
Гость
3 часа
По конституции ВСЕ равны.А мокрощелые,прикрываясь картонкой.чё она на СМИ работает,борзеют на все100%.Но зато будет об чём мемуары написать,когда освободится.
Гость
3 часа
Пусть на сво попросится, сразу судимость снимут