перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Стая бродячих собак напала на девушку на Вторчермете

3 часа
Ой, как мне нравится, собаки с бирками. А собаки с бирками, резко становятся милыми и добрыми? И зубы у них выпадают резко? Месяца не прошло как в России, девочку подростка собаки загрызли, там один прохожий рванулся помогать, так и его покусали (девочка в больнице скончалась. Для обожателей собак, она на них не обращала внимания, собаки напали со спины, до дома не дошла буквально 3 минуты...)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
вы думаете, что мы об этом всём не знаем?
3 часа
Гость
3 часа
вы думаете, что мы об этом всём не знаем?
кто мы? о чем вы знаете не знаете? Комментарии открыты, написала о том считаю нужным, вы тут модератором работаете, раз решили уточняющие вопросы написать?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
вы думаете, что мы об этом всём не знаем?
Расскажи что знаешь, а то оказывается и не знаешь ничего
3 часа
отправьте всех бесхозных шавок к резиденции губера!
Гость
1 час
Губе плевать на это все
2 часа
разложите уже вкусняхи для собак
Надо вернуть отстрел
Изониазид продавать перестали, что ли?))
Гость
3 часа
Почему не могут? Изониазид запретили что ли?
Гость
2 часа
Да, запретили.
3 часа
У меня чихуа очень добрый и всех детей любит ,но встречаются человеческие особи всех полов и возрастов , которые реагируют как будто к ним ,как минимум волкодав подбегает. На этих дикарей с поломанной психикой ,все что шевелится будет нападать.
Гость
3 часа
Нападай. Отвертка сделает несколько новых отверстий. И в ней и в тебе если потребуется
2 часа
меня недавно чихуа облаял, я аж испугался. подумал что крыса гавкающая))
Гость
2 часа
твоя чихуа поди визжит на всю улицу, почему все должны слышать, что у нее хозяева не сильно умны и приучить собаку спокойно себя вести не могу
3 часа
какая прелесть: приехали-собаки разбежались. Это все равно, что хлеба нет в магазинах, потому что пекарь замесил тесто, а оно не поднялось...
2 часа
Ну как можно по вторчику ходить без ружья? Не собаки, так местные маргиналы съедят.
Гость
2 часа
или ногу лошадиную отберут)))
3 часа
Ми-ми-ми, пушыстеги играюцо (с)
3 часа
самые бесполезные существа - собаки, я так думаю
Гость
3 часа
это ты бесполезный, выйди в окно
3 часа
Ты тоже
Гость
3 часа
Гость
3 часа
это ты бесполезный, выйди в окно
а если он на первом живет? Голову используй не только для потребления пищи.
Гость
3 часа
Выдавать зарплату гражданкам, кормящим бродячих собак, в размере 10 тысяч рублей на одну собаку. Они станут толстыми, ленивыми и нападать не будут.
Где пометка 18+? Голая нога по самую ягодицу.
2 часа
где нога???? срочно пошёл смотреть!
Гость
2 часа
Вайман это на твоей совести
Гость
1 час
Её бюджетные деньги больше интересуют, чем жизни людей
на Юго-западе у 159 лицея постоянно полно на школьном стадионе собачников со своими питомцами гуляют без поводка и намордника, недавно там покусали женщину и ребенка (в воскресенье)... хозя с собакой ушел в туман сразу, трус. яд там что ли с мяском пораскидывать раз по хорошему не понимают.
3 часа
А как иначе? Если собака с хозяином отравится, вина хозяина будет. Собаки которых воспитывают, все подряд на улице не едят.
и рядом у школы 140 и колледжа искусств такая же тема, собаки бегают большие и средние, хози считают что так и должно быть. намордники и поводки принципиально большинство не используют.
Гость
41 минута
3 часа
А как иначе? Если собака с хозяином отравится, вина хозяина будет. Собаки которых воспитывают, все подряд на улице не едят.
Хотя бы потому, что нормальные люди собак выгуливают в наморднике. А бродячее шавло не жалко
Гость
3 часа
Провести утилизацию собак. Девушке выздоровления.
Гость
1 час
когда же это закончится с этими собаками
Гость
1 час
Собака никогда не укусит человека, это всем известно!! А если укусила, значит сам спровоцировал. А если не провоцировал, значит человек плохой, ведь всем известно, что собаки кусают только плохих людей. А если не провоцировал, и человек хороший, значит это все выдумки. Шах и мат живодеры !
Узнаю старый добрый Вторчик. Этих пушистиков прекрасно знаю. Подкармливаю их. Девушка сама их дразнила, не иначе.
Гость
3 часа
люблю собачек, тоже всегда кормлю бездомных
3 часа
толсто троллишь, как то дешево )))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
люблю собачек, тоже всегда кормлю бездомных
когда нибудь покормишь их собой)))
Гость
3 часа
Давно фиолетовый снег не нюхали ?
Гость
3 часа
Давно, сделайте его везде таким в местах обитания блоховозов, пожалуйста
Гость
3 часа
Правильными котлетами их накормят скоро
Гость
3 часа
тебя в столовке и твоих детей накормят этими котлетами
Гость
3 часа
Ваши бы слова да богу в уши. А вайман отлучить от бюджета
3 часа
Гость
3 часа
тебя в столовке и твоих детей накормят этими котлетами
А какой выход у жителей? Ждать еще пока 3-4-5-10 раз приедут службы, посмотрят и уедут? Да, жестоко, но когда других вариантов нет, я бы выбрал здоровье и жизнь своих близких
Гость
3 часа
что за мэрия у нас такая, одни отписки, ничего толком сделать не могут. сожрут собаки кого-нибудь, начнут искать стрелочника
Гость
3 часа
Придумали эти бирки,а они , как кусались,так и кусают.
Гость
1 час
дичь какаято, ну. как будто бирка это спасает от чего то)))
Гость
1 час
В прошлом году мы тоже писали на счет этих собак. Тоже бесполезно, приехали, посмотрели, собак нет, уехали. А эта стая постоянно бегает около 24 больницы и у военного городка 19, а там школа! Приходится встречать ребенка из школы. Собаки агрессивны, бирки ничего не гарантируют!
Гость
45 минут
Не стони а выйди с мужиками и реши вопрос
Гость
3 часа
Зачем заходить на частную территорию? Взяли арбалет и решили вопрос.
Гость
2 часа
Опять район РТИ стал Вторчерметом!...
Гость
1 час
Да ниправа это всё! Понятно же что пушистеки проста игралися, а девочка их спровоцировала (с) Зоошиза.
Проще выставить вокруг стройки отцепление из 300защитников и прочих держателей приютов. Через них ни одна мышь со стройки не проползет, ни говоря уже про собак
Гость
2 часа
Привезите вьетнамцев ,они вопрос быстро решат
Гость
2 часа
корейцев, корейцев же!!!
Гость
1 час
Гость
2 часа
корейцев, корейцев же!!!
да всех и корейцев и вьетнамцев))
Гость
1 час
Гость
2 часа
корейцев, корейцев же!!!
Да уже привезли, но транзитом на новые территории
Гость
3 часа
Ваймановцам из бюджета выделяют на обирчивание собак денег больше, чем на обновление гортранспорта, представляете?
Гость
3 часа
зачем выкладывать бинты и прочий треш с чужой плоти.
Гость
2 часа
иначе зоошиза скажет это все ниправдааааа
Гость
2 часа
Золзащитники во всем виноваты. Должны ответить
Гость
1 час
зоошизу на мыло!!
Гость
1 час
Это ездовые собаки,на них приехали из Тюхмени два чела и бросили их
Гость
7 минут
кок, 😀
Гость
1 час
у нас в доме целая псарня кто то возит им кости тоже до добра не доведет рядом детский сад водят детей
Гость
39 минут
Накорми правильными котлетами их. Рецептов полно в интернете
3 часа
собака бывает кусачей только от жизни собачей .
Гость
2 часа
не обнаружили, скрылись и тп, можно без выездов даже написать))
Гость
1 час
Три причины происходящего в области уже 12 лет треша. Губа, пуховик и бубен. Их вы знаете в лицо!
Гость
1 час
подкормить вкусным и все проблемы уйдут а иначе дети везде тоже ходят и гуляют
Гость
1 час
Зоошиза скажет что девушка сама провокатор , а собачки милые и обидеть не могут...и вообще они это так играются.
Гость
50 минут
И где же пресловутые догхантеры, которые якобы повсюду отравленное мясо раскладывают? Пусть попробуют такого мяска за забор стройки накидать.
Гость
38 минут
Вайман и зоозащитники это ваша вина !!!
Гость
3 часа
пушистики хвостатики просто поиграть захотели
3 часа
Пушистики просто хотели немного поесть человечины
Гость
1 час
А ваши тцкашники тоже любят человечину))) за тобой бусик уже приехал, щас будут бусифицировать тебя
1 час
Гость
1 час
А ваши тцкашники тоже любят человечину))) за тобой бусик уже приехал, щас будут бусифицировать тебя
Дубень, ин через границу ФСБ не пропускает🤣🤣🤣