перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель службы доставки рассказал о новой схеме мошенничества

4 часа
Дело ведь не в том, что "пытались развести", а в том, что это никто и не думает останавливать. Никто эту компашку не кладёт "мордой в пол", не делает фото их рож, не выкладывает на сайте "Возможно мошенники !" (если нет - нужно создать). Разумеется - это должны делать структуры официальные. Должны "как положено" сниматься показания, под видео - и выкладываться для всеобщего доступа. Фамилия, Имя, Отчество - у этих .. ведь есть ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Так он полицию не вызывал, заявления не писал...Только в техподдержку написал...Техподдержка должна "класть их мордой в пол" и так далее по вашему списку ? Во многом согласен, что работа официальных структур далека от идеальной, мягко говоря...но в данном случае они вообще не при делах...
Развод какой- то глупый.
Гость
4 часа
Какие пацаны, такой и развод
Гость
2 часа
так и у тебя не лучше все хочешь меня на пузырь развести да не вышло ни разу в одну каску пью-с сени пирог буду печь вот мы его с пузырем и приговорим-с ахахаха А.А.Д
4 часа
Далее. Сам факт "наезда, без оснований". Надо, в таких случаях, просто спросить: "А вы не бандиты, случайно ? Просто, если не бандиты - дак, тогда, надо, чтобы всё было ПО ЗАКОНУ: а) ваши обвинения, официально зафиксированные б) мои пояснения, официально зафиксированные в) сбор данных (доказательства, действующие лица и проч.) по теме происшествия и ПРОЯСНЕНИЕ ситуации (и далее - вплоть до суда). . Если не хотят так - значит точно бандиты.
за такие вопросы можно и в торец получить лопатой. 🪓, их то много, а водила то что им сделает. помните фразу " к успеху шел, не фортануло" там такая же была ситуация, и водилу, только 🔪
Гость
4 часа
за такие вопросы можно и в торец получить лопатой. 🪓, их то много, а водила то что им сделает. помните фразу " к успеху шел, не фортануло" там такая же была ситуация, и водилу, только 🔪
Парни к успеху шли, но ввиду отсутствия извилин в голове не фортануло
Гость
3 часа
Зачем весь этот БРЕД водитель, лицо не материально ответственное, на этом всё. Работал в Я...,когда брал посылки, фотографировал прямо в руках отправителя... P.S.подобную "предъяву" можно в любом гардеробе заявить...
4 часа
Перевозка денег и ценностей запрещена правилами сервиса. Явная попытка дешевого развода. Вопрос только в том, что доставщики не защищены никак. И нападают "толпой". А не вызывают 02 по факту хищения.
Гость
4 часа
Водитель Мерса то вообще нифига не спалился. Такой шел мимо, а потом как давай учавствовать в споре, даже "не зная" в чем суть
национальность опять?
Гость
4 часа
Маленькая рекомендация. Под "посылки" возить пластиковый контейнер большой вместительности. С крышкой. Вот как раз на случай "ой у меня там выпало из кармана" и подобные. Да и просто вдруг какое уг из карманов протечь может. Отправитель укладывает вещь в контейнер, получатель забирает. Все.
4 часа
молодые, активные, независимые и самодостаточные стали такими умными, что аж, товарищи, немножко завидно
Гость
4 часа
А можно номера того мерседеса в студию ?
Гость
1 час
Авторитет Гасанов ?
Молодых людей ждут хорошие и денежные должности в управляющих компаниях ЖК... там таких любят, молодых и инициативных.☝
Гость
4 часа
Судя по тому чем промышляют - на зоне их такие должности ждут
Городской роман, наспех состряпанный нейросеткой...такое себе чтиво
4 часа
я понял...откуда столько машин в городе...едят и ездят...
Американский запрещенограмм* уволил несколько десятков сотрудников за злоупотребление выплатами на еду.🤣, они купили бокалы для вина и стиральный порошок... на талоны за еду... 🤦‍♂️
Гость
4 часа
Талоны на еду, но не там, где бы либерахи думали🤣
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Талоны на еду, но не там, где бы либерахи думали🤣
Хорошая попытка, обиженный либералами )))
Гость
4 часа
Там хоть талоны на еду есть. В России у каждой помойке, куда пятерочка просрочку выбрасывает очередь с мордобоем выстраивается. Ты кстати не в их числе?
Гость
1 час
А зачем вообще везти куртку ? По дороге могут внезапно полиция остановить и чудным образом найти в кармане мешочек наркоты.....и лепет про отпечатки тут не прокатит.
Гость
4 часа
В мск водилы давно уже ведут запись в салоне. Проблема в чем поставить камеру?
Гость
4 часа
Ну тыпыеее😂 даже если бы было что-то в кармане, какую ответственность за содержимое несёт доставщик. Мозгов видать вообще нет
Гость
4 часа
сам придумал или сон рассказывает
Гость
3 часа
Школота решила понтануться, как раньше в 90е продам машину торг, в объявлении, торг какой не указал, сторговались на 99%, тогда правда и пулю можно было если не согласен и "крыши" нет, а если и была, то эта крыша с тебя потом и ..... Отдавали машины. Иномарки в основном.
Гость
2 часа
что ты несешь?
Некорректно сравнивать. Тут разводилы, а там бандюки.