перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Молодой водитель погиб при обгоне на Урале

На урале 19-летний водитель ничего не нарушил, но погиб. в смысле ничего не нарушил? пошел на обгон не убедившись в отсутствие встречного транспорта,но осинкина видимо считает что это не нарушение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
для работников СМИ, исповедующих либеральные ценности, товарищ, нарушение ПДД на территории Российской Федерации не считается нарушением..... в Европе - да.... а в РФ - нет....
2 часа
Наблюдатель сэм, вот такие корреспонденты у ешки работают. Одна извилина и та между ягод
Гость
2 часа
Она так постоянно делает
3 часа
Так это водитель ещё не нарушил и погиб, а что было бы если нарушил!?
Гость
4 часа
"На Урале 19-летний водитель ничего не нарушил, но погиб". Вы где журналистике обучались??? Хотя бы ПДД открыли. Невыполнение требований пункта 11.1 и прямо запрещающего обгон в данной ситуации п.11.2. Ответственность за это установлена п.4 ст.12.15 КоАП согласно Постановлению Пленума Верховного Суда.
Гость
1 час
А если он пошёл на обгон, и только потом на горизонте появилась встречная машина? Тогда как? А если с ним что-то случилось когда он был на встречке? Или с машиной что-то произошло?
Гость
42 минуты
Гость
1 час
А если он пошёл на обгон, и только потом на горизонте появилась встречная машина? Тогда как? А если с ним что-то случилось когда он был на встречке? Или с машиной что-то произошло?
Вы тупенькие совсем? Машина навстречу - уезжай с ее полосы. Добавь газ, затормози, мозгов должно хватать на оценку ситуации, иначе нечего делать за рулём.
Гость
3 часа
да нее. виновата фабия, зачем она ехала по своей полосе? королла ехала по встречке по правилам, ничего не нарушая.
Как не нарушил то? Он виновник ДТП.
Гость
4 часа
"водитель ничего не нарушил" и "не увидел машину на встречке" не вяжется.
3 часа
Ну, Ларионов же гаварил, што абязанность уступить паявляеца если видишь каму, а если закрыть глаза , то никаму нидолжен.
Гость
1 час
Всяко бывает, надо понять почему
Гость
3 часа
А то так много нарушений за 9 месяцев стажа? У мене стаж 11 лет и то меньше нарушений
Гость
2 часа
А ты вообще ездишь? Или в той деревне нет камер? В Екате, например, и по трассе легко можно шесть за месяц набрать за скоростной режим, если не знать, где камеры.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А ты вообще ездишь? Или в той деревне нет камер? В Екате, например, и по трассе легко можно шесть за месяц набрать за скоростной режим, если не знать, где камеры.
Гость, а зачем превышать скорость?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, а зачем превышать скорость?
В городе везде едешь по знакам? 20 значит 20? Не верю.
Гость
2 часа
Ну вот....а если бы на встречку выехал пенсионер?Тут начали бы писать про тупоумие ,слепоту и отсутствие должной реакции!
Гость
3 часа
берёза из дуба.....
Гость
2 часа
А дуб это как осина,тоже дерево
Гость
4 часа
Королла восстановленная видимо, без подушек. А может ещё и руль правый, сорвался на встречную обочину по неопытности.
3 часа
Судя по картинке, это тридцатилетняя купешка Toyota Corolla Levin
Гость
49 минут
опыт будь здоров - каждый месяц выявленное нарушение. У меня за 20+ лет около 10. И да, ездил не мало, даже на международные (и там одно поймал). Вывод - я не ездил ))))
Гость
2 часа
Что за инвалид вам заголовки пишет?
Гость
1 час
В смысле не нарушил? Пошёл на обгон не убедившись в безопасности манёвра!
Гость
2 часа
"там занижена обочина и проторены колеи". Это как? Особенно про обочину мне нравится.
Гость
49 минут
Заниженная как таз, который, в свою очередь, радует глаз.
Гость
2 часа
Мы полковника гибдд был и выехав на встречку ничего не нарушал???? Что за бред
Гость
1 час
Была у меня подобная ситуация, из-за пригорка не большого, шёл на меня в ночи одноглазый чёрный матиз, хорошо что разошлись краями, так что надо внимательно разобраться кто что видел и кто что мог предотвратить
Гость
34 минуты
Здравый смысл кровью написал негласные правила для неопытных водителей, а именно 1. первый год, а лучше пару лет, за руль садиться только в светлое время суток; 2. совершать только абсолютный вынужденный минимум опасных маневров (обгоны, перестроения); 3. на трассе только правый ряд и воздержаться от вообще всего потенциально опасного. Бывший ребенок, видимо, желая покрасоваться перед девушкой, все три нарушил, и соответствующий результат не заставил себя ждать. Еще одну Короллу-пушистика в дрова. Что-то много этих замечательных машин в последнее время тоталят, жалко.
Гость
29 минут
И да, много на трассах стало тачек, у которых приборы освещения вообще не работают (даже не единственная фара, а вообще ничего - и ведь позволяют себе вылезать на трассы же!). В темноте их можно заметить, только приблизившись уже вплотную. Если скорость будет достаточно высокой или вот так вот на обгоне, то отреагировать не успеть. Поэтому в темноте, пока по крайне мере снег не ляжет, чтобы мало-мальски свет отражался, летать и обгонять лучше вообще не надо.
Гость
18 минут
Золотые слова - это надо вручать каждому сдавшему на права как паспорт, чтобы даже ночью, если разбудишь, мог всё повторить. Эти неписанные правила должны ВДАЛБЛИВАТЬ еще в автошколе, глядишь и аварий на дорогах поменьше было бы. И жертв.....
Гость
55 минут
6 нарушений за 8 месяцев. Примерно поняли манеру его вождения, результат налицо..
Гость
52 минуты
Результат размазан. по машине
Гость
1 час
Фабиа возможно ехала без фар. Таких индивидумов полно не только днем
Гость
46 минут
теперь дорогу приведут в порядок и поставят памятный знак
Гость
42 минуты
8 месяцев-6 раз поймали. а сколько раз не зафиксировали? самовыпилился
Гость
38 минут
как не нарушил?
Гость
38 минут
Пошел она обгон и не убедился в безопасности маневра - это не нарушил?
Гость
25 минут
В регистраторе на машине погибшего парня есть запись, как он перед выездом на встречку кричал: " Банзай!!!"?
Гость
4 часа
Это не нарушение! Нарушение - двойной обгон или обгон "паровозиком". У него переоценка своих возможностей и возможностей автомобиля
Гость
2 часа
Обгон паравозиком законен и не является нарушением.
Гость
52 минуты
Эт точно. Зато не тошнил. И не будет
Гость
33 минуты
С какого это не нарушение? Можно встречке в лоб выезжать, не парясь?