перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тавде нашли отрезанную ступню у мусорных баков

17 октября 2024, 17:24
17 октября, 19:04
Скрипи, нога, Скрипи, липовая! И вода-то спит, И земля-то спит, И по селам спят, По деревням спят; Одна баба не спит, На моей коже сидит, Мою шёрстку прядёт, Моё мясо варит, Мою кожу сушит
17 октября, 17:47
Надо не только помойку, но и весь городок оцепить, пока не поймают преступника.
17 октября, 17:39
Пушистика жалко.
Гость
17 октября, 18:24
Это лошадиная нога была, журналисты как всегда ничего не проверили.
Гость
18 октября, 01:07
Не, Геккона больше жалко. И аватарка была в тему, и комментарии острые и актуальные. А сейчас - ни рыба, ни мясо.
Гость
17 октября, 17:26
У медведя нет ступни. У медведей лапы.
Гость
17 октября, 17:38
Ногти обстриги, вот и все, и сам как медведь.
Гость
17 октября, 18:18
На ногах - ногти. На руках - рукти. У животных, вообще - лапти.
17 октября, 19:10
Написали бы лапу, в тему ни кто не зашёл)))
Он вернётся за своей ступнёй 🐻 Прячьтесь там всей Тавдой получше, домашних животных не выпускайте гулять, проверьте запоры на дверях в избах 😳
Гость
17 октября, 18:21
Начало фильма ужасов "Он вернётся"...
17 октября, 17:49
не силовики не комментируют, а вы не нагуглили
Гость
17 октября, 17:45
В заголовке нельзя писать Тавда? зачем это "В городе на Урале" ?
Гость
17 октября, 18:24
Это заголовок-открывашка. У жёлтой прессы так принято поднимать рейтинги статей. Не парьтесь))
Гость
17 октября, 19:17
Из заголовка мы понимаем что отрезана ступня у мусорных баков. В тексте ступня медвежья , но у медведя лапы. Журналисты вы читаете что публикуете ?
Гость
17 октября, 23:15
Зачем? Ты еще спроси почему Ашбель называется "редактор" и что он там редактирует)))
Гость
18 октября, 01:09
Гость
17 октября, 23:15
Зачем? Ты еще спроси почему Ашбель называется "редактор" и что он там редактирует)))
Он главный редактор. А главный редактор ничего не редактирует. Мне мама рассказывала про это.
17 октября, 18:10
У медведя оказывается ступни бывают, походу его мамка с грибником согрешила ☝️
Гость
17 октября, 17:38
Если не человеческая зажарить и съесть
Гость
17 октября, 18:14
Вы бы хоть научились слова расставлять в правильном для русского языка порядке.
Гость
17 октября, 20:46
Очень важно знать что там в Тавде на помойке делается. Если бы не Ашбель и его славная шайка эта информация бы так и была скрыта от широкой общественности!
Гость
18 октября, 01:10
На самом деле на помойке можно довольно часто найти ступни, но Е1 смогли из этого сделать новость.
Гость
17 октября, 17:29
Ступня медведя. кому ник?
Гость
17 октября, 18:22
Диляре
Гость
17 октября, 17:35
Ну да. Они ж одинаковые совсем 🤪
Гость
17 октября, 18:42
Нету тела - нету дела!!
17 октября, 20:14
Нет состава преступления
Гость
17 октября, 17:37
Это видимо нога одного из тех кто пропал ранее
Гость
17 октября, 17:54
Прочитав, подумала что отрезана ступня (металическ.платформа) мусорного бака)
Гость
17 октября, 19:21
между коментами в тему вклинилась реклама колбасы Качество Белоруссии
Гость
17 октября, 19:23
"это нога у кого надо нога"
Гость
17 октября, 21:27
вот и ешь шаурму
17 октября, 21:36
Антон махт,вернулся с передовой.
18 октября, 09:12
ну а куда еще ступню нести?
Гость
17 октября, 18:22
Оторвали мишке лапу...
Гость
17 октября, 18:28
в тавде исключительно ступнями питаются та другого нету
Гость
17 октября, 23:15
Там вТавде уже ногу человека от медвежьей отличить не могут ?
Гость
17 октября, 23:37
Они одинаковые у человека и у медведя? Жизнь почти прожила- не знала!
Гость
18 октября, 08:09
Капец . Медвежья .
Гость
18 октября, 09:31
там еще недоеденная лошадиная нога должна где то быть, проверьте!
Гость
18 октября, 12:15
С чего силовикам комментировать, если ступня медвежья?
Гость
18 октября, 12:15
новость огонь)))))))
Гость
18 октября, 20:03
Квадроберы шалят....
Гость
17 октября, 17:27
гойда?
Гость
17 октября, 19:44
жога