перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Настоятеля храма арестовали за убийство: ему не понравились интимные прикосновения приятеля

3 часа
Хотелось бы услышать доводы Аргаяшского районного суда об отказе заключить подозреваемого в убийстве человека под стражу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Церковная диаспора порешала,начался процесс отмазывания своего(((
2 часа
Ну загран паспортов нет, недвиги за рубежом нет, считается что не собирается бежать значит. Да и возраст, и здоровье может не позволяют в бега податься. Там есть методички по которым определяются подобные вещи. Нет совсем уж вольной трактовки.
Гость
2 часа
2 часа
Ну загран паспортов нет, недвиги за рубежом нет, считается что не собирается бежать значит. Да и возраст, и здоровье может не позволяют в бега податься. Там есть методички по которым определяются подобные вещи. Нет совсем уж вольной трактовки.
А Стрелкова - которому тоже за границей податься некуда - почему то отправили в СИЗО. Причём, просто за слова.
Гость
4 часа
"...интимные прикосновения товарища к батюшке". Е1, вы сделали мой день сегодня! 😂
Гость
3 часа
Дак и товарищу сделали....
3 часа
Гость
3 часа
Дак и товарищу сделали....
Товарищу уже всё равно. Он помер.
Гость
2 часа
Хотелось бы подробности конечно
4 часа
как это развидеть , новости которые мы заслужили.
1 час
.... с рукой перепутал, когда лобызал?
Всё по воле божьей, товарищи!
3 часа
уже даже такое бывает....
256870571, у них бывает и не такое
3 часа
"ему не понравились интимные прикосновения приятеля" Приятель был грубым и неласковым, за что и поплатился.
Гость
11 минут
Ты видать ласковый к приятелям.
Не прикасаемых! Нигде нет ...
Гость
4 часа
Так вот они какие настоятели храмов,а все лезут к людям со своими нравоучениями...
Гость
3 часа
Не все такие. Бывают и похуже...
так он же зашищался.
Гость
3 часа
так он же зашищался.
Интимное пространство защищал)))
2 часа
В гости пришел к бабе, уже интересно
Церковь! Всегда найдёт оправдания ... своим служивым ...! Им якобы бог помогает , так поступать... Для них законы не писаны ..., Они их сами себе творят...
3 часа
я просто в "восторге".
Хотел сделать из батюшки матушку. Кто ж такое стерпит?
Гость
3 часа
Вот как Отправили под домашний арест на 3 месяца да он просто ангел
2 часа
выпивал, интимные прикосновения, убийство .. ну никак не ожидал про новость о настоятеле храма ..
1 час
Лет ... дцать назад коллега, давно певшая в церковном хоре, рассказывала нечто подобное. Тоже долго не верили. Знакомая, прислуживающая до сих пор в храме, поведала однажды, как дети настоятеля делили наследство после смерти отца... Грязная была история.
Гость
3 часа
чем он его ударил тема не раскрыта может оглоблей своей? ахахахах А.А.Д
Гость
3 часа
А ты смешной. Зубы то все на месте? Могу подьехать пересчитать. Пиши свой адрес!
Гость
3 часа
По традиции, кадилом на****ул.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А ты смешной. Зубы то все на месте? Могу подьехать пересчитать. Пиши свой адрес!
Тоже на батюшку глаз положил что-ли? У вас там треугольник был?)))
Гость
4 часа
что психологи, что священники - все это проблемные люди, которые пытаются найти ответы на свои вопросы и что-то проработать в себе. От обеих этих категорий надо держаться подальше, чтоб психику сберечь.
Гость
1 час
Так по таким критериям у нас все люди проблемные. 😁 Учителя учить любят по персональным темам, врачи постоянно ковыряются в персональных местах, спортсмены вечно выясняют свои грани возможностей, историки пытаются вечно разобрать не разобранное, археологи постоянно пытаются самим себе доказать, что современный мир круче старого и т.д. 😉
Гость
3 часа
Больше повею в то, что было наоборот, не знакомый прикасался к батюшке
тебе же чёрным по белому написали. хи хи хи 😄😜😄
Гость
2 часа
тебе же чёрным по белому написали. хи хи хи 😄😜😄
Пусть еще на кресте поклянуться
Гость
2 часа
Пусть еще на кресте поклянуться
а что ни так то?
2 часа
религия - яд, береги ребят!
Гость
3 часа
Ну про приставания мы знаем только со слов убийцы, убитый уже явно ничего не расскажет, так что можно любую лапшу вешать. А то ведь может на самом деле поп сам домогался и получил отказ.
Гость
9 минут
Твои умозаключения в школе будешь рассказывать.
Гость
3 часа
Да и в церкви всё не так, всё не так как надо...
а что ни так?
Гость
20 минут
а что ни так?
Зарабатывают деньги на обмане людей.
3 часа
Для 59-летнего этот гражданин неважно выглядит. Злоупотреблял алкоголем наверное, что и привело к трагедии.
не понял. разве в церкви это не норма?)
Гость
3 часа
Не, там до бдсм обычно не доходит
Гость
8 минут
В твоей украинской- норма!
Гость
3 часа
Е1 Ширшикову 6 лет дают, екатеринбуржцу за политическое мнение, а вы тут про челябинские красные труселя.
Гость
6 минут
Кто такой неизвестный никому Ширшиков?
Гость
3 часа
гойда?
Гость
3 часа
Православная
гойдёнышь тут как тут! Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!хи хи хи 😄😜😄
Гость
3 часа
гойдёнышь тут как тут! Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!хи хи хи 😄😜😄
Проси на коленях
Гость
2 часа
Батюшке решил прикоснутся к ... и был убит
Гость
2 часа
"Ого-го" — потрогал товарищ!
Гость
2 часа
Если ты пьёшь с попами Опасайся за свой черепок
Гость
2 часа
Как-то не очень церковники чтят заповеди своего бога. "Не убий" - это ж самая первая у них! И после этого ещё поучают свою паству.
Гость
3 часа
В протоколе и решении суда подозреваемого в убийстве гражданина Ефремова тоже величают "батюшкой" и "отцом"?
Гость, это раньше отцом, теперь уже просто папашей.
3 часа
"ему не понравились интимные прикосновения приятеля" Видимо, приятель не очень опытный был в интимных прикосновениях.
Гость
5 минут
Но твои то приятели опытные?
Гость
3 часа
Скрепненько!
Гость, а скрепыши молчат.
Гость
7 минут
Гость, а скрепыши молчат.
Когда калеше?
А это из адептов культа мертвых, которые бубнят на каждом повороте шестую заповедь "Не убей"!
Гость
3 часа
Духовно . Скрепно
Гость
3 часа
Болезнь и в церкви, или от церкви?
Гость
3 часа
Ролевики развлекаются...
Гость
3 часа
хитрая отмазка )))
Гость
3 часа
осподя, интимные прикосновения к батюшке. а попо дробнее можно, про прикосновения к батюшке. Батюшки!
Гость
3 часа
За убийство - домашний арест??)) А за кражу булки хлеба, сразу в СИЗО!
Гость
3 часа
А если герой, то еще и орден могут вручить
Гость
3 часа
Домашний арест за умышленное убийство??? А за недостаточно верноподданические слова в интернете людей в СИЗО отправляют.
Гость
2 часа
Демократия она такая......
Гость
1 час
Вот это скрепно Прямо гойда какая то Большая и влааажная
Гость
4 минуты
Так трогай ее чаще!
Гость
3 часа
С начало батюшка друга а потом как друг начал получилось бобо !
Гость
2 часа
Приятель был не в его вкусе
Гость
2 часа
Новости одна другой эпичнее.....
Гость
2 часа
Клоунада, они там все по этой теме))))
Гость
2 часа
Интимные прикосновения - это я полагаю - из разряда "Ты меня уважаешь?"
Гость
2 часа
Отпеть
Гость
2 часа
Батюшка то хоть успел ответь убиенного?
Гость
1 час
Актёру мим театра надо в оправдания добавить: ..........И дискредитировал ВС РФ.
Гость
47 минут
кинули кость комментаторам, как не позслословить