перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Стала известна личность водителя, сбившего камеры-треноги на Серовском тракте

1 час
Ниче так штырит мужика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
как вариант-может быть дело то в уазике...
Гость
1 час
к примеру на лексусе вот так запросто не помчишься сшибать камеры
Гость
1 час
Не завидуй.
1 час
На зоне теннисный стол сколотит, в библиотеку запишется...
Гость
28 минут
У меня знакомая Ротмилка из Кушвы, говорила, что он не любит читать! Он другое любит ....
Гость
11 минут
Гость
28 минут
У меня знакомая Ротмилка из Кушвы, говорила, что он не любит читать! Он другое любит ....
её?
пылесос и по рукам,как то не особо выгодно для лексуса.
1 час
Да уж, "хозяева земли русской"... Хозяин дом строит на века, дерево садит, облагораживает все вокруг. А это разве хозяин?
Гость
40 минут
Смысл что-то строить и облагораживать, когда пришлые всё ломают, растаскивают и выживают? Сейчас такие настроения будут только нарастать. И это закономерный итог, когда понаехавшие южане творят беспредел в отношении коренного населения под молчаливое одобрение тех, кто их сюда завозит.
Эти любители настольного тенниса все такие 👹
Гость
1 час
марсианские микроорганизмы, А вы думаете Велосипеды, лучше!?
Гость
35 минут
А если они ещё и любители УАЗиков, то вообще - ужас
1 час
База отдыха Туринский тракт, 9..)
Гость
1 час
Обычный солевой, а тут разбухтелись: герой, мужик, молодец...Да ему до фени эти камеры, там бы мама родная вместо камер стояла - он бы ее также раскатал...
1 час
солевой, товарищ, для либералов почти что родственник....
Гость
27 минут
Гость, Ну как можно соль есть так много? я когда суп пересолю, никогда буйной не становлюсь! сколько же кг они ее съедают?
Гость
1 час
Интересно, как сейчас будут оправдываться коммментаторы из предыдущей новости, всячески поддержавшие этого неадекватного человека? Наверное, они были бы очень рады встретить его на дороге :-)
Гость
1 час
и чтоб их ведро также подрихтовал и скрылся, так ведь первые потом будут кричать, помогите, спасите, кто видел, кто номера запомнил и тд
Гость
1 час
Гость
1 час
и чтоб их ведро также подрихтовал и скрылся, так ведь первые потом будут кричать, помогите, спасите, кто видел, кто номера запомнил и тд
ежели у них будет по лексусу, то от такой царапушки никто и не озаботится. да и было ли столкновение? на лексусах обычные люди в булошную не ездят, дядечка то штатником вполне может оказаться, подставщик-провокатор. думайте своей головой.
1 час
Я по первой новости не понял, что все это он умудрился за один день.. за одно утро совершить! 😲 Думал просто перечислили прошлые "заслуги" перед обществом.
Гость
2 часа
Ребята, как страшно. 50 летний дядька под веществами такое вытворяет!
Гость
1 час
Судя по прошлой новости приблизительно 80% это одобряют. Столько "радости" не видел очень давно
Гость
1 час
50 ЛЕТ- пора бы уже и повзрослеть. У него это явно с юности тянется, в 50 лет не начинают.
Гость
1 час
Гость
1 час
Судя по прошлой новости приблизительно 80% это одобряют. Столько "радости" не видел очень давно
87% , если быть точным
Гость
1 час
Кто нибудь считал сколько преступлений совершается в состоянии алкогольного и наркотического опьянения?! Боритесь уже с этой заразой!!!! Под наркотой просто зверье бегает по улицам.
Гость
1 час
Ну и где все его защитнички из прошлой новости? Уже тогда было понятно, что неадеквата могут оправдывать только такие же.
1 час
А кто оправдывал дтп, или соли? Камеры да, хорошо, но дтп и соли это плохо. Да и камеры без идеи, а под солями, то же не очень.
Гость
11 минут
Так смысл был в оправдании сноса камер, но никак не оправдание поступка. Это другое
Гость
1 час
шаман еще свой знак не успел зарегистрировать а уже эффект пошел
Гость
1 час
Видимо мужик ненавидит камеры. Вот и Лексусу тоже камеру разбил.
Гость
1 час
Хех, в предыдущей статье половина комментаторов поддерживала его. "Ух, какой молодец", писали они. Персонаж всего-то оказался под веществами ))
Гость
1 час
Ну да, а они думали он в здравом уме это делал, идейный борец с камерами. Такие наивные люди, даже смешно.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну да, а они думали он в здравом уме это делал, идейный борец с камерами. Такие наивные люди, даже смешно.
ну а что взять с диванный комментаторов.
Гость
53 минуты
молодец, пока их близких на тротуаре не раскатает
Гость
1 час
50 лет а ума не нажил
1 час
С тридцати лет уже деградация начинается потихоньку, про пятьдесят уже и говорить нечего.
5 минут
Как теперь Кушва без него, без хозяина? Крестьяне разбегутся по лесам!
1 час
"Также он увлекается настольным теннисом" Ну судя по новостной сводке, ЗОЖ и наркотики рука об руку идут.
Гость
1 час
matrixart, Очень он еще Пиво любит, писали в газете "Новости Кушвы"
34 минуты
какое то массовое осеннее обострение. кто ребёнка невинного убьёт, кто на камерах злость снимает. первым делом отобрать права, потом лечить у психиатра, чтоб никто от него больше не пострадал ..
Гость
25 минут
dkk7227, не вылечить говорят это! может он уже на учёте?
1 час
Это всё, что известно, это режим онлайн, или только 2 из 99 новостей?
Гость
1 час
Драйвер бешеный а не уазик
Гость
1 час
Что сейчас скажут защитники "героя"? Так же нахваливать будут?
1 час
Оказался скрепоносцем, "истинным патриотом", почитателем соловьиного, хозяином земли русской, с разорванной тельняшкой вольнодумцем, которого не остановить какими там "правилами" ))
При тов. Брежневе, товарищ, вольнодумцы в тельняшках уходили в диссиденты
Гость
1 час
Запутинец поди
1 час
При тов. Брежневе, товарищ, вольнодумцы в тельняшках уходили в диссиденты
При тов. Брежневе, товарищ, диссиденты слушали втихаря "Голос Америки" и "Би-би-си", а сейчас включи телевизор и вот ты уже диссидент ко всему общечеловеческому.
1 час
Это вам не бордели разгонять, Евгения не так просто победить было, даже втроём!
Гость
49 минут
Так в бордели вот такие неадекватные и ходят, здоровых там не найдёшь!
49 минут
какой то хороший порошок, не тот с которого мрут сразу
Гость
1 час
Вот он наш учитель который пишет тут про "горе поаоление" 😎 Зато не тошнил!
Гость
1 час
Стоит тот наряд на перекрестке, а мимо них самокаты на красный едут, но наряд уазик поймал им пофиг... И по Уральской от Советской до Блюхера припаркованы под знак, но эти стоят уазик нашли...
1 час
товарищи, а когда у товарищей такого рода наступает протрезвление? хочется услышать словесное раскаяние....
Гость
44 минуты
угмк балоболы!!! чешут по ушам что где их камеры концентрация дтп!!! ехал в снегопад не больше 100км/ч с их двух камер получил штрафы 93 и 95 км/ч!!!! расстояние между камерами было 31 км!!! задача для 3 класса!!! 120км/ч средняя скорость!!!! вывод мужик правильно поступил!!! и камеры у них не по ГОСТу стоят!
Гость
36 минут
почему тогда в полицию не обратились?
Гость
8 минут
Если ты на пешеходном переходе не по ГОСТУ встанешь, тебя тоже "правильно" собъют?!
Гость
1 час
А он же чей то сын, муж, отец, самому то не стыдно за себя, или он такой особенный,что ему все не почем
Гость
1 час
Гость, Одинокий, говорят он, вот и бесится!? Скучно ему!
Гость
1 час
Налоговая пусть заблокирует счета фирме пока деньги за камеры в 10 кратном размере не отдаст. В следующий раз подумаю как атаковать камеры. Эти камеры не только нормальных снимают и террористов тоже которые по трассам с поддельными номерами едут.
Гость
1 час
Гость, А можно поподробнее, про его счета ?
Гость
1 час
Теннисистом теперь его надо еодиновцам прозвать)))
Гость
1 час
На СВО сразу! Ему явно здесь скучно живется. Вместе с УАЗиком там полезнее будет - поедет по минному полю разминировать
Гость
31 минута
За камеры спасибо тебе Евгений! За остальное - это конечно ты зря… обидно то как. Я думал ты был в адеквате когда камеры крушил… эх…
1 час
Я думаю, с учетом наступивших времен, дальше будет лучше...
43 минуты
Жаль мужика - довели...
2 часа
обкуриться..... и перед эти человеков свердловские либералы готовы стоять на коленях в знак признательности его заслуг в деле шатания режима... алкоголик, отягощённый наркоманством
Гость
1 час
Судя по его крикам он как раз из ваших, из "патриотов". шамана переслушал
1 час
Гость
1 час
Судя по его крикам он как раз из ваших, из "патриотов". шамана переслушал
Он экстремист, говорил что "хозяин земли русской", и это при живом мэре, губернаторе, зампреде и сами знаете ком!
Гость
41 минута
Гость
1 час
Судя по его крикам он как раз из ваших, из "патриотов". шамана переслушал
Мы слушаем Шамана и что? А этому наркоману место в нарколечебнице или в психушке. А Вы, вероятно, поклонник Галкина, Макаревича, сбежавших стендаперов и иже с ними, если от слова патриот Вас в дрожь бросает?
1 час
куплю УАЗ б/у, недорого
Весёлый малый. Наградить
Гость
1 час
Он еще и элитный? поди.
Гость
1 час
Или скоро станет элитным. А как же иначе?
Гость
1 час
Шаман подал заявку на товарный знак "Я под наркотой"?
Гость
1 час
Зарегистрирую товарный знак "Я Шаман"
Гость
30 минут
Скорей это Галкин подал заявку на товарный знак "Наркота", монеток стало не хватать, а у Шамана всё в порядке с ними. ))
Гость
30 минут
Гость
1 час
Зарегистрирую товарный знак "Я Шаман"
Флаг Вам в руки! )
Гость
1 час
УГМК - это зашквар!
Гость
1 час
По ходу, Шаман и порошок "Я русский" выпустил.
Гость
33 минуты
При чём здесь певец? Этот родился и вырос с наркотой, когда Шамана ещё и в проекте не было.
царь жизни!
Гость
1 час
Ну перепил с кем не бывает. На первый раз понять и простить. Всё таки русский он человек. А мы все как знаете за русский мир.
Гость
1 час
Там не перепил (или НЕ ТОЛЬКО перепил), а похуже будет. 50 лет- пора бы уже и завязать дядечке, что за выходки такие?
Гость
1 час
как лексусовод гладенько стелет. подикась из соответствующего подразделения известной организации, дискредитирующего всяческих "робингудов". по-быстрому, чтоб не полыхнуло раньше времени.
Гость
1 час
будущий СВОшник 100%
Гость
1 час
Спасибо за камеры!
Гость
1 час
В 50 лет такое исполняют,, а к 65 что будет, или устал или кукухой поехал Гринч,
Гость
1 час
Может он действительно в город с благими намерениями в начале ехал!? за Марселем приехал, а камеры сломал, чтобы не видно было, как он за ним гонится ?
Гость
56 минут
За камеры да молодец