перейти к публикации
154 комментария к публикации

В Екатеринбурге скрутили неадекватного водителя, уничтожавшего камеры-треноги

3 часа
а авторитета когда так скрутят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
+100
Гость
3 часа
кто-ж хозяина полиции скрутит?
Гость
3 часа
Обиженный чтоли?
2 часа
Кушвинский олегарх-бэтмен спасает мир не щадя живота (и жыпа) своего.
Гость
3 часа
А решалу из соседней новости слабо также скрутить? А, Горелых?)
Гость
3 часа
там можно ответку получить
Гость
3 часа
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"
3 часа
Эх! Быстро попался! Жаль!
Гость
3 часа
Жаль, он тебя на своем сарае не переехал XD
Гость
3 часа
Бизнес есть ?! Это хорошо - будет чем за камеры расплатиться ! Хотя конечно - бизнесмен еще тот судя по убогой тачке ......
Гость
3 часа
Бизнес есть ?! Это хорошо - будет чем за камеры расплатиться ! Хотя конечно - бизнесмен еще тот судя по убогой тачке ......
у него может две тачки
Гость
3 часа
Слабо Гасанова так же скрутить?
Фиксации нарушений ПДД с ряда передвижных камер-треног перестанут принимать в ГИБДД с 1 сентября 2024 года. Об этом заявил глава Госавтоинспекции Михаил Черников во время Президиума общественного совета при МВД России.
2 часа
В упомянутом ряду прибыло сегодня две единицы.
2 часа
"съезжал на обочины и таранил камеры" Может случайно все таки, остановился на обочине в кустики сбегать, а выезжая задел, их же не видно, знак возле камеры не стоит. По госту разве можно камеру прямо на дороге ставить? Обочина, это же часть дороги, по терминологии из пдд. В общем понять, простить, отпустить, выдать премию. 😇
Евгений (50 лет), ну как же так! Портите образ камерного борца!!!
2 часа
Меня очень удивляет, каким это образом сотрудники ГАИ оказались на месте ДТП? В Лексусе была очередная партия пуховиков для мэрии и они ее охраняли? Более реалистичных предположений просто не возникает.
2 часа
Точно, работники ГИБДД вообще не выезжают на аварии, хрен дождёшься
1 час
вариант, что за рулём Лексуса был сотрудник СБ УГМК, который выслеживал его. При попытке задержать и произошло ДТП
Гость
3 часа
УГМК - это зашквар!
Гость
3 часа
Умалишенные наркоманы - вот это зашквар
Гость
3 часа
зашквар это боты типа тебя.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Умалишенные наркоманы - вот это зашквар
Ну просто зашкварные нашли друг друга. Обычному человеку в этом мире и податься некуда. Обложили зашкварными. Еще отбеленные герои....
Гость
3 часа
А вы не заметили, что полицейские сами с трудом попали в отдел? Простому человеку туда вообще не достучаться и не дозвониться, даже если прямо на крыльце убивать будут.
Гость
3 часа
"Отметим, что стоимость одного такого передвижного комплекса может достигать нескольких миллионов рублей" - разумеется может достигать, если учесть, что сметы, оплачиваемые из бюджета, как минимум, раздувают процентов на 95.
Гость
3 часа
Не приплетайте лишнего. Комплексы действительно стоят дорого, да и всегда стоили. Условно, даже камеры и реги способные считывать номера в зоне видимости в далёком 2018 году стоили за 600++++. Сейчас они же будут стоить всю двушку, думаю. На треногах устройства попроще конечно, но тем не менее, они нифига не дешёвые.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не приплетайте лишнего. Комплексы действительно стоят дорого, да и всегда стоили. Условно, даже камеры и реги способные считывать номера в зоне видимости в далёком 2018 году стоили за 600++++. Сейчас они же будут стоить всю двушку, думаю. На треногах устройства попроще конечно, но тем не менее, они нифига не дешёвые.
Почему не дешевый устройства брошены на обочине?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Почему не дешевый устройства брошены на обочине?
без обозначения о присутствии,к слову. И на дороге всё же. Обочина - часть дороги.
2 часа
Был бы из диаспоры, уже отпустили бы и извинились
2 часа
Побольше надо таких неадекватов, а вообще мужик красава.
Гость
3 часа
Когда затронуты интересы компании УГМК-Зашквар, то всю полицию на уши подняли, простому гражданину бы сказали: Когда убьют, тогда и приходите
Гость
2 часа
Не просто так силовики и бывшие начальники ГИБДД после увольнения там должности получают.
Гость
2 часа
Жаль, что мало камер снес.
Гость
2 часа
Когда ворье гос бюджета, в том числе и Свердловской области так крутить будут, эти же 5 человек?
Гость
2 часа
Никогда. Им с того стола крохи не плохие летят.
2 часа
реальный отброс
2 часа
Ешка, вы чего? Видео называется «скрутили водителя», а вместо этого показываете мне видео со Светлаковым) Неужели это он таранил треноги
3 часа
Мужик - настоящий Герой!
2 часа
Да уж! Не у каждого есть несколько лишних миллионов, чтобы расплатиться за порчу в неадекватном состоянии чужого имущества.
2 часа
Ещё один батько Махно в каментах. Хотяя... до Махно тебе далеко
Гость
2 часа
Вжик вжик и не мужик мужики лес валят
Жаль Робин Гуда...
Гость
3 часа
кущенки решала ,но не дагестанец вот и скрутили.
2 часа
Своего бизнеса в Кушве у Евгения, можно считать, уже нет, как и квартиры и машины.
3 часа
Пересолил?
Гость
2 часа
Красафчик!
3 часа
герой нашего времени!
2 часа
Щас нарисуют ему цифру 5 лямов он в шоке будет 🧐
Гость
3 часа
А это не который наш учитель "горе-поколение?! Похож ведь..
Гость
2 часа
Он и есть
2 часа
ЕОдины в каждой ленте комментариев трут плюсы и минусы , фальсифицируют мнение читателей.
Гость
2 часа
ДонКихот какой-то 😂😂😂
Гость
1 час
Хочу пожать руку этому герою. Надеюсь, что у него будут последователи. Жаль, что поймали этого добряка
Гость
1 час
Все обязаны продолжить дело данного героя !!! А то Губер устроил себе кормушку. Ни в одной области нет такого количества мобильных камер а где то их вообще нет. Власть имеет процент это знаю от человека работающего в данной тематике
3 часа
Герой нашего времени!
Смегма нашего времени.
Гость
3 часа
Держись Евгений!!!
Который из? Который снег не убирал всю зиму?
Прийдется пальтишко продать🤣🤣🤣🤣
2 часа
Обжабанный что ли!? Камеры то при чем тут? От того, что он из переехал сделал только хуже себе. На их месте новую поставят. Может он на своем УАЗе очень быстро ехал и очень долго и сумма штрафа привысила доход от бизнеса? Странный мужик...
сейчас по заданию чекистов у него найдут переписку с Зелей)
Гость
3 часа
Молодец, но ровном месте схлопотал уголовку и попал на нехилые суммы, просто талантище XD
Гость
3 часа
Точно буйный, кто психам права выдает?
Гость
1 час
Тот же кто и вам
Гость
1 час
Тот же кто и вам
Ты?
Гость
2 часа
Что скажут защитники героя? А как его нахваливали тут пару часов назад
Гость
2 часа
Защитники пожмут плечами и пу кнут в диван
Гость
2 часа
А я и сейчас нахваливаю
Гость
3 часа
Вижу много призывальщиков к экстремизму. Сначала камеры не угодили, люди, потом власть и государство. Надо бы проверить комментаторов на экстремистские призывы. Может заукраинцы какие и расшатывают тут население, чтобы законы нарушали, правила. Разжигали ненависть между гражданами. Прошу проверить таких комментаторов.
Гость
3 часа
Скоро проверишь лично экстремизьму, не долго осталось ждать судя по всему.
Гость
2 часа
Так здесь таких призывальщиков и вскармливают :))) Это ж ино-сми :)))
2 часа
Забей. Эти дальше своего носа не видят. У нас каждые 2 недели новость, что на дороге кто-то умер. А эти комментаторы искренне не понимают, зачем бороться с превышением скорости. Но чуть, что запрещать нужно самокатчиков))
Гость
3 часа
Отпустите героя!
Гость
3 часа
Из далекс на губера похож. И зовут Евгений
Гость
3 часа
Это народный мститель?
Гость
2 часа
хорошо.. и с бизнесом попрощается и на лечение отправится
Гость
2 часа
пострадала не камера, а экономика. она не получила несколько миллионов рубликов.
Гость
2 часа
веселый барин🤣 я ж говорил, очень опасен
Гость
2 часа
Сколько ещё таких неадекватов по дорогам ездят, как минимум угроза для других водителей, как таким поавадают, хотя в стране всё покупается. Страшно жить уже становится в стране, такой бардак
Гость
2 часа
Евгений Кушвашев