перейти к публикации
330 комментариев к публикации

В Свердловской области водитель внедорожника раздавил несколько камер-треног

4 часа
хотя бы номера майонезом замазал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
А он не хочет скрываться . Герой одиночка.
Гость
3 часа
200 рублей штрафа стало жалко?
Гость
3 часа
все равно бы нашли, сумма большая
" таранил комплексы, разбивая их вдребезги. Причины такого поведения водителя пока неясны" ну да, неясны... сафсем! ))
2 часа
Молоток, респект и уважение
Гость
35 минут
Сколько особей, которые обожают нарушать и нарушителей. Вот поэтому бардак на дорогах. Оплачивать испорченные камеры этому ездюку тоже будете помогать или это уже другое?
21 минута
Гость
35 минут
Сколько особей, которые обожают нарушать и нарушителей. Вот поэтому бардак на дорогах. Оплачивать испорченные камеры этому ездюку тоже будете помогать или это уже другое?
Камеры не имеют никакого отношения к устранению бардака на дорогах. ещё одна кормушка. Мужик всё правильно сделал.
3 часа
Мну считает, что установка камер не снижает аварийность на снимаемом участке дороги. Стало быть безопасность дорожного движения от действий уазика не пострадала.
Гость
2 часа
Один мой знакомый так же считал. И ездил наплевав на ограничения скорости. А где-то через годик я снова с ним проехался, и он соблюдал абсолютно все запрещающие знаки. Спрашиваю, а что случилось? Он ответил, что задолбался оплачивать штрафы. А ты говоришь, не работают. Работают еще как, только не сразу
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Один мой знакомый так же считал. И ездил наплевав на ограничения скорости. А где-то через годик я снова с ним проехался, и он соблюдал абсолютно все запрещающие знаки. Спрашиваю, а что случилось? Он ответил, что задолбался оплачивать штрафы. А ты говоришь, не работают. Работают еще как, только не сразу
Не путай безопасность движения и штрафы, это разные вещи.
Гость
2 часа
с введением камер смертность на дорогах снизилась втрое
С 1 Сентября 2024 года все камеры, включая мобильные должны публиковаться на сайте ГИБДД. если на сайте их нет, значит это незаконное препятствие на обочине
3 часа
На обочине их вообще быть не должно, т.к . обочина этой часть дороги и на ней не должно быть никаких препятствий.
3 часа
А может водила УАЗа не знал, что это камеры. Может он подумал, что это облучатели вредящие здоровью водителей на дорогах. Или это шпионы собирающие информацию о передвижении грузов. Камеры же никак не обозначены надписями.
Гость
3 часа
3 часа
На обочине их вообще быть не должно, т.к . обочина этой часть дороги и на ней не должно быть никаких препятствий.
Ты кто? Никто!
3 часа
Ну красава мужик, но номера то можно было снять перед этим)) потом в лес заехать и обратно поставить.
Гость
2 часа
Я УАЗ купил и не ставил даже на учет, ДКП липовый не на мою фамилию, хозяин Валера не проверил ничего. Кто за рулем не видно. Теперь это его проблемы.
2 часа
Гость
2 часа
Я УАЗ купил и не ставил даже на учет, ДКП липовый не на мою фамилию, хозяин Валера не проверил ничего. Кто за рулем не видно. Теперь это его проблемы.
Гость, Валера анулирует учёт и все) первая остановка гаишников и машину на штраф стоянку отправят.
2 часа
2 часа
Гость, Валера анулирует учёт и все) первая остановка гаишников и машину на штраф стоянку отправят.
аннулирует да, но никто на штраф стоянку не повезет) проходили, знаем)
3 часа
Ай молодца!
Гость
45 минут
Народный мститель. И ведь не найдут.
3 часа
Уважуха водителю УАЗика. Возможно он хотел убрать с обочины (которая является частью дороги) незаконные препятствия.
Гость
3 часа
Следующим у него будет самокатчик на пешеходном переходе, нарушает же. Ай уважуха уазоводу
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Следующим у него будет самокатчик на пешеходном переходе, нарушает же. Ай уважуха уазоводу
Плохо когда мозгов нет
Гость
38 минут
Гость
2 часа
Плохо когда мозгов нет
Хорошо, когда есть УАЗик!
Гость
3 часа
Но все же соблюдайте правила ПДД
3 часа
правила ПДД и, вообще, любые правила существуют не для либералов.... они ненавидят Законы РФ, ненавидят людей, которые следят за соблюдением законодательства РФ, они готовы убивать, резать, насиловать...
Гость
3 часа
Но все же - мы не привыкли отступать! (С))
Гость
3 часа
3 часа
правила ПДД и, вообще, любые правила существуют не для либералов.... они ненавидят Законы РФ, ненавидят людей, которые следят за соблюдением законодательства РФ, они готовы убивать, резать, насиловать...
совсем наоборот
3 часа
0% осуждение.
Гость
3 часа
А по номерам бьется не УАЗ, а Лада Гранта😀🐷😎
Гость
3 часа
Лада-граната )))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Лада-граната )))
Это опять новая модель ваза
4 часа
Всегда хотел также сделать.
Гость
4 часа
Могу смотреть на это вечно! 🤣
Гость
4 часа
Давай вперед, что тебя держит.
Гость
4 часа
Похож на Робин Гуда!
2 часа
Да что свистеть то "для снижения аварийности". Средство зарабатывания денег исключительно.
4 часа
очень нужная профессия- оператор камеры, нужнее толко коллектор
1 час
Вот он, герой нашего времени, защитник оштрафованных, бесстрашный борец с несправедливостью!)
Гость
44 минуты
Почему его не было в Мстителях. Енот был, а его не было, хотя... Енот не просто так в маске.
Гость
38 минут
"Вот он, герой нашего времени, защитник оштрафованных, бесстрашный борец с несправедливостью!", - сказал один из злостных нарушителей ПДД. )
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
а чего они свое многомиллионное имущество оставляют без надзора где непопадя?
Гость
1 час
Абсолютно верно. Сохранность имущества есть бремя ответственности собственника. Имущество, находящееся или используемое в опасной зоне, даже страховать отказываются.
Хотелось бы услышать объяснения на каком основании стоят там камеры🤷‍♂️ новые же законы по этим камерам
2 часа
Зачем сразу ярлыки навешивать? Меня больше интересует, зачем оставлять дорогостоящее оборудование у самой дороги? Кому оно принадлежит? Оно в федеральной/муниципальной собственности или принадлежит некоей коммерческой структуре, которая извлекает таким образом прибыль? Не нарушает ли данное устройство Закон о защите персональных данных проехавших мимо водителей, которые не давали согласие на их обработку?
42 минуты
Герой
Уазкавод - красавчек, непонятно почему жирная мышь - оператор не побежал спасать камеры.
Гость
3 часа
ты такой же видимо-красавчек,не далекого ума
Гость
3 часа
ты такой же видимо-красавчек,не далекого ума
у меня вообще iq как раз на уазик
Гость
4 часа
Не заметил, с кем не бывает
Гость
1 час
Завтра тебя не заметит на переходе)
Гость
4 часа
Не заметил, камера была без свето отражающих элементов! Наказать установщика камер.
Гость
2 часа
Сейчас ещё уазовод в суд на него за это подаст! ))))))))
3 часа
На первом видосе съемка ведется на мобильный из окна машины. Оператор камеры, там что сидит наготове с включенной на видео камерой? Падазрительно это все!!!
2 часа
Ща всех уазиков будут искать
Гость
4 часа
Почему зарабатывает на штрафах коммерческая структура, это противозаконно!!!!!
Гость
3 часа
нет, не противозаконно. закончики нынче такие
Гость
3 часа
Там по Серовскому ещё фиат ездит с камерой. Мало того, что никак себя не обозначает, дак ещё и затонировано заднее стекло. Может гаишники обратят на это внимание, что сотрудник на фиате нарушает, не обозначив себя , как машину , ведущую видеофиксацию?
Гость
3 часа
задние можно тонировать
Гость
2 часа
Если считаете, что он нарушает закон обратитесь в полицию, но вы ведь не стукач
Гость
1 час
Гость
3 часа
задние можно тонировать
Дело не в тонировке, хотя она и скрывает факт присутствия камеры в салоне и видно камеру только когда солнце светит под определенным углом. А в том, что данная машина никак не обозначена, как машина в которой ведется видеофиксация правонарушений, ни табличек, ни маяков.
2 часа
начало революционного движения
56 минут
Намотал себе статью. Уголовную. Это умышленное уничтожение чужого имущества .
Гость
3 часа
Смело, но безрассудно. Поймають....
Гость
3 часа
Пару тройку раз дядька поймал тысяч по 5 штрафа видимо. Накипело...
3 часа
Может было проще больше не нарушать?
Гость
3 часа
Летать не надо, тогда кипеть не будет и подгорать тоже
3 часа
На уазике разогнался до 300 км/ч? :)
Гость
3 часа
Он ещё ниву оператора три раза таранил
3 часа
Всегда угораю, когда говорят что камера стоит больше миллиона рублей.... народ на за идиотов держат
Гость
30 минут
Уже платить за камеру приходилось?
3 часа
"Причины такого поведения водителя пока неясны",- денег нет ни на штрафы, ни на радар-детектор, вот и все причины. У второго участника происшествия- есть. Патамушта...)) В советское время водители ходили дежурить на посты ГАИ, что бы в случае чего иметь индульгенцию. Но их не сбивали, потому что ловили они коллег-водителей "не в лесу". ))
1 час
не все герои носят плащи
1 час
народный герой
Гость
4 часа
Красава мужик!!!!!
Гость
25 минут
Особенно мозг у него красивый, без извилин! )))
Перепись неадекватов на еодине начата.
2 часа
Молодец, пусть убирают свое Г
Гость
1 час
тебя скоро уберут)
2 часа
Почему не адекват 🤷‍♂️ Хороший человек
Гость
4 часа
Народный мститель
Гость
24 минуты
Ага, отомстил себе на денежки! )
Камеры заставляют пристёгиваться. Кто не понял - главное богатство недр России.
Богач какой то 😁может ипотеку на комплексы взять
Гость
3 часа
Ну не справился человек с управлением с кем не бывает
Гость
3 часа
Гость, этот как раз справился, причём весьма удачно 😀🐷😎
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, этот как раз справился, причём весьма удачно 😀🐷😎
Куйвашев, не?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, этот как раз справился, причём весьма удачно 😀🐷😎
Страйк!!! )))
Гость
3 часа
Подумаешь пару железяк-камер сбил. Тут вон герои людей, как баранов режут. Ничего, все нормально.
4 часа
народный герой
Гость
3 часа
Герой кого? "Несосунков" которые по дорогам летают, как ужаленные?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Герой кого? "Несосунков" которые по дорогам летают, как ужаленные?
Дак конечно лучше по тракту 70 ползти!!! и мешаться всем!!!
Гость
3 часа
Незнают почему он так поступил🤣...Подсказать?Или сами догадаетесь?🤔
Гость
2 часа
Отправить вопрос Знатокам!
Гость
3 часа
Это называется фиксация скорости из засады,запрещено законом,таблички нет о предупреждении фиксации скоростного режима, тоже нарушение,камера должна стоять на линии дороги!!!
Гость
2 часа
Немного не так , в 3 метрах от дороги.
38 минут
Как много в комментах любителей нарушать ПДД... Когда уже начнут как в старые добрые забирать ВУ за некоторое количество нарушений, а не просто брать налоги за нарушение?
медаль герою!
Гость
21 минута
Медаль этому "герою" нужно такую, как при Петре I, весом 6,9 килограмм, чтобы замаялся носить.