перейти к публикации
72 комментария к публикации

На Уралмаше трамвай сошел с рельсов

4 часа
Ну про спасение от переворота вожатым и бомбу это шедевры...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Роман 59, Хочется приключений, надоели серые будни.
Население во всем героизм ищет. Время такое: если нет героя, то его надо придумать.
4 часа
какое отношение к О. Тр. таков и результат, а у теплых креслах все спокойно
Гость
4 часа
водитель малорик, сменил калёса на шипованные, массовой аварии избежал👍👍
кстати, о птичках, в свете недавних заявлений московского урбаниста: "С 2025 по 2027 год в Москве планируется построить еще 12 станций метрополитена. Об этом в своем Telegram-канале объявил мэр столицы Сергей Собянин."
1 час
также он сказал, что не надо ровнять мск с вами колхозниками)
3 часа
А рядом недавно зачем то поменяли все бордюры с асфальтом и "очень нужный" флагшток воткнули. Понты превыше всего?
Гость
4 часа
пересаживайтесь на трамвай говорили они
Гость
4 часа
Можешь на метлу пересесть и обратно в кушву к себе
4 часа
трамваям уже уйма лет...
Гость
4 часа
Областник , а ты не видишь разве что это не Татра ?
Гость
4 часа
еще походят они у нас..
4 часа
Поэтому они перед собой раскидывают камни?
Гость
4 часа
Мер ворлов и ооо вортранс детектед.
Гость
3 часа
Посмотрите на бюджет страны и его приоритеты, сразу будут понятны причины почему всё вокруг сыпется
"Казалось, что состав перевернется. Водитель — красавчик, не допустил этого" резко руль вывернул?!
В немытой сшаасии недели не проходит, чтоб рельсовый транспорт не покинул своих широт. Куда нас тащит орлофф?
Гость
3 часа
Водитель красавчик-вырулил)))
"Водитель красавчик, не допустил переворота трамвая " как ? Резко вывернул руль и объехал препятствие ? А то что он на него уже наехал , Татьяну не смутило ?
Гость
4 часа
ага, удержал трамвай, ахахахах))
Гость
3 часа
Чудом удержал. На следующий день чудо распухло
Гость
4 часа
Как в воду глядите... ещё пара лет такого безумного курса
3 часа
Каждую ночь ездят проверочный траНвай, примерно в 2:05. Последние 3-4 ночи не ездил. Вот и результат.
Гость
4 часа
трамвай лучше, чем метро - продолжают врать они.
Гость
3 часа
Гость, Но он и правда лучше.
Гость
4 часа
Водитель молодец, но похоже это терракт
Гость
3 часа
На этом участке давно не меняли рельсы.
2 часа
теперь на ремонт надо денях!! поднять оплату на проезд!
Зачем надо летать на тронвае на поворотах? Ну, едь ты спокойно, как все
Гость
4 часа
Как трамвай весом больше 1000 кг может перевернуться? С рельс да, сойти может, что и произошло.
Гость
4 часа
Иногда лучше промолчать, может за умного сойдешь XD
4 часа
Гость, вы чего? 20т весит трамвай. 🚊
Гость
3 часа
Гость, Там, похоже, нет рельс. Они вырваны с корнем. Зачем водитель ехал, или темно было?
Гость
4 часа
Рекламу на трамвае полагается ретушировать
Гость
3 часа
Вперёд и с песней
Гость
3 часа
Не расстраивайтесь! Рекламу на трамвае с лихвой перекрывает реклама на ешке
Гость
4 часа
Геккоше на хвост наехали ахаха
Гость
4 часа
Он говорят в КБ уже
Гость
2 часа
Судя по фото там левый рельс просто сгнил, а его остатки провалились. Хорошо что у кого то есть новый снегоход и пуховик, они то важнее чем состоянии инфраструктуры ОТ.
Гость
2 часа
Чтобы рельс сгнил это надо сотни лет. Видно же что кто-то что то делал с асфальтом и рельса засыпана остатками асфальта и щебня.
Гость
4 часа
СССР обнавлять пора, но вы держитесь там, хорошего вам настроения и тёплых теплотрасс👌
Гость
3 часа
Гость, Скучаешь без нас? Всё время здесь трёшься, бедолага.
Гость
3 часа
"Казалось, что состав перевернется. Водитель — красавчик, не допустил этого, " успел ногу выставить, молорик!
Гость
3 часа
Уралмашевский дрифт
Гость
3 часа
Водитель — красавчик, не допустил этого У него нет руля только вперед назад и тормоз наверняка кнопкой
Гость
3 часа
Пора менять трамваи
Гость
3 часа
Что эти трамваи с людьми делают….! - Булгаков М.А. Мастер и Маргарита
Гость
3 часа
Рельсы развандалили те же, что и Атмофест? Тема не раскрыта!
Гость
2 часа
То электричка то трамвай 🚊 с рельс сходят, с 2 этими тюменца, бардак на весь мир. 🌏
Гость
2 часа
В 2025–2027 годах планируется ввести в эксплуатацию 28,4 километра линий, 12 станций и два электродепо Московского метрополитена.Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
Гость
2 часа
В масквабаде ещё 12 станций метро хотят открыть
Гость
2 часа
Минус еще трамвай. Причем сносный "Спектр", который мягок и мог еще ходить ходить. Состояние путей ни к черту в городе. Поэтому они лапшу и вешают вам оттягивая покупку новых вагонов. Как и все остальное касательно ОТ за 12 лет единоросов Куйвашего и Орлова у власти в регионе.
Гость
1 час
"Водитель — красавчик, не допустил этого" Успел вывернуть руль в нужную сторону.
Гость
1 час
для всех умных людей в трамвае нет руля выворачивать нечего
Гость
1 час
Водителю притормозить видимо зрение плохое помешало или вспышка на солнце?
Гость
1 час
КАМЕРА ЕСТЬ И Я ДУМАЮ КТО ТО ПОДСТАВИЛ.
Гость
4 часа
Водитель красавчик. Ахаха
Гость
4 часа
Ну понравился он Татьяне просто