перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Я кричала: „У меня ребенок“, но он никак не реагировал». Вагнеровец изрезал ножом женщину в Чите и избежал суда

3 часа
Бинго!!! и скольто таких Патрушевых сейчас будет совершать злодеяний, зная что им ни чего не грозит за это???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
новая элита (с). ну что, поддерживающие? вам 90-е, о которых вы из сериалов знаете, раем покажутся. тогда хоть какие-то рамки соблюдались, а то, что начинается сейчас зовется словом беспредел.
Гость
3 часа
Это не беспредел. Это предел беспредела.
Гость
1 час
а ты то откуда знаешь? книшки четал?)
4 часа
когда герой режет простого россиянина, не надо сопротивляться, чтоб нечаянно герою не причинить неудобств. героя потом на сво надо провожать в присутствии мэра населенного пункта и духового оркестра. потерпевший (если не умер) должен перечислять герою не менее 50% своего заработка в следующие джва года
3 часа
время героев
Гость
4 часа
Сказать хорошего нечего, Полная жесть и беспредел. Спасибо г-ну Володину и выше.
Гость
2 часа
а кому еще?
Гость
4 часа
Скоро Европа замерзнет, доллар рухнет, только нужно ещё немного потерпеть порезы ножом.
Гость
1 час
ты там мобилизацию вытерпи главное, ткц лютует!
Гость
52 минуты
Гость
1 час
ты там мобилизацию вытерпи главное, ткц лютует!
Не ткц, а тцк, -15 тебе.
3 часа
Немного не по теме, но кто так женщину штопал, животных сейчас зашивают куда более аккуратнее.
Гость
2 часа
Если раны были рваные, то сложно косметический шов сделать
Гость
1 час
Только это заинтересовало в теме ?
Гость
4 часа
Вооружайтесь, господа. Менты вас защищать не будут.
Гость
4 часа
Уже. Жду "героев" с нетерпением!
Гость
4 часа
Этого мало.
Гость
3 часа
Перестаньте призывать к насилию. Статья за это есть.
4 часа
Мну так понил, што баба сваими ранами дискридитирует варужённые силы Рассии.
Гость
4 часа
Великого героя хаит!
Гость
3 часа
Тпру правильно понял.
Гость
4 часа
вот такие вот герои в современной рф, гордитесь ими и уважайте...
Гость
4 часа
Жесть какая 😬
Гость
4 часа
Так сейчас все хуже будет чем в 90х. Теперь можно избежать наказания за любые проступки, просто поедешь как паломник потом в святые места и смывают грехи. Потом говорят "присоединяйтесь к своим". Я их своими не считаю. Маргиналов со всей страны и глупых людей насобирали и считают что все норм.
Гость
4 часа
Моей бабуле в 90 лет, что то стало доходить до ума, говорит" Пошто так то все происходит, шибко не хорошо что творится в стране с людями ".
Гость
3 часа
Нет слов. Этот зверь с явно поломанной психикой должен быть изолирован пожизненно. Хотелось бы чтобы в жизнь каждого из тех кто принимал эти законы и их близких зашел такой вот Патрушев...
Гость
4 часа
Страна должна знать "своих героев" Может его сразу в госдуму, он там порядки наведет, они законы принимали.
Гость
3 часа
То есть вот эти «люди» теперь могут делать вообще все, что им вздумается, и им ничего не будет за это??!! Да в своем ли вы уме, те, кто этот закон о беззаконии создал и подписал?? У меня двое детей, теперь как их на улицу отпускать, самой выходить страшно
Гость
4 часа
Боец ЧВК «Вагнер». Это не боец это зеки они ими были и останутся. Такие ... позорят ЧВК «Вагнер»
Гость
3 часа
совсем уже там на верху с ума сошли может людей будем спрашивать не против ли они ,а то после таких законов нас всех перережут и всем все сойдет с рук
Гость
4 часа
Не было такого в наши ламповые и милые 90ые
Гость
4 часа
Коментаторы, вы хотя бы совесть поимели высказывать чушь. Дай бог, чтобы вас не коснулось это зверство. Видимо правда говорят, что пока на себе не испытают, не поймут всей пережитой женщиной боли.
Гость
1 час
Да мы как раз прекрасно все представляем. Нас же тут все меньше и меньше в поголовье. Очередь дойдет до многих.
Гость
3 часа
Действительно. гражданам нужно вооружаться, другой защиты не будет
Гость
1 час
Но дело в том, что оружие здесь запрещено, ведь как то проводили мероприятия по сдаче оружия, так вот у всех всё забрали, вернее сами принесли и сдали, вот теперь ждите ещё, того что скоро все режущие предметы изымут, и они будут только у таких как он.
Гость
4 часа
Народу нраится.
Гость
4 часа
Раз молчит.
Гость
4 часа
Экономист же поставила нужную галочку в бюллетене. Чему удивляется.
Гость
4 часа
и это хорошо, что уже мелкие чиновники на своей шкуре чувствовать стабильность начали. вот когда до крупных дойдет, тогда и посмотрим, насколько безгранична народная любовь к "законно избранному".
Гость
3 часа
Гость
4 часа
и это хорошо, что уже мелкие чиновники на своей шкуре чувствовать стабильность начали. вот когда до крупных дойдет, тогда и посмотрим, насколько безгранична народная любовь к "законно избранному".
Крупные чиновники не столкнутся с подобным,ибо они живут в отдельных закрытых коттеджных поселках с охраной , их дети учатся в отдельных учебных заведениях и тд.....
Гость
4 часа
Хоршо что в прекрасной Европе такого нет
Там гораздо хуже)
Гость
3 часа
В ужасной Вы хотели написать?
Гость
3 часа
Там гораздо хуже)
Хорошо то хорошо да ничего хорошего.Там Содом и Гоморра. Требуют сменить пол. Все так говорят.
Гость
4 часа
Напоминает царских опричников...Всё возвращается на круги своя...
Гость
3 часа
Чудная весёлая страна ничего не меняется.
Гость
3 часа
страшные бесчеловечные законы в режимной стране...время репрессий...
Гость
2 часа
уровень Уганды...дно совсем рядом
Гость
4 часа
87% одобряют
Гость
4 часа
так он совершил преступление ДО принятия закона, или там задним числом пронято?
Гость
3 часа
Законов у нас нет, их как хотят так и читают.
Гость
3 часа
Как живём в одном месте, а катимся ещё ниже.
Гость
3 часа
Такая гойда, что прямо гойдище!
Гость
3 часа
Пооная бещнаказанность? Это же анархия
Гость
4 часа
где комментарии?
Гость
3 часа
может и будующий полпред
Гость
3 часа
87 % ЗА. Скоро они друг друга резать начнут.
Гость
3 часа
Депутатом станет.
Гость
1 час
"Патрушев был оправдан судом в изнасиловании пожилой женщины" - это как вообще???? Как можно быть оправданным за изнасилование???
4 часа
Полный гон,каким боком чвк к минобороны даже))))Они ветеранские то не все получили.
Гость
4 часа
Своего не бросаешь?))
Гость
4 часа
Тем же боком, каким зеки к военным
А каким боком тогда чвк вооружение и боеприпасы получали, если они никакого отношения к мо не имеют?