перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Я кричала: „У меня ребенок“, но он никак не реагировал». Вагнеровец изрезал ножом женщину в Чите и избежал суда

17 октября 2024, 11:30
17 октября 2024, 13:06
Бинго!!! и скольто таких Патрушевых сейчас будет совершать злодеяний, зная что им ни чего не грозит за это???
Гость
17 октября 2024, 19:50
сколько таких-неизвестно.но вот колесниковы д настораживают
Гость
17 октября 2024, 22:50
Они герои . Скоро придут
17 октября 2024, 13:04
время героев
Гость
17 октября 2024, 12:14
Скоро Европа замерзнет, доллар рухнет, только нужно ещё немного потерпеть порезы ножом.
Гость
17 октября 2024, 14:45
ты там мобилизацию вытерпи главное, ткц лютует!
Гость
17 октября 2024, 15:35
Гость
17 октября 2024, 14:45
ты там мобилизацию вытерпи главное, ткц лютует!
Не ткц, а тцк, -15 тебе.
Гость
17 октября 2024, 13:04
Нет слов. Этот зверь с явно поломанной психикой должен быть изолирован пожизненно. Хотелось бы чтобы в жизнь каждого из тех кто принимал эти законы и их близких зашел такой вот Патрушев...
Гость
17 октября 2024, 12:12
новая элита (с). ну что, поддерживающие? вам 90-е, о которых вы из сериалов знаете, раем покажутся. тогда хоть какие-то рамки соблюдались, а то, что начинается сейчас зовется словом беспредел.
Гость
17 октября 2024, 12:38
Это не беспредел. Это предел беспредела.
Гость
17 октября 2024, 14:44
а ты то откуда знаешь? книшки четал?)
Гость
17 октября 2024, 11:56
Сказать хорошего нечего, Полная жесть и беспредел. Спасибо г-ну Володину и выше.
Гость
17 октября 2024, 13:42
а кому еще?
Гость
17 октября 2024, 11:46
Вооружайтесь, господа. Менты вас защищать не будут.
Гость
17 октября 2024, 11:55
Уже. Жду "героев" с нетерпением!
Гость
17 октября 2024, 12:02
Этого мало.
Гость
17 октября 2024, 12:30
Перестаньте призывать к насилию. Статья за это есть.
Гость
17 октября 2024, 12:07
вот такие вот герои в современной рф, гордитесь ими и уважайте...
Гость
17 октября 2024, 13:14
То есть вот эти «люди» теперь могут делать вообще все, что им вздумается, и им ничего не будет за это??!! Да в своем ли вы уме, те, кто этот закон о беззаконии создал и подписал?? У меня двое детей, теперь как их на улицу отпускать, самой выходить страшно
Гость
17 октября 2024, 20:20
17 марта за кого голосовали?
Гость
17 октября 2024, 22:02
Законы вступают в силу после подписания главой государства. Для вас это новость?
Гость
17 октября 2024, 12:26
Так сейчас все хуже будет чем в 90х. Теперь можно избежать наказания за любые проступки, просто поедешь как паломник потом в святые места и смывают грехи. Потом говорят "присоединяйтесь к своим". Я их своими не считаю. Маргиналов со всей страны и глупых людей насобирали и считают что все норм.
Гость
17 октября 2024, 12:06
Моей бабуле в 90 лет, что то стало доходить до ума, говорит" Пошто так то все происходит, шибко не хорошо что творится в стране с людями ".
17 октября 2024, 11:35
Мну так понил, што баба сваими ранами дискридитирует варужённые силы Рассии.
Гость
17 октября 2024, 12:00
Великого героя хаит!
Гость
17 октября 2024, 12:29
Тпру правильно понял.
Гость
17 октября 2024, 12:06
Страна должна знать "своих героев" Может его сразу в госдуму, он там порядки наведет, они законы принимали.
17 октября 2024, 13:12
Немного не по теме, но кто так женщину штопал, животных сейчас зашивают куда более аккуратнее.
Гость
17 октября 2024, 14:22
Если раны были рваные, то сложно косметический шов сделать
Гость
17 октября 2024, 15:18
Только это заинтересовало в теме ?
Гость
17 октября 2024, 18:34
Моей маме шов от удаления желчного зашивала главврач, так шов куда хуже был
Гость
17 октября 2024, 12:00
Жесть какая 😬
Гость
17 октября 2024, 13:17
совсем уже там на верху с ума сошли может людей будем спрашивать не против ли они ,а то после таких законов нас всех перережут и всем все сойдет с рук
Гость
17 октября 2024, 15:24
"Патрушев был оправдан судом в изнасиловании пожилой женщины" - это как вообще???? Как можно быть оправданным за изнасилование???
Гость
17 октября 2024, 23:57
Президент может помиловать и снять судимость с любого преступника, а почему он это делает - другой вопрос.
Гость
17 октября 2024, 11:46
Экономист же поставила нужную галочку в бюллетене. Чему удивляется.
Гость
17 октября 2024, 12:15
и это хорошо, что уже мелкие чиновники на своей шкуре чувствовать стабильность начали. вот когда до крупных дойдет, тогда и посмотрим, насколько безгранична народная любовь к "законно избранному".
Гость
17 октября 2024, 13:21
Гость
17 октября 2024, 12:15
и это хорошо, что уже мелкие чиновники на своей шкуре чувствовать стабильность начали. вот когда до крупных дойдет, тогда и посмотрим, насколько безгранична народная любовь к "законно избранному".
Крупные чиновники не столкнутся с подобным,ибо они живут в отдельных закрытых коттеджных поселках с охраной , их дети учатся в отдельных учебных заведениях и тд.....
Гость
17 октября 2024, 22:05
Гость
17 октября 2024, 13:21
Крупные чиновники не столкнутся с подобным,ибо они живут в отдельных закрытых коттеджных поселках с охраной , их дети учатся в отдельных учебных заведениях и тд.....
Припарковаться у магазина / ресторана итп они могут и без охраны, а там как карта ляжет....
Гость
17 октября 2024, 12:17
Коментаторы, вы хотя бы совесть поимели высказывать чушь. Дай бог, чтобы вас не коснулось это зверство. Видимо правда говорят, что пока на себе не испытают, не поймут всей пережитой женщиной боли.
Гость
17 октября 2024, 14:29
Да мы как раз прекрасно все представляем. Нас же тут все меньше и меньше в поголовье. Очередь дойдет до многих.
Гость
17 октября 2024, 11:39
Не было такого в наши ламповые и милые 90ые
Гость
17 октября 2024, 12:25
Боец ЧВК «Вагнер». Это не боец это зеки они ими были и останутся. Такие ... позорят ЧВК «Вагнер»
Гость
17 октября 2024, 20:21
Вагнер расформирован
Гость
17 октября 2024, 12:35
Чудная весёлая страна ничего не меняется.
Гость
17 октября 2024, 11:37
Народу нраится.
Гость
17 октября 2024, 12:05
Раз молчит.
Гость
17 октября 2024, 13:51
уровень Уганды...дно совсем рядом
Гость
17 октября 2024, 12:44
Действительно. гражданам нужно вооружаться, другой защиты не будет
Гость
17 октября 2024, 15:01
Но дело в том, что оружие здесь запрещено, ведь как то проводили мероприятия по сдаче оружия, так вот у всех всё забрали, вернее сами принесли и сдали, вот теперь ждите ещё, того что скоро все режущие предметы изымут, и они будут только у таких как он.
Гость
17 октября 2024, 12:59
страшные бесчеловечные законы в режимной стране...время репрессий...
Гость
17 октября 2024, 12:20
Напоминает царских опричников...Всё возвращается на круги своя...
24 октября 2024, 18:55
Какая-то бесконечная жуть.
Гость
17 октября 2024, 12:20
так он совершил преступление ДО принятия закона, или там задним числом пронято?
Гость
17 октября 2024, 12:37
Законов у нас нет, их как хотят так и читают.
Гость
17 октября 2024, 12:35
Как живём в одном месте, а катимся ещё ниже.
Гость
17 октября 2024, 12:42
Такая гойда, что прямо гойдище!
Гость
17 октября 2024, 20:15
Наши мальчики... элита России, патриоты..все как один за Президента и традиционные ценности.
Гость
17 октября 2024, 11:40
Хоршо что в прекрасной Европе такого нет
17 октября 2024, 12:08
Там гораздо хуже)
Гость
17 октября 2024, 12:31
В ужасной Вы хотели написать?
Гость
17 октября 2024, 12:53
17 октября 2024, 12:08
Там гораздо хуже)
Хорошо то хорошо да ничего хорошего.Там Содом и Гоморра. Требуют сменить пол. Все так говорят.
Гость
17 октября 2024, 18:36
А говорили не будут в Вагнер набирать с такими статьями, сколько уже случаев, получается самых таких вот и навыпускали
Гость
17 октября 2024, 21:08
И это только начало!!!
Гость
17 октября 2024, 11:43
87% одобряют
Гость
17 октября 2024, 17:27
а если они так на детей еще, не дай Бог!!!? Страшно после этого СВО жить будет
Гость
17 октября 2024, 18:15
А сейчас не страшно?
Гость
17 октября 2024, 18:28
Нападений на детей уже более десятка и это то что в новости попало
Гость
17 октября 2024, 13:20
Пооная бещнаказанность? Это же анархия
Гость
19 октября 2024, 00:52
Это опричнина
Гость
17 октября 2024, 12:54
87 % ЗА. Скоро они друг друга резать начнут.
Гость
17 октября 2024, 13:07
Депутатом станет.
Гость
17 октября 2024, 17:19
Когда герои поумнеют, то ринутся в карасеозерск. Они же ничем не рискуют
Гость
17 октября 2024, 23:37
Руки прочь от Героя
Гость
17 октября 2024, 23:44
Наши!
Гость
18 октября 2024, 02:45
таких надо сразу в кремль отправлять, пусть там служат, не выходя за периметр
17 октября 2024, 11:45
Полный гон,каким боком чвк к минобороны даже))))Они ветеранские то не все получили.
Гость
17 октября 2024, 12:03
Своего не бросаешь?))
Гость
17 октября 2024, 12:04
Тем же боком, каким зеки к военным
А каким боком тогда чвк вооружение и боеприпасы получали, если они никакого отношения к мо не имеют?
Гость
17 октября 2024, 12:23
где комментарии?
Гость
17 октября 2024, 12:45
может и будующий полпред
Гость
17 октября 2024, 17:29
А если бы была Гурарий, или Бабушкина или чин какой, как бы разворачивалась история
Гость
17 октября 2024, 18:42
То ли ещё будет - напринемали законов для все под одну гребёнку.