маневр деда конечно просто заглядение. ну вот как так? покалечил, если не убил человека на ровном месте. зла не хватает. потом будет говорить, плохо стало и т.д. работал на даче .. как минимум надо тут же отобрать права пожизненно.
Гость
17 октября, 00:34
по городу нельзя так летать сломя голову, тем более через перекресток
Гость
17 октября, 01:07
Гость
17 октября, 00:34
по городу нельзя так летать сломя голову, тем более через перекресток
Тех кто там равзорaчивaeтся, надо кacтpиpовaть 😡
Хотя они потому там и равзорaчивaются, потому что уже.
Гость
17 октября, 01:31
Второе ДТП за неделю на этом месте. И все по одному сценарию. Администрация, поставьте уже в этом месте тросовые ограждения на разделительной. От пластиковых столбиков толку нет. А швеллер там, вероятно, по ширине не проходит.
Мот не так быстро и летел, деда не надо тебе больше за руль, 82 года это слишком уже
Гость
17 октября, 00:48
У меня сусид в доме в 78 перестал водить Туксон
Грит, шо не слышит толком, поэтому
Вот это правильный поступок
А сам он еще бодрячком, однако-с
Аркадий Андреич Дергунов
Хорошо, когда в 40, как в 20. Плохо, когда в 80, как в 8.
Гость
16 октября, 23:36
Знаете сколько таких пенсов на трассах в районах деревень? Стабильно 1-2 раза в неделю встречаю таких вот поворачивающих. Им пофиг, у них святая простота - "Ты не видишь, что я включил поворотник?!" И всё, дальше как об стенку горох.
Гость
17 октября, 00:38
Гость, Любая баба тоже так говорит.
Гость
16 октября, 23:53
В этом возрасте пора бы права на полку положить
Гость
17 октября, 12:18
Ничего-то он "не заметил": ни разметку, ни знак, ни мотоциклиста... А тем не менее машину свою он как-то нашел на парковке и ключом в замочную скважину попал. Сдается мне дело не столько в возрасте, сколько в привычке по жизни делать "как удобнее", а не как надо
Гость
16 октября, 23:39
вопрос кто допускает вождение не адекватов
Гость
17 октября, 00:23
на мотоклупе все такие
Гость
17 октября, 01:14
Гость
17 октября, 00:23
на мотоклупе все такие
Откуда у Пенса деньги на авто
Гость
17 октября, 03:54
Гость
17 октября, 01:14
Откуда у Пенса деньги на авто
Он богачеитебя, не завидуй
Гость
16 октября, 23:54
После 70 за руль нельзя
Гость
17 октября, 00:29
Не садись.
Гость
17 октября, 00:37
Тебе тоже будет 70, тогда и напишешь свре мнение
Гость
17 октября, 14:36
после 70 у многих большой стаж безаварийного вождения, потому как опыт приходит
Гость
16 октября, 23:47
хрустик
Гость
17 октября, 01:04
Мотики, при всём уважении, запомните одно, в этом городе вас не видно!!! Это ваша жизнь. Выбирайте.
........мало того что плохо видно их они гоняют, а на дворе так то 17 октября. а эффективность моторезины начинается с +10 градусов. На этом у байкера сезон окончен, а старый прилип.
Мой препод в МФТИ, Дмитрий Владимирович Беклемишев и в 90 мог одной левой студента уложить. Отличался ясным умом и скверным характером. Короче, возраст не всегда показатель адекватности. Но! Тут пенс явно не прав.
Гость
17 октября, 06:15
И опять дел(( забрать права у всех старше 70 , все, дома сидите, раз не видите ни сплошных ни мотоциклов
Гость
17 октября, 14:41
Тебя не спросили. Мотоциклу надо было видеть деда впереди, он медленно ехал. А не гнать на летней резине.
Гость
17 октября, 07:01
Ну то есть байкера он не заметил а двойную сплошную заметил? И все равно попёр разворачивать?
Гость
17 октября, 15:06
Байкера еще не было видно когда он попер
Гость
17 октября, 07:22
Пенсии должны быть по 100000 и не меньше тогда и спрашивать с пенсов. На гроши теперь в двадцатку выжить только кошке или псинке в месяц .
Гость
17 октября, 14:23
пусть тогда отдают обратно квартиры полученные в ссср
Гость
17 октября, 09:31
Выздоровления мотоциклисту. Починиться, поправит здоровье, купит новый байк - и снова в путь.
Гость
17 октября, 11:09
надеюсь это сарказм
Гость
17 октября, 06:48
Недавно перекрывали центр, там было завершение сезона для хрустиков, этот то почему передвигается по городу ещё и на летней резине
Гость
17 октября, 00:45
А чё этот на мацалтыкале так гнал и не тормозил? Да и справа мог бы объехать, среагировать. Не среагировал, значит под веществами был и заторможен. И двойной сплошной я на видео не разглядел, хотя да, там скорее всего нельзя разворачиваться и знаки возможно есть. Короче, обоюдка. Оба нарушали, оба попали.
Гость
17 октября, 09:19
вот и дед отписался, судя по таким познаниям в ПДД
Гость
17 октября, 10:00
Гость
17 октября, 09:19
вот и дед отписался, судя по таким познаниям в ПДД
Т. е. соблюдать скоростной режим и тормозить в случае опасности не надо было мацалтыкалу? Тормоза выдумали трусы?
Гость
17 октября, 14:32
Гость
17 октября, 10:00
Т. е. соблюдать скоростной режим и тормозить в случае опасности не надо было мацалтыкалу? Тормоза выдумали трусы?
а у тебя есть пруфы, что он не соблюдал скоростной режим и не тормозил? нету? вот и совет подоспел тебе, притихни
Гость
17 октября, 00:06
отлично. -1 хрустик
Гость
18 октября, 17:17
Не -1, к счастью живой
Гость
16 октября, 23:34
что писать если живой байкер. пишите только о хрустиках
Гость
16 октября, 23:41
Тебя такой же пенс собьёт на пешеходнике, по другому запоешь
Гость
17 октября, 00:36
Гость
16 октября, 23:41
Тебя такой же пенс собьёт на пешеходнике, по другому запоешь
Пенс еле ехал
Гость
17 октября, 00:26
Разворачивался через сплошную, умник. Хотя возраст здесь не причем, некоторые молодые особо наглые тоже бывает разворачиваются прямо там где приспичит. Мотоциклисту не надо было так гнать по городу. Через пересечение ехал, обязан был стормозить. Виноваты оба.
Гость
17 октября, 01:37
Где там сплошная ?
Гость
17 октября, 10:01
Гость
17 октября, 01:37
Где там сплошная ?
На а асфальте
Гость
17 октября, 14:29
пересечение? может примыкание? обязан был стормозить? ясно, тормозишь здесь лишь ты...
Гость
17 октября, 11:06
82 года! Что он делает за рулем в 82 года??????
Ограничение до 70 лет должно быть!!! Сколько аварий по вине старых?! Ни чего не видят, не слышат!!! Почему на это глаза закрывают????
Зато налог на бездетность очень поможет видимо…..
Гость
17 октября, 14:54
Аварий много от молодых и безголовых. Ты на трассу часто выезжаешь? Перестраиваются, подрезают, не пропускают, гонят как бешеные. Пенсы ездят аккуратно, никто обычно не гоняет, у многих безаварийный стаж.
Гость
17 октября, 04:52
Не читал. Согласен.
Гость
17 октября, 06:18
Дедушка старый, ему всё равно 😀🐷😎
Гость
17 октября, 09:50
динозавр за рулем это опасно !
Гость
17 октября, 11:37
Они друг друга нашли.
Гость
17 октября, 12:13
Возможно, проблема не в том, что старый, а в том, что он английская мычащая утка, которому "правила не писаны". Разве такие фокусы только пенсы вытворяют? Конечно нет. На дорогах анархия, одичалые творят дичь
Гость
17 октября, 15:02
Деду прилетело откуда не возьмись. Так видимо гнал байкер, что когда дед начал маневр, его не было видно.
Как сам дед не пострадал, удивительно, у мерса дверь в смятку, это с какой же скорость надо было в нее влететь.
Гость
17 октября, 15:20
Лео Бокерия в свои 80-90 лет операции на сердце проводил. Марк Захаров театром руководил. В таком возрасте уходит безбашенность и легкомысленность.
Гость
18 октября, 23:29
кто вы люди..... по факту, дед разворачивался на двойной сплошной, судя по видео, скорость мото была чуть выше машины следом.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
731мм 82%СРОЧНО
На Урале подросток с разбегу пнул одноклассницу ради видео
Несколько раз перевернулся в воздухе и пролетел через машину: появилось видео ДТП с байкером в Базовом