перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Несколько раз перевернулся в воздухе и пролетел через машину: появилось видео ДТП с байкером в Базовом

5 часов
Знак только на право для кого😡
4 часа
280268393, по любому не раз так делал и прокатывало, но не в этот раз 🤦‍♀️
Гость
3 часа
280268393, может у него жена рожает.
ешка подчеркивает возраст автомобилиста и что он пенсионер, но нет никакой информации о мотоциклисте, может он тоже пенсионер.
Гость
4 часа
Так если слепой и тупой , пенсионер
4 часа
маневр деда конечно просто заглядение. ну вот как так? покалечил, если не убил человека на ровном месте. зла не хватает. потом будет говорить, плохо стало и т.д. работал на даче .. как минимум надо тут же отобрать права пожизненно.
Гость
4 часа
по городу нельзя так летать сломя голову, тем более через перекресток
Гость
3 часа
Гость
4 часа
по городу нельзя так летать сломя голову, тем более через перекресток
Какой к черту перекресток, Карл?
Гость
3 часа
Или жена беременная 😎🤙
3 часа
Тех кто там равзорaчивaeтся, надо кacтpиpовaть 😡 Хотя они потому там и равзорaчивaются, потому что уже.
5 часов
Забрать права у пенса🤬
Гость
4 часа
Да уж наверное без твоих "ценных" советов заберут.
5 часов
Мдааа, вот ума то у деда 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
5 часов
Мот не так быстро и летел, деда не надо тебе больше за руль, 82 года это слишком уже
Гость
3 часа
У меня сусид в доме в 78 перестал водить Туксон Грит, шо не слышит толком, поэтому Вот это правильный поступок А сам он еще бодрячком, однако-с Аркадий Андреич Дергунов
Гость
4 часа
Знаете сколько таких пенсов на трассах в районах деревень? Стабильно 1-2 раза в неделю встречаю таких вот поворачивающих. Им пофиг, у них святая простота - "Ты не видишь, что я включил поворотник?!" И всё, дальше как об стенку горох.
Гость
3 часа
Гость, Любая баба тоже так говорит.
Гость
5 часов
что писать если живой байкер. пишите только о хрустиках
Гость
4 часа
Тебя такой же пенс собьёт на пешеходнике, по другому запоешь
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Тебя такой же пенс собьёт на пешеходнике, по другому запоешь
Пенс еле ехал
Гость
4 часа
После 70 за руль нельзя
Гость
4 часа
Не садись.
Гость
3 часа
Тебе тоже будет 70, тогда и напишешь свре мнение
Гость
4 часа
Пенсионер за рулем преступник
Гость
3 часа
преступник тот, кто выход на пенсию отодвинул,сам не хочет уходить и другим не дает
Гость
4 часа
хрустик
Гость
4 часа
В этом возрасте пора бы права на полку положить
Гость
3 часа
Мотики, при всём уважении, запомните одно, в этом городе вас не видно!!! Это ваша жизнь. Выбирайте.
Гость
4 часа
вопрос кто допускает вождение не адекватов
Гость
4 часа
на мотоклупе все такие
Гость
3 часа
Гость
4 часа
на мотоклупе все такие
Откуда у Пенса деньги на авто
Гость
41 минута
Гость
3 часа
Откуда у Пенса деньги на авто
Он богачеитебя, не завидуй
Гость
5 часов
Старый пёс, всю жизнь грешил.
Гость
4 часа
Встреча жабы и гадюки прошла отлично!
Гость
4 часа
Мотоциклисты гоняют как сумасшедшие. Шило мешает что ли.
Гость
3 часа
Ну как нашли пьяного Фартового?💊💊💊
Гость
3 часа
Второе ДТП за неделю на этом месте. И все по одному сценарию. Администрация, поставьте уже в этом месте тросовые ограждения на разделительной. От пластиковых столбиков толку нет. А швеллер там, вероятно, по ширине не проходит.
Гость
2 часа
Хорошо, когда в 40, как в 20. Плохо, когда в 80, как в 8.
Гость
2 часа
Не ожидал что будет сальто-мортале
Гость
1 час
Сезон закрыли -- прижми булки!
Гость
4 часа
при тов.Брежневе мну и не такие перуэты на Риге показывал горе-поколение жэртвы егэ
Гость
3 часа
Пируэты, Гек Везде то тебя учить нужно грамоте А. А. Д
Гость
4 часа
Какая хорошая новость 😈😈😈 побольше бы таких особенно с самокатчиками😁😁😁😁😁и велосипедистами😅😅😅 и хоть дед не прав ! А все равно приятно😁😁😁
Гость
4 часа
отлично. -1 хрустик
Гость
4 часа
Запретить мотоциклы как особо травмоопасный вид спорта.
Гость
3 часа
А чё этот на мацалтыкале так гнал и не тормозил? Да и справа мог бы объехать, среагировать. Не среагировал, значит под веществами был и заторможен. И двойной сплошной я на видео не разглядел, хотя да, там скорее всего нельзя разворачиваться и знаки возможно есть. Короче, обоюдка. Оба нарушали, оба попали.
Гость
4 часа
Разворачивался через сплошную, умник. Хотя возраст здесь не причем, некоторые молодые особо наглые тоже бывает разворачиваются прямо там где приспичит. Мотоциклисту не надо было так гнать по городу. Через пересечение ехал, обязан был стормозить. Виноваты оба.
Гость
2 часа
Где там сплошная ?