перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Житель Екатеринбурга получил пулевое ранение в Стамбуле

4 часа
когда слышишь выстрелы, то нужно валить на землю жену и сверху на нее ложиться прикрывая, а не пропускать вперёд женщин.
Гость
3 часа
Да , расталкивать женщин , детей и стариков , пока жену найдешь.
1 час
Гость
3 часа
Да , расталкивать женщин , детей и стариков , пока жену найдешь.
жена должна быть всегда рядом
Гость
4 часа
Предложил позже прилететь, чтобы добить)
Предложил Григорию позднее прилететь в Стамбул, после восстановления. Якобы, стрелок готов компенсировать ущерб. георгий не ведись на это, пуля дура.
Стамбул- город контрастов. Не шарьтесь вы там в странах НАТы. Горе- поколение. В Козельске отдыхайте.
Гость
4 часа
Мы в этом плане не отстаём (читайте новости)....
Гость
4 часа
Турция страна НАТО, злейшего врага России. НАТО на Украине воюет с Россией. Незачем по вражьим логовам шастать во время СВО.
Гость
3 часа
вы это чиновникам и думе нашей скажите. А то двойные стандарты получаются.
Какая помощь от МИДа
Как он через рамку то прошел с железом?
Гость
3 часа
через какую рамку он должен был пройти на улице? Опять одним глазом читал(а) похоже...
Гость
3 часа
через какую рамку он должен был пройти на улице? Опять одним глазом читал(а) похоже...
В порту, сладкая, рамка в порту
Гость
1 час
В порту, сладкая, рамка в порту
Сладкая, как погода в Питере?
4 часа
кругом одна дичь
Гость
4 часа
В Турцию весело тоже живут, одну россиянку неделю искали, тоже убили, тут эти разборки. Турция - небезопасная страна, как и Россия.
Гость
2 часа
В следующий раз в Мексику пусть едет. Там тоже скучно не будет.
Гость
1 час
Гораздо ближе, в Украину
1 час
зато можно переплыть Рио Гранде и попасть в США, если сможешь остаться в живых))))
1 час
Гость
1 час
Гораздо ближе, в Украину
НА украину.
Гость
4 часа
версия номер один
Гость
3 часа
"Предложил Григорию позднее прилететь в Стамбул, после восстановления". Добить что ли хочет?
Карма
Это чё...в демократии вон сонный директиву подписал, расширяющую вовлеченность армейских сапогов во внутригражданские разборки. Готовяться к чему-то
Гость
3 часа
Странно, в турции прекрасные врачи и медицина
Анна, сразу видно что вы ни разу не общались за помощью в Турции по страховке.
Гость
2 часа
А мани немалые где найти, чтобы оплатить?!
Гость
1 час
Гость
2 часа
А мани немалые где найти, чтобы оплатить?!
МИД РФ своих не бросает, или этот гражданин не свой?
Гость
4 часа
не похож пострадавший на хригория ... на хаблы - оглы похож, а на хригория не капельки ...
Гость
4 часа
Шальная пуля. У нас машина ехать и с леса пуля и водитель в голову и скончался. Не нашли следов. Там элита на лосей охоты и самое главное пуля внезапно в СКР потеряли и виноваты уборки помещений. Якобы пакеты выкинуть из кабинета. А пуля должна была в ЭКЦ ГУВД на экспертизу.
Гость
3 часа
Гость, Писать грамотно не научили?
Гость
3 часа
Что на это ответят защитники разрешения ношения короткостволов?
Гость
1 час
Даёшь длиностволы в массы!
Гость
3 часа
написали письмо в МИД РФ с просьбой о помощи, но ответа еще не получили👍👍👍👍👏
Гость
1 час
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
по больше ездите по заграницей
Гость
4 часа
Отдыхали в Стамбуле весной неделю, не экономили. Город в душу не запал. Хотя один раз для личного впечатления съездить наверное можно .
Гость
3 часа
"вот и шли вас, обормотов, в заграничные турне"
Гость
3 часа
Повезло, что пуля из овна...
Гость
3 часа
При банкротстве с чела изымают все, вообще все, и оплачивают этим долги кредиторов. Даже залоговую тачку, даже если ты с женой в разводе, но имущество было приобретено в браке, тоже продают. Кто даст просто так обнулиться
Гость
3 часа
Хорошо, что обошлось лишь ранением, без тяжёлых последствий. Григорий красавчик!!!
15 минут
Дружбан Гафарова?