перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Михаил Пичугин выживал в Охотском море, думая о семье

И не слова о том, что виноваты те, кто не искал должным образом!!!!
Если они не оповещали соответствующие службы и не обзавелись средствами связи и GPS-маяком, то сами себе злобные буратино. Вам с дивана, конечно, виднее, но открытое море - не лужа во дворе, там не то что надувную лодку, там огромный корабль найти не так-то просто.
Гость
1 час
Да почему поисковики-то виноваты? Вы вообще в своем уме? Это даже не иголка в стоге сена, маленькая лодка в огромном море. Как это не печально, но сами себе злобные буратины. Не позаботились о своей безопасности должным образом, не закупили оборудования на 100 $, и кто-то должен за счет бюджетных средств, на несколько порядков бОльших, их искать? P.S. Всегда удивляют рыбаки, которые поздней весной, несмотря на запрет, выходят на лёд, а потом возмущаются: "А чойта нас тута не спасают должным образом?"
Гость
1 час
Так и нужно попы прикрыть им. найти виноватых.
Гость
2 часа
за что в тюрьму????? Это несчастный случай. Сколько ходит действительно опасных людей, что то их никто не ловит и не садит в тюрьму.
Гость
2 часа
Причина смерти двух людей пока не установлена. Вдруг по пьянке убил? Или банальная бытовуха.
2 часа
Гость
2 часа
Причина смерти двух людей пока не установлена. Вдруг по пьянке убил? Или банальная бытовуха.
если он сам убил, то зачем тогда их привязывать и месяц с ними дрейфовать? убил, скинул в море и дело с концом, там бы просто сказал что в шторм не удержались и выпали за борт, подобрать не смог.
Гость
33 минуты
2 часа
если он сам убил, то зачем тогда их привязывать и месяц с ними дрейфовать? убил, скинул в море и дело с концом, там бы просто сказал что в шторм не удержались и выпали за борт, подобрать не смог.
С таким как вы дружить опасно)) то потом окажется что подобрать не смог друга
Гость
2 часа
Бедный мужчина, из ада в ад
Гость
2 часа
Зато какое весёлое путешествие получилось! Будет что вспомнить!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Зато какое весёлое путешествие получилось! Будет что вспомнить!
Запишись на СВО и тоже получишь незабываемые приключения с бесплатной доставкой
2 часа
Все стандартно, если мужчина выжил, то его нужно судить.
А если была бы баба, то у нее еще бы спросили, а чё их тела не ела? Зачем себя голодом морила?
1 минута
А если была бы баба, то у нее еще бы спросили, а чё их тела не ела? Зачем себя голодом морила?
Из бабы бы героиню делали.
2 часа
"лодку заметили, потому что она была обвешана спасательными жилетами" в следующем абзаце пишут что жилетов не было.
Гость
54 минуты
там пишут что могут засудить мужика, если выяснится что не было жилетов, сигнальных ракет и т.п....что будут проводить расследование просто перечисление что должно быть
Гость
2 часа
а что чубайса не судят? Слабо его найти и привезти сюда и судить?
2 часа
Он наверное сам на шарфе 🙅‍♂️
Гость
2 часа
За что его судить? Разве что за то, что привел Путина во власть
Гость
7 минут
Гость
2 часа
За что его судить? Разве что за то, что привел Путина во власть
Как минимум за кражу целого государства
Гость
2 часа
Только в РФ выживший в мучениях человек, каждый раз надеясь на спасение и чудо, в голоде холоде, с двумя мертвыми людьми, при это сохранившим разум и волю, только в нашей РФ - этот человек попадает в тюрьму
Гость
2 часа
РФ - страна мечты! Тут каждый своё получит...
Гость
2 часа
Если такой человек при этом нарушил закон - то да, попадет. Так происходит во всех правовых государствах
2 часа
глупым людям, товарищ, место в тюрьме.... я так думаю
Гость
2 часа
Теперь будет виноват, что выжил
2 часа
выжил - в тюрьму. романтика
2 часа
Я конечно не путешественник , но судя по картам маршрут 1200 км на надувной лодке в охотском море это огромный риск . О чем они ваще думали когда собирались преодолеть такое расстояние ,что с божьей помощью пронесет ?
Гость
24 минуты
Нее, там 60 км им надо было приоделеть, а на 1200 их уже потом отнесло. Но и 60 км без спутникового телефона очень опасно
Гость
2 часа
Резюме а РФ нет никого МЧС. Все одна бутафория.
Гость
35 минут
Вот по этому случаю могу сказать что ангел хранитель существует и мужчине он пришел имено ввиде коробля, но со своим именем
Гость
3 минуты
А ещё существуют рептилоилы и люди-крабы)))))
Гость
2 часа
Я знаю человека, кто много что нарушил, но его не судят
Гость
1 час
Да ещё и до 7 (семи!) лет тюрьмы! За убийство вон 6 лет всего дали!
Гость
3 часа
Главное, наверно, надо было GPS-маяк которые передает координаты SOS
Гость
3 часа
это все на больших судах есть. на хандоне такое не положено.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
это все на больших судах есть. на хандоне такое не положено.
это все продается и доступно. А у них, скорее всего, даже элементарного компаса и карты с собой не было (((
Гость
3 часа
Зачем в тюрьму? По закону он может подписать контракт и отправится защищать новые регионы от проклятого нато и фашыстов.
Гость
2 часа
Там будет не меньше андреналина, чем в открытом море.
Гость
2 часа
Тебе бандере, нужно запомнить- не "новые регионы", а "исторические регионы России".
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Тебе бандере, нужно запомнить- не "новые регионы", а "исторические регионы России".
В своих приберись, от города отъехать - разруха.
Билеты ему до дома тока на лодку не приобретайте
Надо еще тела посмотреть на целостность, не оставлены ли на них следы зубов Михаила
Гость
3 часа
рацию в надувнушке? не слышал об этом.
Гость
2 часа
В надувнушке рация тем более необходима
Гость
2 часа
Сэкономили на спутниковом телефоне и сигнальных ракетах...
2 часа
Ракеты были.10 сигнальных ракет они выстрелили.Мало того,мимо суда проходила,вертолеты пролетали ,но никто не остановился
Гость
2 часа
Какое уголовное дело??? Ей богу клоуны!!! Вы не тех садите! Ну что за страна!??
Гость
1 час
РФ - территория человеческих страданий. Ад на земле...
Гость
2 часа
Я не жирный, я к морскому круизу готовлюсь. (когда спрашивают, почему я в тренажорный зал не хожу).
Гость
1 час
А хожу в жорный зал...
1 час
подлечат и осудят за ненадлежащее содержание судна повлекшее смерть двух и более лиц,как то так.
2 часа
Почему умерли-то двое? Почему один выжил а двое того, в чем причина?
Гость
2 часа
Дело резонансное . Кого то крайним надо будет сделать . Видимо Михаилу придется идти на СВО
Гость
2 часа
Михаил наверно думает, зачем я выжил? Мое спасение- это тюрьма!?
Гость
2 часа
Точная причина смерти брата и племянника установлена?
Гость
2 часа
Ну как поплавали?
Гость
1 час
В тюрьме будет с грустью вспоминать беззаботные дни проведённые в Охотском море.
Гость
36 минут
Какой подробный рассказ! А случилось то что?
Гость
17 минут
Как можно в Охотском море кого-то не найти?
Гость
5 минут
Уплыл, выжил - в тюрьму! Романтика! 🤣🤣🤣🤣
Это Россия!!((((((
Гость
1 час
Искали приключений на опы и нашли.