перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Бизнесмен, чью машину взорвали в Москве, вел бизнес в Екатеринбурге

вел бизнес в екатеринбурге,очень громко сказано осинкиной.
10 часов
Судя по внешнему виду, приличный человек старой закалки, без всяких там бород и худи. Возможно участник какого то ОПГ, если к суждению добавить сферу бизнеса, его раздробленность и конечно же новостное событие.
Гость
7 часов
ну да ,этот приличный человек прилично не выплачивал вовремя зарплату своему персоналу и вообще кидал их прилично,хороший человек.
Гость
6 часов
Следственный комитет в отставку))) У нас есть Шерлок Холмс, который по фото всё за человека рассказал.
Гость
56 минут
"..участник кагого то ОПГ". Ага, ОПГ официантов😎 "Сначала он работал в ресторанах наемным сотрудником..."
Гость
12 часов
на видео куда смотреть, в каком месте действие?
Гость
12 часов
Ни в каком, нихена не видно
Гость
2 часа
Зачем это видео вообще выложили? ничего не видно не машины, не взрыва!
Гость
11 часов
"Кидала", а не бизнесмен.
Гость
11 часов
Ведёт бизнес в Екатеринбурге, родился и живёт в Москве. Удобно. Работникам задолжал.
Гость
10 часов
Не только работникам. Не официанты же которых он на зарплатку киданул его подорвать придумали)))
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Не только работникам. Не официанты же которых он на зарплатку киданул его подорвать придумали)))
Официанток любил жарит на обеде
Гость
8 часов
Все- таки зарплаты и премии надо выдавать вовремя, без задержек))))
Гость
6 часов
Ну и не жалко. Платить надо вовремя людям за работу, они на эти деньги еду покупают.
Гость
6 часов
Был такой депутат Гусев, который сейчас сидит. Тоже в своем бизнесе не любил платить зарплату вовремя. Однажды вечером его встретили и сломали нос, а могли бы как этого или того другого, которого сожгли.
Гость
4 часа
Какой грамотей писал статью, взрывчатку подложили ПОД КАПОТ ,"заложили под капот, у лобового стекла. Мишачев заметил на машине странный предмет и потянулся к нему, чтобы убрать" .Под капот и на машине маленько разные вещи.
Гость
11 часов
Я думал, что внезапно ослеп. Включил другое видео - оказывается, нет. Такие камеры в Екб лет двадцать назад заменили уже.
Гость
10 часов
где живёшь?
Гость
9 часов
Камеры как камеры. Потом особо одаренные переснимают телефоном с монитора, потому что не могут выгрузить видео из регистратора.
Гость
6 часов
Гость
10 часов
где живёшь?
В Манхеттене
7 часов
коммерсов никогда не жалею..... в подавляющем большинстве случаев есть за что их щемить
Гость
6 часов
У всех это есть, шлен
Гость
4 часа
Тебя видно щемили с детсада
3 часа
Гость
4 часа
Тебя видно щемили с детсада
коммерс, товарищ, не человек, а машина для угнетения трудового народа.... поэтому, коммерсов нисколечко не жалко
1 час
Хорошо, что не как в девяностые)
Гость
7 часов
Потянулся за пакетом , думал ролы привезли
Гость
1 час
Видео с камеры нокии 3310 можно было и не выкладывать, всё равно ничего не видно
Гость
11 часов
Надеюсь 6-летний ребёнок не станет квадробером после такого.
Гость
11 часов
главное, чтобы таким как ты не вырос
Гость
7 часов
Гость
11 часов
главное, чтобы таким как ты не вырос
Чтоб даже институт не закончил,правильно ,пусть бомжует,раз вы этого хотите.
Гость
7 часов
так видимо сам попросил его так обанкротить,зарплату то не платил.
Гость
6 часов
Любит ребёнка, гуляет с ним. Не любит простых работников и поставщиков, все деньги в семью.
Гость
6 часов
Если задержали зарплату, надолго или совсем не выплатили,всегда можно обратиться в суд,дойти до прокуратуры если нужно.Но, создавать себе ещё больше проблем уголовным делом не совсем мудро,даже если хочется получить ,человека.Самим то надо оставаться людьми.
Гость
5 часов
Ну ходила я так. На все это деньги нужны, которых у тебя нет. Зарплату мне выплатили через год с начала хождений. Я бы тоже хотела, чтобы работодателя в инвалидное кресло усадили, может даже долг не возвращать.
Гость
8 часов
Зачем такие камеры ставят...? Что на них видно? Смех
Гость
6 часов
Ну и где взрыв ?
Гость
5 часов
только невменяемый купить китайскую машину. Видимо и взорвали его за какой-то очередной косяк
Гость
3 часа
Там уже подозреваемый задержан с солидным арсеналом оружия дома, его партнёр по бизнесу
Гость
3 часа
Что значит "имел долги в барах Питера, Москвы и Екатеринбурга"??? Там поят в долг? А в "Пятёрочке" и "Магните" долгов не имел?
Гость
2 часа
Его напарник хотел завалить
Гость
2 часа
еще тот любитель не платить зарплаты работникам
Гость
2 часа
ага зарплату людям не платит
Гость
28 минут
просто так не наказывают👆
18 минут
Опять не того.
Гость
11 часов
Гойда?