перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Самолет «Уральских авиалиний», севший в пшеничном поле под Новосибирском, разбирают по запчастям

Пилоты красавцы, столько запчастей обеспечили.
5 часов
а могли бы взлететь с поля причем тех же пилотов бы привлекли и все они бы взлетели ,построили бы полосу времянку
4 часа
"разбирают по частям" Тут порой по утру рискуешь авто без колес обнаружить. А у этих год простоял на улице, конечно все снимут и разберут 😏
5 часов
ну вот и запчасти пригодились
Гость
4 часа
Мишустину на самолёи эти запчасти поставьте.
Сдавать металл для эРэФии привычно...
называя так Россию, только показываешь своё слабоумие. хи хи хи 😄😜😄
Будем летать на самолётах отремонтированных б/у запчастями?
Гость
5 часов
И этот сарай летал??))
в смысле, сарай? хи хи хи
Гость
3 часа
Ему всего то лет 20 было, почти новый по нынешним меркам. В Иране по 50 лет летают боенги. Так что, ещё полетаем!
Где же Наташка, которая в комментариях полгода назад умничала, что "ну раз великие мыслители из уральских сказали, что самолет полетит, значит полетит". Наташа, выходи, тебе кто-то навалил в юбочку.
Гость
3 часа
За кукурузное поле дали же героев, а за пшеничное почему нет?
Гость
1 час
Умнее стали
Гость
40 минут
Агрокультура не та тут понимать надо ☝🏻
4 часа
санкции нам только на пользу! щас разберем по винтику и наладим на синячихинском машиностроительном заводе производство аирбасов. так победим
Гость
1 час
Местные уже под туалет наверное задействовали
Гость
1 час
С этого начали пилоты, кипятком аж в предвкушении звезд золотых
Начало...конца...УА
Гость
4 часа
Если снять двигатели и авионику, остальное металлолом.
Гость
4 часа
самолеторазбор,
Гость
3 часа
Сняли все кресла - в остальные самолётах уральских авиалиний уменьшилось расстояние между рядами)))
Гость
3 часа
Считаю плохо разбирают, нужно более тщательно, вспомнят когда совсем не на чем летать будет
Гость
2 часа
Корпорация «ОАК» разберает бэушные самолёты для ремонта авиапарка? «ОАК» освоили лярды денег от государства и трилионы от кидалова акционеров с обесцениванием акций и развалом предприятий авиапромышленности.
Гость
2 часа
мутная история, не договорняк ли?
Гость
2 часа
"кубинская" технология ремонта техники - скоро все подряд так "ремонтировать" будем
Гость
2 часа
Молодцы, нечего сказать.
Гость
1 час
Не удалось пилотам обесценить почетное звание, как их коллеге...