перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Стендап-комика Дмитрия Гаврилова наказали за шутки про армию России. Что известно о резонансном деле

3 часа
На фоне острой нехватки рабочих рук и специалистов не много ли различных тунеядцев: комиков, блогеров, певцов?
Гость
3 часа
и комментаторов на е1
Гость
3 часа
+1000. Давно пора этот недоюмористов разогнать
Гость
3 часа
Вы уже в первых рядах, надеюсь?
люлей ему вломили бы, сразу одумался бы...
Гость
4 часа
Тебе бы тоже не помешало
Гость
4 часа
за что?
Гость
3 часа
Пришли ценители органолептических свойств армейских сапог
Гость
4 часа
комик какой-то
Гость
4 часа
"Специалисты установили, что в выступлении создается отрицательный образ русского офицера". Хорошо, что эти специалисты настоящий образ русского офицера не видели, а то дали бы заключение, что его в первую очередь надо за дискредитацию привлечь.
Гость
3 часа
Что на что установили?????????????????????
Гость
3 часа
Максимус лучше справляется
Гость
3 часа
точно. пусть в Елань съездят - ворье да пьянь
Гость
3 часа
В свое время садили за анекдоты про сталина...
Гость
2 часа
В свое время в пещерах нужду справляли
Гость
2 часа
Хоть один реальный случай приведи.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Хоть один реальный случай приведи.
Возьми и сам почитай про репрессии. Можешь ещё на братские могилы съездить, тут недалеко
Гость
4 часа
сказочный😂
Гость
3 часа
Я против цензуры!Но цензура России нужна!это теперь моя любимая фраза,прочитал из статьи про режиссёра
Гость
1 час
Это кто???
Гость
4 часа
а шо, за границей перестали платить?
Гость
3 часа
да кому они там нужны, эти никому не известные комики и певцы?!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
да кому они там нужны, эти никому не известные комики и певцы?!
Известные там норм зарабатывают
Гость
1 час
Гость
2 часа
Известные там норм зарабатывают
Мало. Иначе бы в Россию не ездили.
Гость
2 часа
Про какого то бездаря целый репортаж
Гость
2 часа
Ты почему Курск не отбиваешь?
Гость
2 часа
Разогнать эту грядку зарабатывающих ртом надо.
Гость
1 час
Борешься с конкурентами?
3 часа
Россия удивительно быстро копирует все современные европейские тенденции касательно преследования за инакомыслие.... мы щемим своих либералов.... демократично настроенные европейцы ущемляют своих правдорубов главное, товарищи, чтоб срока за эти дела начинались от двенадцати с половиной лет... молодые ещё.... досидят
Гость
3 часа
почему копирует. это общемировая тенденция. власти всегда наказывали за инакомыслие.
Гость
1 час
Гость
3 часа
почему копирует. это общемировая тенденция. власти всегда наказывали за инакомыслие.
Всегда и при всех правительствах,ибо государство это есть аппарат насилия в руках правящего класса
Гость
1 час
Вот бы поглядеть где тут "щемят" либералов то. Чтобы как в США пропагандистам иностранном содержании сразу лет 20 светила а за диверсию сразу ПЖ или СК как и положено...
1 час
в африке запретили обсуждать здоровье президента людоеда. возрастом 91 год. че толку то? если король голый? можно еще законодательно запретить здравый смысл или умение выстраивать причинно-следственные связи
Гость
4 часа
отправить на СВО пусть там в окопах пошутит
Гость
3 часа
Тебя тоже, попишешь там в окопах
Гость
2 часа
А ты чего Курск не отвоёвываешь?
Гость
4 часа
В чём дискредитация то? Что конкретно он сказал? Её можно дискредитировать просто молча наблюдая за её действиями. В тоталитарном государстве по другому быть и не может.
Гость
3 часа
Пока что авторитарном, но светлое тоталитарное не за горами
Гость
3 часа
Давно пора всех этих бездельников проверить налоговой и отправить на сво
Гость
1 час
Ты-то почему еще не в окопе?
Гость
3 часа
что за стендап-го мик
Гость
2 часа
Сложные слова, да. Пары классов церковно-приходской не хватило)
Гость
3 часа
Где легендарный Максимус? Пусть защитит офицерскую честь.
Гость
1 час
Ему пока некогда,на нем в психушке новые препараты испытывают
Гость
3 часа
Все кто отслужили в ВС РФ сами прекрасно знают положение в армии , так сказать из первоисточника
Гость
1 час
Да уж,кто в армии служил тот в цирке не смеётся.....
Гость
3 часа
такой дрищ нам не нужен)))))) пущай валит хоть в грузию хоть куда подальше на пмж
Гость
2 часа
Кому вам то? Ты почему не в окопе?
Гость
2 часа
Да они всех стендаперов выжили из страны. Раньше с удовольствием смотрела, а сейчас скучно, они лишнее слово боятся сказать. Все старые уехали, на Рен ТВ поносят Руслана Белого и Щербакова. А это не алкаши, люди с образованием, из лучших вузов, служившие. Ахметова вообще пропала.
Гость
1 час
Все норм. На концертах они особо не стесняются. А стендап на телике всегда шлаком был
Гость
4 часа
Значит власть боится.
да ничего его не наказали, он думает что всех обманул и провел вокруг пальца... не хочет если жить по человечески и презирает страну и народ в которой живет и родился, пусть уезжает и в тех же штатах работает грузчиком. а то полно таких деньги в России зарабатывают, а как что так они не при делах сразу .
Гость
2 часа
Это ты на каком основании вывод сделал?
Гость
2 часа
Это ты на каком основании вывод сделал?
разумеется на основании панельного мышления. по вашему же только так большинство жителей России думает. 🤠
Гость
43 минуты
разумеется на основании панельного мышления. по вашему же только так большинство жителей России думает. 🤠
Да, именно так можно назвать большинство, голосующее за бандитскую власть.
Гость
3 часа
Ну да, "образ русского офицера отрицательный", а вы как думали?
Гость
3 часа
Настоящий офицер не стал бы терпеть, а дал приказ развернуть оружие в сторону кремля. Посему делаем вывод, что настоящих там нет, а только липовые свадебные!
Гость
2 часа
может они это специально делают для пиара? что бы потом говорить какой он несчастный? а то все про него забыли, а тут написали и недорого) реклама то дороже)
К соседям в свободную демократию отправьте этого шутника на две недели...не кошерно в грузии то ховаца
Гость
4 часа
РЕзонансное дело?? Резонансное- Как правило, слово «резонанс» используют, когда нечто вызывает у многих людей одновременно схожую и очень яркую реакцию. Обыкновенный предатель, который за деньги оскорбляет Русскую армию., в тюрьму его , НИчего ткут резонансного нет.
Гость
1 час
Так он наоборот,вскрывает язвы общества для излечения его,надо его наградить
Хотел заработать, а отдал 30 рублей...весело чё, придется ему перестраивать свой юморок
Гость
2 часа
Это про эту демократию и свободу нам вещали в 90е?
Гость
27 минут
в армии воруют ярдами генералы👆это не дискриминация🤦а пошутил-прилип на 30000😂 так выходит🤷
Гость
2 часа
Надо глянуть, что за Дмитрий Гаврилов. Вдруг, действительно смешно ))
А на самом деле, Гаврилов просидел 15 суток для того чтобы у него был хайп ярлык -- одного из декридетаторов.СПИСКИ, РЕЕСТРЫ, Значит Гаврилов САМ согласился(бизнес план)ОСУДИТЬСЯ, ДЛЯ САМОПИАРА. Дурацкая система поддержания известности и своего рейтинга! 🤡🤡🤡🤦🤦🤦