перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом ребенок и трое взрослых погибли в пожаре

Гость
3 часа
Кошмар какой. И родителей потерять, и сына единственного!!!
Гость
2 часа
Рожать надо больше!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Рожать надо больше!
Больше бы и сгорело.
Гость
3 часа
Вот так разгильдяйство с электричеством может привести к трагедии
Гость
3 часа
Какое?! Пишут 4 года назад проводку меняли
4 часа
у колхозников, товарищи, какая то ненависть к правильности обустройства электропроводки согласно требований соответствующих правил,,,, почему... сложно сказать
Гость
3 часа
4 года назад меняли пишут
Гость
3 часа
4 года назад меняли пишут
Ну меняли. И что? Колхозники меняют не в соответствии с ПУЭ, а как подешевле. А значит, возгорание - это вопрос только времени.
3 часа
Гость
3 часа
4 года назад меняли пишут
чтд
3 часа
"В ту трагичную ночь он остался у супругов с ночевой." Выпили...
Гость
2 часа
Ну, загорелось. Это же не девятиэтажка, что с балкона без переломов не выпрыгнуть. Трое взрослых. Табуретом раму выбить, о вылезай, если сени горят. Видимо хорошо отметили встречу друзей. В этом -то все и дело....
Гость
1 час
Ребенок то почему не проснулся?! В доме надо было кошку и собаку держать. Они бы разбудили!!!!! Мою мать кошка так спасла. Маман картоху на плите оставила и заснула. В ночи вся квартира в дыму, кошка разбудила. Маман теперь с нами живет. К плите не подпускаем (она современное не освоит уже). Сами ей готовим. Но у меня маман 70+. Тут то 55 это даже не пенсионер еще.? Молодые.
Гость
2 часа
Бедный мужик, держись. Потерял обоих родителей, брата, единственного сына... Гребанный капец! Как жить теперь?! (((((( А его жена потеряла единственного сына... Очень надеюсь, что эти люди выживут, не сопьются, не сойдут с ума. Может еще детей нарожают, если в руки себя возьмут. Но боюсь, семья распадётся теперь. Хорошо, если ошибаюсь.
Гость
5 минут
Родителей и сына Денис потерял.
Гость
4 часа
Как то странно написано" их внук Константин и Евгений Шишкин" . А кто такой Евгений Шишкин? Про него ни слова.
Гость
4 часа
Внимательно читайте
Гость
4 часа
Про четвертого погибшего в пожаре Евгения Шишкина известно, что он был другом Евгения Кузина. Он помогал семье обшивать веранду. В ту трагичную ночь он остался у супругов с ночевой.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Внимательно читайте
Это дополнение позже этого комментария появилось.
Гость
3 часа
Не карантин бы, так ребенок был бы жив. Нелепая случайность. Родителям соболезнования, сил пережить это.
Гость
3 часа
Никто и не пытался спасать там видно людей. Да и не чем. Всем задуматься, кто внуков в деревню подышать свежим воздухом отправляет. Вон, надышался. Ребенка больше всех жалко. Взрослые хоть пожили. А у ребенка вся жизнь впереди была. Соболезнования!
Гость
3 часа
Кто старенький? 55 лет старенькая? Вам 15, что ли?
Гость
2 часа
С какой целью друг семьи остался в гостях? Был там алкоголь? Крайне редко оставляю своих с бабами и дедами. 1-2 раза в год и только на своей территории. Запрещаю бабам-дедам принимать алкоголь, если они остаются с моими детьми. Потом ещё звоню несколько раз, спрашиваю как дела. Потому что не доверяю. Плюс с возрастными людьми может хоть что произойти, тьфу тьфу тьфу. И голова у них уже не так соображает.
Гость
1 час
Кошку или собаку всегда в доме держите. Разбудят! При начинающихся землятресениях будят даже.
Гость
3 часа
Получается, если единственный ребенок, то маме его дома сидеть постоянно, до внуков?! В школе карантин, бабы-деды старенькие. Мужики, задумайтесь, у кого единственный ребенок. Ну или продленки-лагеря. Но ведь вот и все! Нет единственного сына... Еще и болота ближайшие бдить... Капец короче.