перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В пожаре под Екатеринбургом погибли четыре человека, в том числе ребенок

Гость
5 часов
Почему бы просто не раздавать эти пожарные извещатели малообеспеченным жителям деревянных домов с печным отоплением. Они же стоят копейки, рублей по 200
Гость
4 часа
Ещё есть предложение как уменьшить смертность населения на Урале проживающего в домах с печным отоплением. При обходе таких домов шуруповёртом просверливаем дырку или технологическое отверстие в заслонке трубы, или болгаркой отрезаем уголок, ну типа сим-карты чтобы получилась форма. Так мы уменьшим число отравлений угарным газом
Гость
3 часа
Эта трагедия наших знакомых, это была дача, ребёнок был на дистанте, поехал с бабушкой дедушкой на дачу, забрать велосипеды. Там нормальные люди, адекватный, но такая трагедия произошла. Сил справится родителям.
Гость
2 часа
Соболезнования им! Дикая жуткая случайность. Ребенка больше всех жалко.
Гость
5 часов
Да пофиг всем . Зачем плодить нищету то и рожать, если живут в таких условиях? Что в голове у людей? Вы сначала базовые потребности закройте , карьера, образование, а потом уже дети. Детям то зачем такая жизнь? Ужас вообще
Гость
5 часов
Гость, да там и предохраняццо не умеют
5 часов
Именно по причине такой логики, европейцы вымирают. И в РФ не лучше. Детей должно быть минимум 3е в семье. Иначе -падение популяции и тупик.
Гость
4 часа
Как это? А как же нацпроект "Рожайте больше"? Как 18 стукнуло - так сразу, не отвлекаясь, по штуке в год - после 18 лет жизнь должна закончиться и начаться воспроизводство.
Гость
5 часов
Будущее за термальной энергией из под корки как бывший кочегар со стажем глаголю
Из под корки хлеба?
Гость
1 час
Напомните почему у чиновников дома по 2 тыщи квадратов, а люди гибнут в бараках?
Гость
5 часов
Зима холодная будет снег лежит не тает верная примета как бывший кочегар глаголю