перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Мама 9-летней девочки, утонувшей в болоте на Урале, рассказала про трагедию

4 часа
соболезнование родителям детей...... страшная трагедия
3 часа
Ну сейчас родители девочки родителей пацана со свету сживут. Раз они изначально были против дружбы, то всех собак на пацана и повесят. Итак уже... "Маша никогда туда не ходила, поэтому я меньше всего ожидала ее там увидеть." А вот правильно пишут: не надо было запрещать - меньше было бы тайных встреч в сомнительных местах.
Гость
1 час
Так друг тоже утонул.. Жив только брат
3 часа
А зачем родители объявили сбор пожертвований? Обычно такое бывает когда теряют кормильца, а не ребенка. Возмутительно. Но тем не менее, соболезную.
Гость
3 часа
В семье 6 детей, сомневаюсь что у них есть свободные 50-100 тысяч на погребение.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В семье 6 детей, сомневаюсь что у них есть свободные 50-100 тысяч на погребение.
Сейчас и цен таких нет, минимум нужно 200-250 тысяч
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сейчас и цен таких нет, минимум нужно 200-250 тысяч
В поселке возможно подешевле.
3 часа
Имя ребёнка изменено, но фотку опубликовали, зачем? 🤔очень жаль детей!
Гость
4 часа
Что значит запрещали дружить? Им по 9-10 лет, что плохого может быть в их дружбе?вот и повстречались тайно... Ну и хоть и пишут,что 13 лет,мальчик взрослый и т.д.. Да ребенок он,такой же ребенок! Растерялся,не сообразил, не настучал родителям что пошли гулять, чтобы не испортить дружеских отношений. Дети и в 13 лет глупы! И дело не в ментальных особенностях.
Гость
3 часа
Когда куча детей некогда объяснять каждому, как себя вести на льду + плюс, если в семью взят спецребёнок, за которым нужен глаз да глаз.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Когда куча детей некогда объяснять каждому, как себя вести на льду + плюс, если в семью взят спецребёнок, за которым нужен глаз да глаз.
Вы не в ту степь
Гость
4 часа
Страшное горе.
Гость
3 часа
Не понятно зачем запрещали дружить, надо было просто нормально детям все объяснять, бывает просто дружба нелюбовь,я в детстве с парнями больше общалась ,и не чего не произошло ,по деревьям лазила, на лошади верхом ездила в деревне.
Гость
3 часа
Двое детей погибли, но пишут только про девочку, странно, очень
Гость
3 часа
И в каждом предложении про деньги, вот это ещё более странно.
Гость
4 минуты
Гость
3 часа
И в каждом предложении про деньги, вот это ещё более странно.
они только деньги и внешность любят смаковать
Гость
4 часа
Какое горе!!!Но такое бывает!!!
Гость
3 часа
Вроде хочется по человечески посочувствовать, но язык как будто "есть хотим, что аж переночевать негде". Ох не верю я ей, говорит какими-то штампами и канцеляризмами, про собственного ребенка.. или Маша тоже приемная? И это попрошайничество денег из каждого предложения, ох не к добру.. Даллер 2?
Гость
1 час
Современные родители. Ребёнок погиб. Надо пост в интернете выставить
Гость
1 час
Тайно встречались в девять лет. Это что вообще такое?
Гость
3 часа
Не интересно что она там делала где мама была почему не следила с дочерю
За остальными пятью детьми смотрела
Гость
3 часа
Что дети делали на болоте?
Гость
3 часа
Ну не в телефонах и компьютерах же зависать? Гуляли че еще.
Гость
51 минута
Зачем в семью брать чужого ребенка с ментальные особенностями!? Если своих много и нет времени постоянно быть рядом. ? У меня малой самый тоже с "ментальными особенностями".его воспитание и образование требует много родительского внимания и заботы. Но он хоть свой, родной. И благо старшие самостоятельные.... А тут то как!? Взяли себе ребенка с особенностями и на него ещё и ответственность повешали.малых детей. Соболезнования семье! . Но нужно думать головой что в таких случаях может что то случится.
Гость
14 минут
За таких больше платят.
Гость
3 часа
Зачем детям изменили имена. Получается что и Богдан не Богдан, и Игорь, и Маша. Всё скрывают. А были ли дети?
Гость
3 часа
Какая беда...Сил родителям, мы все молимся о них и о детях погибших...нет слов. Берегите себя и детей!
Гость
2 часа
грусть и печаль. Выросло целое поколение, способное только воспроизводить себе подобных, и не больше.
Гость
1 час
А про погибшего мальчика ни одной новости, он видимо не человек по американским меркам, его не надо жалеть
Гость
1 час
в 9 лет и тайные встречи?
Гость
1 час
у ней горе,а она нашла время залезть в телефон и выложить пост
Гость
57 минут
ещё и приемных детей доверили им
Гость
24 минуты
Мне бы точно не до постов было, в дурку бы уклалась
Гость
6 минут
на пособия живут👎на похороны собирают🤦 где люди свернули не туда🤷