перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Охотском море нашли лодку, пропавшую два месяца назад. Один человек выжил

Гость
3 часа
Сейчас выжившего еще и засудят..
Гость
2 часа
сьел 2х других)
2 часа
Байкат это такая здоровая надувнушка 420 длиной. ну, допустим мотор сломался. Они что, весел не взяли с собой? Два месяца плавать... 20 литров воды на троих. Это неделю можно было пить троим ни в чем не отказывая себе. Греби себе в направлении берега...Очень странно. Или средств навигации не было. Простого компаса. В море..
Гость
3 часа
Значит так искали
Гость
2 часа
Интересно было бы узнать сколько топлива и сухпайков списали на поиски несчастных А.А.Д
Гость
2 часа
пиши за меня а то мне лень Гек А.А.Д
Гость
1 час
Гость
2 часа
пиши за меня а то мне лень Гек А.А.Д
Аркакаша в гараж вечером с пузырём придешь
Гость
2 часа
Не жить не быть, надо куда-то и зачем-то плыть... Из-за двух великовозрастных дуралеев не стало ребенка
Гость
1 час
Правильно, надо сидеть на диване и пить пиво. И брюхо пивное сохранится.
Гость
4 часа
как они так искали - лодка же яркая, неужели не видно сверху было
Гость
4 часа
территория огромная
Гость
3 часа
Гость, кругом одни лгуны никто не искал скорей всего уже ни одному слову не верится этим
Гость
3 часа
за поиски $$$$$ надо дать, писков чтоли даст???
Гость
4 часа
судя по всему границы свободны для любого перемещения. Выжевшему сейчас предъявят и посадят, там он потеряет ещё 30кг👐
Бапы, весом в две белуги, возьмите на заметку сей диетический способ похудения
Гость
4 часа
Ещё не известно жив ли останется...
Гость
3 часа
Мужики, тоже примите к сведению, а то ещё до 40 лет, а пузо такоееее
Гость
1 час
Гость
3 часа
Мужики, тоже примите к сведению, а то ещё до 40 лет, а пузо такоееее
Дак выжил то тот, у которого был запас лишнего веса, похудел на 50 кг., Карл.
Гость
4 часа
Да, природа не уступит никогда человеку. Даже сейчас, во времена цивилизации, человек может попасть в ту же ситуацию, что попадали моряки 19 века. Вспоминается фильм "Изгой" с Томом Хэнксом
Гость
1 час
Может 200 литров воды? Иначе 20 никак не вяжется, это запас троим на 2 дня..
1 час
С пивом попутали. Литра воды в сутки достаточно если беречь, они там не активничали и не потели на жаре. Если есть снасти рыболовные, рыба свежая содержит полно влаги. Через атлантику с минимальным запасом воды чувак переплыл на байдарке.
Гость
1 час
1 час
С пивом попутали. Литра воды в сутки достаточно если беречь, они там не активничали и не потели на жаре. Если есть снасти рыболовные, рыба свежая содержит полно влаги. Через атлантику с минимальным запасом воды чувак переплыл на байдарке.
Вы еще Федю Конюхова вспомните
Гость
1 час
да уж, бедный мужчина. Страшный опыт.
Гость
35 минут
Спасатели не могли найти лодку?! Что за бред! А они точно искали?
Гость
3 часа
То, что он два месяца выжил без еды - такое несколько раз бывало и ранее. Но без пресной воды два месяца никто никогда не выживал…
2 часа
Возможно снасти были.
Гость
1 час
Подозрительно
Гость
2 часа
Слава Богу, спасли хоть одного.... Сильный человек.... А следователям как обычно нечего делать. Не надо ловить убийц и воров, возбуждай себе дела, получай зарплату за псевдодеятельность....Тьфу.
Гость
1 час
Что нас ждёт, море хранит молчанье Жажда жить сушит сердца до дна Только жизнь здесь ничего не стоит Жизнь других, но не твоя!
Гость
46 минут
И ни какой связи что ли нет в современном мире ?
Гость
1 минута
Он съел тех двоих ?
Гость
3 часа
...................было трое в лодке,а двоих слопали штоли... за два месяца, выжил один жирный наверно стал...................
Гость
1 час
А читать статью не пробовал?
Гость
53 минуты
Какой мерзкий комментарий
4 часа
Пытались сбежать от нищеты и дикого роста цен?🤣🤣🤣
Гость
42 минуты
В омерику