перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Родственница рассказала о школьнице, погибшей подо льдом на уральском болоте

Машеньку любил, обещал даже жениться. Родители порицали такие отношения зачем это опубликовали не понятно.
Гость
4 часа
Безусловно кекс без обязательств лучше
Гость
4 часа
что бы буков больше было, а то писать то не о чем, а надо.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
что бы буков больше было, а то писать то не о чем, а надо.
С языка снял
вы когда уже лица детей перестаните замазывать, какой смысл в этих фото?
Гость
4 часа
А зачем тебе лица детей?
Гость
4 часа
А зачем тебе лица детей?
так лучше смотреть на добрые светлые чистые лица детей чем не пойми на кого в ваших публикациях. то бичьё то ананасы в татухах, капец.
Гость
4 часа
так лучше смотреть на добрые светлые чистые лица детей чем не пойми на кого в ваших публикациях. то бичьё то ананасы в татухах, капец.
Назови хотя бы одну мою статью
Гость
5 часов
Привлечь болото по полной ответственности, чтоб другим болотам было неповадно.
Гость
4 часа
Оно ещё не достигло возраста согласия
Гость
5 часов
"Долго уговаривал вернуться".. 13 летний парень уговаривал 9 летних детей. Не верю. Два раза рыкнул, показал кулак. Старший брат непререкаемый авторитет в этом возрасте. Темнит 13 летний. Смерть детей на его совести. Доказать это невозможно. Пусть живет с этим Всю жизнь.
Гость
4 часа
Ну, т.е. ты думаешь, что если мальчик виноват, то ему не пофигу? С его точки зрения это минус один лишний рот с которым надо делить ресурсы в семьи и за которым надо присматривать.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ну, т.е. ты думаешь, что если мальчик виноват, то ему не пофигу? С его точки зрения это минус один лишний рот с которым надо делить ресурсы в семьи и за которым надо присматривать.
ЭТО ПРАВДА. минус бешенная ревность и плюс больше внимаения....
4 часа
Бред какой-то. 13 летние дети разные, о каких кулаках вы говорите. "Смерть детей на его совести" это вообще какой-то сюр...Парень - то в чём виноват, если дети неуёмные...Смерть детей на совести родителей в первую очередь...
29 минут
Опять эти многодетные
Гость
4 часа
Возможно снимали тик-токи, нужно проверить телефон Игоря на предмет удалённых файлов.
Гость
4 часа
Проверь свой удаленный доступ
Гость
4 часа
Печаль, очень печаль.
Гость
3 часа
Из новости только и понятно, что во всем обвинили мальчика из другой семьи. Ждём защиту этого мальчика, т е рассказ из его семьи.
Гость
4 часа
Богдан - Богом данный, Богом обратно взянный. Rip.
Гость
4 часа
Пиши по-русски - ПСМ
Гость
4 часа
Нужно запрещать болота и штрафовать их.
Гость
4 часа
Лучше Богданов
Гость
4 часа
Игорь что-то недоговаривает, нужно колоть его чтобы сознался
Гость
4 часа
Себя расколи
Гость
4 часа
Невролог рекомендует правильный маджонг. Дожили...
Гость
4 часа
Кто утонет купаться больше не будет.
Гость
4 часа
Возможно Богдан и Машенька были квадроберами бобрами или рыбами.
Гость
3 часа
Естественный отбор
Гость
3 часа
Приемный брат Маши-это как?
Гость
3 часа
Во всем, что случается с ребенком виноваты только родители.
Гость
4 минуты
а зачем мусолить трагедию? дети погибли по собственной глупости вот и все, зачем сериал делать
а причём тут верующие? надо взносы попам нести?
Гость
2 часа
Конечно. А то на какие шиши они будут золотом обвешиваться и на лексусах кататься? Ты еще их работать поди хочешь заставить да налоги платить?!
Гость
2 часа
Еще раз убеждаюсь, зачем они плодятся? Живут в нищете, в селе, куча детей, какое будущее у них? Ни мозгов, ничего. Заместо того, чтобы сначала карьеру строить, бабки зарабатывать, нет нет какую-то базу закрыть, жилье, накопления, потом уже рожать , они строгают нищету. Что в голове у людей.
Гость
5 часов
Ну надо же. Опять многодетные за личинкой не уследили. Только совсем блаженный не понимает, что дети у них как сорняки.
4 часа
запасные дети есть