перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Турции задержали россиянку, которая родила в аэропорту и оставила ребенка

Туристка, бросившая новорожденного, вместе с другой женщиной ринулись к паспортному контролю. Телеканал Halk TV сообщает, что это 18-летняя девушка и ее 47-летняя мать ладно у молодой ума нет, а мамаша тоже без ума.
Гость
4 часа
от осинки не родятся апельсинки, яблоко от яблони и т.д.
Гость
4 часа
Ты сделал вывод кто из них родил!
Гость
4 часа
Нпгуляла в Турции, там же и оставила, в чем проблема.
4 часа
Хорошо, что не смыла, собака сутулая.
Гость
2 часа
Надо было смыть сначала.
4 часа
Что в голове у этих двух, не знаю как их назвать. Брошенного котенка жалко, а тут ребетенка выкидывают
Гость
4 часа
++++++
4 часа
Бедные турки,они в страшном сне не могли себе такого представить..
Гость
2 часа
В стране, где жен лупят до смерти. Ну да, не могли представить.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
В стране, где жен лупят до смерти. Ну да, не могли представить.
вы назовите страну, где не лупят
Гость
17 минут
Гость
2 часа
вы назовите страну, где не лупят
Все демократические страны под руководством США! Либеральная тусовочка врать не будет! Тем более в интернете!
Гость
4 часа
Как они так рожают ? Я чуть умом не тронулась от боли в естественных родах , а они на рейс ринулись сразу …
Гость
3 часа
Такие легко
2 часа
Я спокойно родила. Но прямо так встать, родив, и тут же куда-то побежать точно не могла. Часа через полтора только стригла встать и заняться привычными делами.
Гость
2 часа
Я тоже всегда удивляюсь, сама родила, причем первородка и пошла дальше😱 я с врачами еле родила, там и встать сразу не можешь🙈
о гойдёныш тут как тут.
Гость
3 часа
опять скрепы затрещали
Гость
3 часа
опять скрепы затрещали
а то! как там на свинарниках у Лёлика и Болика, а гойдёныш? хи хи хи 😄😜😄
Гость
3 часа
а то! как там на свинарниках у Лёлика и Болика, а гойдёныш? хи хи хи 😄😜😄
Друзей припомнил что-ли?
3 часа
47-летняя мать вообще ничего не замечала? Это ж кем надо быть, чтобы родить жизнь — как 💩 отложить? И спокойно пойти дальше по своим делам. Это ж блин даже не животные….
Гость
4 часа
Господи, ну хоть уборщица оказалась человеком. Ну не хочешь ребенка - сделай аборт! Не поверю, что за первые 3 месяца маман не поняла, что беременна. И деньги на билеты были, значит, и на медобслуживание нашлись бы. Малыша зачем мучить, самой зачем так мучиться - если уже человек, откажись в роддоме! Младенцев усыновляют активно, найдет себе любящую семью. Или, типа, в туалете бросить не позорно, а в роддоме позорно?
Гость
3 часа
За роддом-то платить надо, а страховкой роды не предусмотрены -- весь век будешь должна туркам -- придётся остаться и отработывать!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
За роддом-то платить надо, а страховкой роды не предусмотрены -- весь век будешь должна туркам -- придётся остаться и отработывать!
Продать на органы и ещё в профиле останется.
Гость
4 часа
Какой чистый туалет. А эта, которая рванула, прям как по.... ь сходила.
Гость
4 часа
Глупая Ребёнок мог двойное гражданство получить
Гость
3 часа
Туалет-болотное
Гость
4 часа
Сдала багаж в буквальном смысле
Гость
4 часа
Чтобы муженек не узнал?
Гость
4 часа
А рожают через две недели начала отпуска в Турции?
Гость
4 часа
Вы думаете у нее есть муж?
Гость
2 часа
А отец ребенка думаете живот не видел? Что-то не предложил своей поддержки.
4 часа
И ей ничего не будет. Привилегированный пол. Причины и обстоятельства.
Гость
1 час
Территория ДРУГАЯ!
1 час
Там будет.
Гость
4 часа
Вот ведь цуссчко! В стране рождаемость падает! За гос. измену ее посадить
Гость
4 часа
Одни забеременеть не могут, всю жизнь живут надеждой родить, а эта ...
Гость
3 часа
👍👏🏼
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Одни забеременеть не могут, всю жизнь живут надеждой родить, а эта ...
Может мужика поменять? Или абортов а молодости не делать?
Гость
3 часа
Поправка, это с Жмеринки селяне были!
3 часа
С Олопаевска?
3 часа
С Олопаевска?
С Ревды.
3 часа
да уж
Гость
3 часа
Может послеродовая депрессия у женщины
Не поняла, зачем для этого надо было ехать в Турцию?
Гость
2 часа
Приехала к отцу ребенка пузо показать, а он в кусты. Роды в аэропорту случились.
Гость
4 часа
У нас же демографическая яма, а Наташи не хотят заполнять ямы внутри страны. Лучше от Семиха Шентюрка родить прямо в клозет
Гость
3 часа
Скрепно
Гость
2 часа
С ним хоть оргазм будет раз в жизни, а ты и этого не можешь. Пусть от тебя деревенская маня рожает, ей это за счастье, что не бомж и пьет не каждый день.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
С ним хоть оргазм будет раз в жизни, а ты и этого не можешь. Пусть от тебя деревенская маня рожает, ей это за счастье, что не бомж и пьет не каждый день.
оргазм будет....
Гость
3 часа
Туалет на фото точно не турецкий
2 часа
И точно не для инвалидов.
Гость
3 часа
Какая прелесть - ну что фемки - опять мужчина виноват? ))))
1 час
Да. И че?
Гость
4 часа
по всей строгасте закона и чем больше тем лучше дайте ей срок яжматере этой
Гость
4 часа
Туристка, бросившая новорожденного, вместе с другой женщиной ринулись к паспортному контролю, но охрана аэропорта ринулась на её задержание
Гость
29 минут
Позорно то как
Гость
4 часа
Он, наверное от турка был, вот и решила его на родине оставить.
Гость
2 часа
А мне заминусили.
Гость
5 часов
когда отсидит ещё и турецкое гражданство получит как мать гражданина турции ахаха А.А.Д
Гость
4 часа
Аркаша тащи свои кости к скамейке в домофон брякни я с закуской спущусь
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Аркаша тащи свои кости к скамейке в домофон брякни я с закуской спущусь
Вазелин не забудьте, а то будете орать как в прошлый раз : "Аркаша мне попу больно! - Терпи тыж мущино!!"
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Аркаша тащи свои кости к скамейке в домофон брякни я с закуской спущусь
тут левая омосятина хук справа хочет ахаха
Гость
2 часа
Скрепно. Даже добавить нечего.
Гость
4 часа
Слов нет 🤦
Гость
4 часа
Только гордость...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Только гордость...
только гойда!
Гость
4 часа
Самое интересное что бабам за подобное просто пальчиком погрозят или найдут какого-то мужика лошка, на которого скинут вину, типа довел её до этого))))
Гость
4 часа
ну вы попробуйте девять месяцев посидеть на гормонах, от которых у вас грудь вырастет, включая несколько месяцев с пузом, а потом выдавить из себя трехкилограммовое чудо а потом скажите нам что вас ничего не напугало, вы все сделали правильно и чувствуете в себе силы следующие 18 лет посвятить выращиванию дитятки и это если все ещё благополучно, ни преждевременных родов, ни эклампсии ни кесарева
Гость
4 часа
ну вы попробуйте девять месяцев посидеть на гормонах, от которых у вас грудь вырастет, включая несколько месяцев с пузом, а потом выдавить из себя трехкилограммовое чудо а потом скажите нам что вас ничего не напугало, вы все сделали правильно и чувствуете в себе силы следующие 18 лет посвятить выращиванию дитятки и это если все ещё благополучно, ни преждевременных родов, ни эклампсии ни кесарева
У нас по закону эмансипация с 16 лет допустима.
Гость
2 часа
Натаща
Гость
1 час
По данным РБК, генконсульство России в Анталье поддерживает связь с матерью новорожденного. Она и ребенок находятся в больнице. То есть ей ребёнка ещё и вернули
Гость
12 минут
Чтобы доделала задуманное?
Гость
5 часов
поди весь аэропорт на крики сбежался однако
Гость
26 минут
что такие за отбитые? как это вообще?
Гость
4 часа
Гойда... нет... гойдище!
Геть.. нет... Гееетттььииищщеее!
Гость
1 час
Ну чё, повысили демографию.
Гость
4 часа
Если бы это был Шаман то было бы уместно, но ребенка то за что
Это был Арестовитч.
Гость
2 часа
Ну и вот кому он нужен. Только не говорите, что у него будет счастливая жизнь, таких единицы.
3 часа
Готова получить мат. капитал