перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Урале двое детей погибли в болоте, провалившись под лед

старший понимал что эта прогулка рисковая,но не стал останавливать младших.
Гость
4 часа
Он их и завел. Парни некоторые любят слабых заталкать куда и смотреть а чо будет. Начинают обычно с котенка. Был случай, когда парень познакомился с девушкой, повел ее на поезд кататься. А в тамбуре столкнул. Сам прыгать не стал, испугался. Девушка погибла.
Гость
3 часа
Что вы хотите от людей из села Там интеллект то на уровне зубочисток
3 часа
Гость
3 часа
Что вы хотите от людей из села Там интеллект то на уровне зубочисток
так ты и есть из села, как и коммент твой замкадыш
4 часа
Куда они полезли ? Там даже льда практически нет...Вроде не совсем малыши, а старший так вообще...стоял смотрел...
3 часа
"старшему" изначально было интересно, чем всё закончится! (
Гость
4 часа
Ну в таком то возрасте надо уже соображать!
Гость
4 часа
Кому?! 13-летнему, который щенков подначивал?!
Гость
3 часа
соболезную родителям
Гость
3 часа
13-ий явно отражал перспективу захода на лед , неужели не мог сказать что нельзя этого делать?!
Гость
3 часа
Нечего тут детей судить, умники.
Гость
3 часа
соболезную родителям . в покров Пресвятой детей потерять .
Гость
4 часа
Если родители не интересуются, где их дети после школы шарашатся, то родят новых. На секции денег жалко, вот их чада дурью и маются, а так бы времени хватало только дойти до дома, поесть, переодеться и бегом в секцию. А после нее и встретить можно.
Гость
3 часа
Вот такие и вырастают без характерными несамостоятельными
Гость
1 час
Там нет никаких секций. Вы о чём
Гость
3 часа
Ужас. Что в голове. И правда из села с нулевым интеллектом большая часть
Гость
1 час
Пути господни неисповедимы 🙄
Гость
1 час
интересно, повешают уголовку на старшего ребенка?!
Гость
1 час
Старший сто процентов знал всё
Гость
31 минута
Сами, чтоли, такими не были?!
Гость
4 часа
щас директора школы под суд отдадут... школе же 100% во всех ситуациях виновата.
Гость
3 часа
для чего они плодятся , если живут в селе? Что они могут дать детям? Нет денег- не нужно рожать .
Гость
3 часа
Зачем они рожают ? Для чего ? Что вот такую жизнь дать детям ? Без нормальных условий жизни, отдыха, здоровья, образования, развития . Чем дальше от областного центра , тем меньше развит интеллект , это факт.
Гость
2 часа
гойда?
Гость
3 часа
Утонувшие были квадроберами?