перейти к публикации
103 комментария к публикации

Соседка рассказала, как екатеринбуржец погиб во время взрыва в Грозном

14 октября, 14:55
кадры фильма катастрофы,только не постановочные.
Гость
15 октября, 01:23
Губит людей не пиво, губит людей бензин Ну и классные фоточки. Пусть все бегут, а кто будет фоточки делать?
14 октября, 14:58
Премия Дарвина.
14 октября, 15:07
Посмертно
14 октября, 15:39
14 октября, 15:07
Посмертно
Потому она и называется премией Дарвина.
Гость
14 октября, 15:48
14 октября, 15:07
Посмертно
Умное, она только посмертно присуждается Иди домашнее задание делай, а то мамка наругает
14 октября, 14:48
- Стоял снимал на телефон. Непуганое горе- поколение. Рабы гаджетов.
Гость
14 октября, 15:17
Он сам заправщиком был, написано
Гость
14 октября, 15:38
при товарище Брежневе ты бы снимал на утюг или на федю в лучшем случае ахаха А.А.Д
14 октября, 15:45
Гость
14 октября, 15:38
при товарище Брежневе ты бы снимал на утюг или на федю в лучшем случае ахаха А.А.Д
Мну и сейчас на ФЭД снимаю с помощью фотоэкспонометра. Это сейчас, дядя Сережа, в тренде.
14 октября, 15:21
Я так понимаю кадры с летящей в камеру цистерной это его съемка... А было ощущение, что успел как то за угол отойти.
Гость
14 октября, 17:35
Нет, сразу было понятно, что не повезло кому то.
14 октября, 15:02
Зато теперь у нас есть кадры с места событий!
14 октября, 15:17
В предыдущей серии он был водителем КАМАЗа причем с уточнением - технически исправным состоянием. В этой серии он уже снимал на телефон. В следующей что будет?
Гость
14 октября, 15:20
Заправщик
Гость
14 октября, 16:09
Гость
14 октября, 15:20
Заправщик
вертолётов
14 октября, 18:17
Он газ на КАМАЗе на заправку привёз.
14 октября, 16:04
Капитан работающий на заправке вертолетов не знает как вести себя при взрывах топлива ? Ну зато удачные кадры сделал...
Гость
15 октября, 07:10
Уровень современных специалистов.....
14 октября, 14:51
Че, снял? Ппц, стоял снимал. ))
Гость
14 октября, 15:01
Всегда удивляют такие зеваки. Стоят смотрят и даже не думают, что рванет. Бестолочи!
Гость
14 октября, 15:59
а что, такие взрывы происходят всегда?
Гость
14 октября, 16:22
Гость
14 октября, 15:59
а что, такие взрывы происходят всегда?
Возгорание где было? Неужели сложно предположить, что может случиться взрыв? Не прачечная же горела!
Гость
14 октября, 17:36
Гость
14 октября, 15:59
а что, такие взрывы происходят всегда?
Еще одна жертва ЕГЭ. Надо всегда предполагать такое. Он мог убежать. Но предпочел поснимать.
Гость
14 октября, 14:53
По несколько раз на одних и тех же трагедиях хайп ловят, ради ажиотажа, привлечения людей к своему рекламному ресурсу.
Гость
14 октября, 14:59
+++
14 октября, 22:10
Глупость и отвага. Не гражданский ведь, не отошёл в сторонку.
14 октября, 18:27
Пункт назначения!
Гость
14 октября, 14:55
У меня кнопочный простой телефон. Я ничего на него не снимаю и живу прекрасно. Также никакие мошеннические приложения за мной не следят и не списывают мои деньги. Бонусом, мой телефон стоит в 40 раз дешевле, чем смартфон, а его батарейки хватает в 3 раза больше по времени, чем у смартфона. А еще мой телефон компактнее и легче по весу, не боится падений, морозов и его никто не украдет.
14 октября, 15:04
Но погоду и многое другое - ты не узнаешь.
Гость
14 октября, 15:05
Проблема только одна. Чтобы платить за квартиру, кредиты приходится попотеть) и еще удобно не общаться с друзьями в мессенджерах, если их нет, но это даже плюс)
Гость
14 октября, 15:06
Даже если украдут, то потом вернут назад и извинятся.
Гость
14 октября, 14:50
Стоял, снимал на телефон.. Капитан ВС. А ОНО, возьми да и прилети! Красавчик!
Гость
14 октября, 15:29
Бытовая глупость и хайпожерство... Но всё равно жаль человека. И близких.
14 октября, 14:50
"Причиной трагедии предварительно называют нарушение техники безопасности во время перекачки газа" Смешно. Смотрим ютюб. "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале"
прикинь землетряс и...
Гость
14 октября, 15:18
Плохая реакция и рефлексы не позволили увернуться.
в ограде дома частного возможно
Гость
14 октября, 19:41
Перекатиться надо было
Гость
14 октября, 15:46
При подписании контракта военным не только мозг отключают,но и инстинкт самосохранения?
Гость
15 октября, 00:52
У всушников и сбушников, они же море вырыли.
Гость
15 октября, 00:55
Гость
15 октября, 00:52
У всушников и сбушников, они же море вырыли.
Гость, без регистрации 15 рублей не заработаешь…
Гость
15 октября, 01:05
Гость
15 октября, 00:55
Гость, без регистрации 15 рублей не заработаешь…
А ты желудями берёшь, а потом в погребе атмосферу портишь?
Гость
14 октября, 15:38
С трудом верю, чтобы капитан Не смог с ориентироваться-стоял и снимал. Бред. Даже я при взрыве на Сортировке, быстро поняла, в 500 м станция. Всё может быть. Не верю. По-другому погиб.
Гость
14 октября, 15:49
«Даже я при взрыве на Сортировке, быстро поняла, в 500 м станция.» И что потом?Стали снимать из-за угла?
14 октября, 15:57
Гость
14 октября, 15:49
«Даже я при взрыве на Сортировке, быстро поняла, в 500 м станция.» И что потом?Стали снимать из-за угла?
Тогда нечем было снимать.
Гость
14 октября, 16:18
14 октября, 15:57
Тогда нечем было снимать.
227597971, да,ну?А 8мм камера?А фотоаппарат «Смена»?
Гость
14 октября, 14:58
Вроде бы повезло, поселился в самом безопасном городе РФ и вот так вот...
Гость
14 октября, 15:28
Любопытной "Варваре"...
Гость
14 октября, 16:11
Можно посмотреть кадры с его камеры.
Гость
14 октября, 17:30
Снял хоть бочку?
14 октября, 16:27
Слабоумие было его сильной чертой
твоей оно всегда будет(Е:
Гость
15 октября, 00:54
Твоё гейское поведение тоже скоро получит оценку.
Гость
14 октября, 14:51
"Врать нужно, снимать нельзя!" трендовый лозунг на РФ.
Гость
14 октября, 15:51
Изначально родственники планировали организовать прощание с погибшим в поселке Сосновском Каменского района, где покоится его бабушка. Но, как сообщили в местной администрации, семья передумала и приняла решение похоронить его в Грозном... Денег пожалели?
Гость
14 октября, 16:24
Ну а как вы думаете? Транспортировка недешевая!
стоял в ограде дома купил дом жил...
Гость
14 октября, 16:13
Летчик говорите?)))
Гость
14 октября, 16:29
А что видео, которое он снял, то хотябы удалось потом залить в Ютуб? 😆
Гость
14 октября, 17:04
Кинорежиссёр
Гость
14 октября, 17:36
Короче, Не в лотерею, а в преференс, Не миллион, а три миллиона, Не выиграл, а проиграл (Погиб водитель Камаза-бензовоза).
Гость
14 октября, 23:34
скрепно
Гость
15 октября, 00:58
Как возрадовалось энурезное 🐖💩 из погребов, скоро тоже снимет подобное на шонэвмэрлии.
Гость
15 октября, 03:08
В Ёбурге будет еще лучше!
Гость
15 октября, 03:07
Zer gut
14 октября, 15:35
это карма
карма вася это фе117 бомбил Белград а потом его кукнули и сняли весь стеллс...
14 октября, 15:27
В 95 и хтамнеты из стр аны где сво там это делали,потом в 14 в Одессе и сейчас в Курской области от бессилия там вообще чего то градиозное армия Р Ф устроила им.
Гость
14 октября, 15:57
ни чо не понял,понял что вы на какой то референдум поперлись в Курскую область от бессилия,а зачем.
14 октября, 17:16
Гость
14 октября, 15:57
ни чо не понял,понял что вы на какой то референдум поперлись в Курскую область от бессилия,а зачем.
Какой референдум.Ой не могу))))У вас даже любые выборы запрещены.Ещё вторглись.Свобода типа))))))
14 октября, 15:28
В 95 ихт амнеты из страны где сво там это делали,потом в 14 в О дессе и сейчас в Ку рской области от бессилия там вообще чего то градиозное.
14 октября, 15:37
The fighter, 💊💊💊
Гость
14 октября, 15:59
Из-за пожара во вражеской Одессе ещё страдаешь? Или уже нет?
14 октября, 15:36
Илья согрешил где-то?