перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Адвокат объяснил, накажут ли 16-летнего екатеринбуржца за секс с 15-летней

А что там в Первоуральске, где 11летка устроила групповой подарок?
Гость
5 часов
награждена
Гость
5 часов
говорят тройняшек родила, сейчас выгуливает квадроберов
Гость
3 часа
Мозг тоже иметь надо. Представь ты идешь лежит телефон кто то уронил, ты его взял это кража.
выполняют послание правительства, повышают демографию.
Гость
5 часов
Совет да любовь
6 часов
парнишка решил попользоваться доступной девочкой, а она его подвела под свою беременность. После родов рекомендую провести экспертизу на исключение отцовства. При явном отсутствии отцовства достаточно крови из пальца и слюны всех троих.
Гость
6 часов
а парнишка не в курче средств контрацепции? или типа ощущения не те? о здоровье девочки он не думал в этот момент. Ей либо рожать либо аборт - что для здоровья так себе. Никакой нормальной учебы с детем уже не будет. Нормальной семьи уже не построить с ребенком. А он то че? пошел своими делами заниматься
Гость
6 часов
Вот именно, не только с ним наверно. Раз и на учете состоит.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
а парнишка не в курче средств контрацепции? или типа ощущения не те? о здоровье девочки он не думал в этот момент. Ей либо рожать либо аборт - что для здоровья так себе. Никакой нормальной учебы с детем уже не будет. Нормальной семьи уже не построить с ребенком. А он то че? пошел своими делами заниматься
Тоже не понимаю. 16 лет уже все-таки. А сама она о чем думала? как будто не знала, чем " ядовит" мальчик? с детства все знают. Как так можно. Спала спокойно после этого. Никогда не пойму таких.
6 часов
Памперсы покупает папа пускай!!!
Гость
6 часов
В 16 лет он сам на шее у родителей. Вот им и придется покупать.
Гость
6 часов
В 16 лет он сам на шее у родителей. Вот им и придется покупать.
В 16 лет уже можно работать, конечно же чем-то придётся пожертвовать и вуз придётся отложить до взрослых лет. Я бы на месте этого парня, женился бы
5 часов
В 16 лет уже можно работать, конечно же чем-то придётся пожертвовать и вуз придётся отложить до взрослых лет. Я бы на месте этого парня, женился бы
Да ладно уж, оставайся на своём месте, с бабушкой)))
Гость
7 часов
школьницу надо садить в первую очередь: охмурила, завлекла. Парень тут - жертва алчной школьницы
Гость
7 часов
Следует проверить так называемое мужское движение, где критикуют женщин, отговаривают от брака и одобряют услуги фей на один раз. В итоге, мдшники отказываются от детей, ввиду выдуманной непригодности партнера.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Следует проверить так называемое мужское движение, где критикуют женщин, отговаривают от брака и одобряют услуги фей на один раз. В итоге, мдшники отказываются от детей, ввиду выдуманной непригодности партнера.
МД не отказываются от детей и бракосочетаний. Наоборот, они дают советы, как сделать, чтобы семья не разрушилась. А вот кто разрушает семьи - так это женщины (80% разводов по инициативе женщин)
Гость
7 часов
Он ее старше на год. Его и посадят.
Гость
7 часов
А раньше в 15 лет еще нецелованные были. Сейчас и пробу некуда ставить поди.
Гость
6 часов
Когда раньше? В царской России, девочек в 13 лет замуж выдавали!!! Поумней, потом коменты пиши
Гость
6 часов
Гость, раньше в 15 уже замуж выходили и детей рожали во всю!
Гость
5 часов
сейчас мужчины сильно не брезгливые. это да.
6 часов
дюрекс не? не слышали?
Гость
2 часа
Чо это?
После первенца надо сразу за вторым, не время щас карьеры строить
Гость
6 часов
Второй должен быть не банально со вписки, а от неоднократно судимого и желательно онинамнужного как это модно у РСПшек.
Гость
6 часов
У них сейчас в 15 лет уже куча "бывших", Слабо всех "наказать"? Или крайнего нашли?
Гость
3 часа
Не у всех поверь. Есть и нормальные девочки, те кого родители воспитывают.
Гость
2 часа
Кто последний тот и папа. Забыл?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не у всех поверь. Есть и нормальные девочки, те кого родители воспитывают.
Есть но мало, они хотя бы про презики знают
ну и молодцы, счастья и любви молодым. молодую невесту себе выхватил, молодец парень! 😃🎈
Гость
6 часов
Невеста на зависть просто, сразу на учете
Гость
6 часов
Невеста на зависть просто, сразу на учете
еще дедушка Ленин говорил, что социализм есть учет и контроль! 😎
5 часов
еще дедушка Ленин говорил, что социализм есть учет и контроль! 😎
А коммунизм есть советская власть + электрификация всей страны !
Гость
5 часов
На академе соседка по площадке родила во втором классе, от третьеклассника и нечего, пришла мамаша к этой шалошовки и скандалила на весь подъезд, что еще не ясно кто из троих отец, вот так-то.
Гость
4 часа
А что? Скоро так и будет.
Гость
3 часа
Че она пришла скандалить то? Ее сынок то не такой что ли? Надо было за красивыми девочками ухаживать а не водиться с шалошовками. Сами такие вот.
Гость
3 часа
Если мамаша рожает такого сына что тот по шалошовкам гуляет то тут мать больше виновата это мальчика.
Гость
6 часов
Поскользнулся, упал, очнулся - отец.
2 часа
"накажут ли 16-летнего екатеринбуржца за секс с 15-летней" Между ними разницы в возрасте 1 год. Пусть тогда и 15-летнюю сажают. Заколебала эта мизандрическая направленность законов.
Гость
6 часов
Садите тогда всех ее партнеров и ее в первую очередь
Гость
5 часов
Какие все добрые и целомудренные!!! Помочь девочке и поддержать! Вся жизнь впереди.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Какие все добрые и целомудренные!!! Помочь девочке и поддержать! Вся жизнь впереди.
или позади
Гость
6 часов
А почему надо наказывать именно мужика, если участвовали оба и добровольно? Вина одинаковая у каждого
4 часа
Фемоцентричное общество махровой мизандрии. Поэтому такое разное отношение к людям разного пола совершивших одно и то же.
Гость
2 часа
Нееет. Читай закон
Гость
7 часов
Это педофилия? Или на детей это не распространяется?
Гость
6 часов
Гость, в законе написано всё
Гость
6 часов
сразу видно, что статью читал не тем местом
Гость
6 часов
Это не распространяется на женщин, им можно подростков совращать
Гость
6 часов
А когда 19-летняя совращает 15–летнего парня и он после расставания в 16 лет самоубился(даже есть версия, что толкнула) все обвиняли подростка и е1 даже не интересовался накажут ее или нет
4 часа
"Это другое".
Гость
5 часов
Девочки сейчас в школе ищут парней, с богатыми родителями. Подкладываются.
Гость
4 часа
А мальчики ищут богатых дамочек.
Гость
5 часов
Мне вот лично пофигу посадят ли мальчика, он нарушил закон. А значит должен сидеть. Есть законы и их надо выполнять, а не дурочку включать. Я не знал.
Гость
5 часов
Ничего не нарушил. Читать полностью текст новости не пробовали?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Ничего не нарушил. Читать полностью текст новости не пробовали?
Если она изменит показания его могут и посадить, напишет что он изнасиловал и все тут. Тут сразу статья ему. Если у него есть деньги то она может и заявление попросить а ему прийдется ей заплатить денег чтобы она на него не писала заяву
Гость
2 часа
А могут и её посадить. Мнение родителей почему то никто не озвучил
Гость
5 часов
Раньше мы жили плохо, но как-то хорошо. А сейчас хорошо, но как-то плохо.
Гость, это 5
Гость
6 часов
Молодую маму посадите
Гость
6 часов
А 15-летнюю почему не накажут за связь с несовершеннолетним?
планеты ускоряются..рано взрослеют дети. А может это новый Менделеев или дедушка Ленин придет в нашу жись??))
Гость
7 часов
партия сказала рожать и еще раз рожать..
Гость
5 часов
Гость, наверное наградят после рождения ребенка обоих за участие в пополнении народонаселения страны?😳
Гость
7 часов
Зато налог на бездетность не платить. Все как завещала партия - плодитесь.
Гость
7 часов
не, говорят, что платить налог не будут те, у кого двое детей.. одного - маловато будет
Гость
6 часов
Да подождите 9 месяцев, никого она еще не родила. Пусть доносит сначала плод. И кого родит - лотерея, дцп-шника, аутиста или полного инвалида, но вариантов масса.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Да подождите 9 месяцев, никого она еще не родила. Пусть доносит сначала плод. И кого родит - лотерея, дцп-шника, аутиста или полного инвалида, но вариантов масса.
Организм молодой. Родит нормального здорового ребенка. Это не как 30-ти летние ДЦПешников рожают!
4 часа
Надо дать ему медаль, пусть дальше оплодотворяет школьниц - государство сказало - рожать!
Гость
6 часов
государство выдает паспорт в 14 лет, значит считается, что с 14 лет человек может принимать самостоятельные, осознанные решения, например пойти и взять кредит в какой-либо сомнительной организации. раз изнасилования не было, значит вопросов нет
Гость
6 часов
кредит в 14 не дают, он с 18ти
Гость
2 часа
За исключением статей уголовного кодекса. Думай!
Гость
6 часов
Не так давно писали про самоубийство 16–летнего подростка после отношений с 20-летней и ничего! Почему баба не в тюрьме?
Гость
2 часа
Не доказали что это из-за нее
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не доказали что это из-за нее
а факт "отношений"? Совращение 15-летнего подростка никто не отрицает
Гость
6 часов
А что такого? Не вижу здесь никакого криминала. Желтая пресса
Гость
2 часа
А он есть
Гость
4 часа
А цыганом можно в12л. И ничего. плевали они на законы.
Гость
2 часа
Там государство не может выявить. А тут выявили
Гость
7 часов
Ну все, пусть идет работать)
Гость
6 часов
ну бывает
Гость
6 часов
А в чем виновен по факту 16-лений екатеринбуржец? Только в том, что мужского пола?
Гость
5 часов
Хорошо, что отношения муж. жен., а не иные.
Гость
5 часов
Посадят, за одну парту с новоявленной мамашей
Гость
4 часа
Из жизни насекомых....
Гость
7 часов
Это всё, что надо знать о девочках из неполноценных семей))
Гость
6 часов
Гость, а в полноценных прям такого не бывает.... 😂 там ещё больше таких случаев
Гость
6 часов
Причём тут семьи? Включи телевизор!,круглые сутки Беременна в 16 😂😂😂
Гость
4 часа
Дорогуша, твой комментарий - это всё, что нужно знать о "полноценных" семьях.
Мамку в роддом, папку на сво, было уже?
Стоит говорить что это произошло в гетто уралмаше, или все всё понимают?:)
Гость
5 часов
Скосырский Игорь, Можно подумать,что в других районах этого не происходит.
Гость
5 часов
Скосырский Игорь, Можно подумать,что в других районах этого не происходит.
Нет )
Гость
4 часа
Научись грамотно писать, а потом выползай.
Гость
7 часов
Ей надо тяжести таскать и выкинуть плод от нагрузки. Сейчас абортов запретили и женщины гири и мешок с цемент и песком и обычно выкидыш и легально.
Гость
6 часов
Ты наркоман?
Гость
6 часов
Никто их не запрещал. Хоть в гос. хоть в частной. В частную лучше, конечно, чтобы лишних вопросов не было. Но там ей поздно наверно, хотя все от родителей зависит.
Гость
6 часов
Зачем? Такая как она наоборот будет сейчас на пособия жить, а там и второго. Чтобы не работать. Сколько таких.
7 часов
Скрепно.
5 часов
Не посадят, он несовершеннолетний, как и она
Гость
2 часа
Легко, получит приговор и уедет на нары
Гость
1 час
Гость
2 часа
Легко, получит приговор и уедет на нары
расскажите это героям шоу беременна в 16, вот они посмеются
Гость
6 часов
Демографию повышать надо. Молодые, здоровые, пусть рожают
Гость
4 часа
А вы уверены, что они здоровы? В том числе и психически? На учете состоит- там что угодно может быть. Явно дурная наследственность, возможна предрасположенность к алкоголизму и девиантному поведению.
Гость
4 часа
От всей души хочется выразииь благодарность МинОбразу и гос Корпорации РПЦ за секс -просвет в школах. Верной дорогой идём товарисчи))) Больше деток, меньше налогов)))
Гость
2 часа
Глупости не говори
Гость
4 часа
Не посадят, обаюдка была. Если люди хотят заниматься кексом, но по уму. Че сразу судить.
Гость
2 часа
Посодют и глазом не маргнут
7 часов
Вот нам и семьеведение🤪🤪🤪
Гость
7 часов
так поженятся сейчас, ребёночка родят
Гость
4 часа
Vadim-_-DV, так это практические занятия были
Гость
6 часов
за что сажать, он же пытаются решить проблему демографического кризиса, вы уже определитесь рожать или не рожать?
Гость
6 часов
ждем выпуск "б в 16"
Гость
6 часов
20-летнюю наказали за связь с подростком и доведение до самоубийства?
Гость
5 часов
То есть, если возраст согласия таки поднимут до 18-ти, в стране останутся только несовершеннолетние особи мужского пола? Хорошо живём ))