перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Переломали ноги — на съемках фильма в Ленинградской области десятки людей провалились под платформу поезда

запрос в ржд сделали?
да никто никуда никакие запросы не делает, а пишут отсебятину как обычно. 🤦‍♂️
Гость
4 часа
Режиссёр стоял за камерой, то есть ещё и оператор. Может теперь в резюме написать, что ещё и каскадёром работал.
Гость
4 часа
Посмотрел режиссёру уже 83 года, желаю ему здоровья. В таком возрасте любая травма это не просто.
Гость
3 часа
режиссер может быть и оператором и сценаристом и актером - это главный человек на площадке
4 часа
А нам какая разница? Это не Урал
За себя отвечай, хатаскрайник.
Гость
1 час
За себя отвечай, хатаскрайник.
Лахта, тебе какое дело?
Гость
1 час
Лахта, тебе какое дело?
А тебе, Бровары?
Гость
3 часа
Анна каренину снимали?
Гость
5 часов
«-Это случилось на последнем дубле» А вот сказали бы не последний, а крайний дубль - ничего бы не произошло
5 часов
Раздражает это "крайний" - Крайний в очереди бывает.
Гость
4 часа
5 часов
Раздражает это "крайний" - Крайний в очереди бывает.
Последний в очереди и есть последний, а крайний может быть и первым и последним - оба с краю находятся.
Гость
3 часа
5 часов
Раздражает это "крайний" - Крайний в очереди бывает.
65062308, В очереди тоже последний. Крайняя только плоть.У некоторых её нет!
Гость
1 час
Это было в сценарии??
Гость
1 час
Не читал, но смешно...
Гость
1 час
Ха ха ха.
Гость
4 часа
Гойда?
гойдёныш, ты красавчик!спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! похвально, только давай капсом
Гость
3 часа
Сэкономили на пиломатериалах?
Режиссёр представитель какой диаспоры? 🎈
Гость
4 часа
Хороший советский режиссёр. Неделю назад были на съёмках у них в луге. И по этой платформе ходили. Похоже что перегрузили ее и поэтому рухнула. Не думаю что там прям тяжелые пострадавшие. Скорее всего раздувают из мухи слона
2 часа
зато какой, провдопадобный кадр.
Гость
1 час
испоганить хотите образ Василия Теркина. ? Вот Вам и ответ. Кому память, кому слава, Кому темная вода. Ни приметы, ни следа... Тем путем идут суровым. Что и двести лет назад __ Проходил с ружьем кремневым Русский труженик-солдат... Переправа, переправа... Пушки бьют в кромешной мгле. Бой идет святой и правый. Смертный бой не ради славы — Ради жизни на земле...... Наше дело правое, Враг будет разбит, ПОбеда будет за нами!!
Гость
1 час
Забудь про Теркина, остался только Швейк
Гость
4 часа
момент падения обязательно надо вставить в фильм как самый скрепный. Гойда!
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!хи хи хи 😄😜😄
Гость
1 час
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!хи хи хи 😄😜😄
Гойда! Кудрявая, как погода в Питере? 😜
А Марина Дюжева беременная с коня упала.
Гость
4 часа
Киношедевр будет в стихах?
Гость
3 часа
Как обычно бывает "сэкономили" на декорациях. "Посписывали"..... :)
Гость
2 часа
Около семи это 6.7?
Гость
1 час
Будеш шедевр.
Гость
51 минута
"Около семи человек упали вниз" около семи - это сколько? семь с половиной?
Гость
4 часа
"Это был последний съемочный день. Геворкян заявил, что останавливать производство картины из-за инцидента не будут." Аж противно от такого цинизма
3 часа
А чо, надо было траур на 3 дня объявить в Ленобласти?