перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Солнечном произошла вторая авария за день. Трамвай протаранил легковушку: видео

трамвай никого не таранил. водятел сам залез под трамвай
Гость
4 часа
Трамвай протаранил легковушку? Нет, совсем наоборот, ездюк залез туда, куда ему не позволено ПДД.
5 часов
Медики всё равно забрали его в больницу. В психушку, таким не место на дороге
Гость
4 часа
Тоже хотелось бы уточнить насчёт больницы. )
Гость
2 часа
На освидетельствование. Проверят на алкоголь и на соли.
Гость
13 минут
К счастью водитель легковушки не сильно пострадал.. Тьфу. Надо было написать к несчастью водитель легковушки не сильно пострадал. Что он на рельсы полез? Рогами провода почувствовал что ли?
2 часа
Колбасой заколбасил и поделом.
4 часа
На нтв-главная дорога вышел скандальный сюжет про парковки в Солнечном, оказывается администрация в курсе что придомовая территория продана частнику.
Гость
4 часа
Всем по…
Гость
4 часа
Тут всем плевать на всё, кроме кибов, так и будут молчать, изредка лениво хаять тюменцев в комментах)
3 часа
228903531, так на е1 писали...
4 часа
На фотографии все как из инкубатора в черном.
Гость
4 часа
Зато за путина голосуют
4 часа
Гость
4 часа
Зато за путина голосуют
Больше на навальнят смахивают.
Гость
4 часа
Урал для грустных. Особенно зимой.
Гость
4 часа
До Солнечного там километра 2
Гость
4 часа
Но если написать "в поле" никто статью не откроет, а так барачно-панельные быстренько возбудятся и напишут, что так и надо, у них триггер на слова "солнечный" и "академ"
Гость
4 часа
Но если написать "в поле" никто статью не откроет, а так барачно-панельные оторвутся от вечерней попойки и быстренько напишут, что так и надо, у них триггер на слова "солнечный" и "академ"
Гость
5 часов
колхозники в деревнях и не такое исполняют все поняли кто и что такое новые жители? ахахаха да они скоро в нужник в поля будут бегать гены не исправить А.А.Д
5 часов
Даже они могут позволить себе жилье в кокодеме в отличии от тебя
Гость
5 часов
5 часов
Даже они могут позволить себе жилье в кокодеме в отличии от тебя
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Если ты в своем бараке уралмашевском во двор бегаешь, почему они должны?
4 часа
Всех застрявших на путях, на трамвайную "колбасу".
не удивлюсь если трамвай был без шипов... по бокам... 🪓
Гость
2 часа
Ага , И СКОРОСТЬ ПРЕВЫСИЛ, ПОДРЕЗАЛ, ОБГОНЯЛ
Гость
5 часов
Откуда сразу такая толпа в кепочках?
Гость
4 часа
Из области
4 часа
В черной кепке похоже пассажир этой четырке. Типичный горнощитец.
Гость
2 часа
Так эти тут и гоняют
4 часа
Утиль протаранил утиль.утилизация однако.
Гость
5 часов
Сами лезут под трамвай, так и надо им
Гость
4 часа
А ведь еще год назад что они что кокодемоны на трамвай с вилами бросались.
Гость
4 часа
Мозг не задет, ввиду его отсутствия
Гость
3 часа
Видели колеса у трамвая? Там не то что шипов нет, они вообще лысые!! :)
Гость
2 часа
Лимита с трамваем познакомилась
4 часа
Это не Солнечный, это Вторчермет!
Гость
4 часа
Два гетто в ... мира, только одно, барачно-панельное, восхваляет старая алкашня, облюбовавшая его, а другое поливают помоями, потому что оттуда таких как они быстро выкинут.
4 часа
Понаех.никогда это не было вторчерметом.
Гость
3 часа
4 часа
Понаех.никогда это не было вторчерметом.
Очень неприятно, а я урождённая екатеринбурженка. 2-я Новосибирская, в том числе место на фото, полностью принадлежит барачно-панельному гетто вторчермет, граница проходит по перекрёстку с чемпионов, впрочем, откуда понаехам типа тебя знать такие тонкости.
Гость
4 часа
В Москве на обновление транспорта потратят почти 90 млрд рублей. Эти деньги выделят из городского бюджета в 2025 году. Будет производиться замена подвижного состава метро. Кроме того, увеличится доля электробусов в парке наземного транспорта. По их числу Москва уже сегодня занимает первое место в Европе: сейчас в столице больше двух тысяч автобусов на электрической тяге.
Гость
4 часа
Как получить московское гражданство?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Как получить московское гражданство?
Продавай здесь свой барак - и вперёд в Москву, купишь кладовку 2*2 возле МКАДа)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Как получить московское гражданство?
Купите квартиру за 70млн, двушку
Гость
5 часов
Снова тонированный.
Гость
4 часа
Ну а как спрятать комплексы и дефекты роста, лица и фигуры?
Гость
2 часа
Медики всё равно забрали его в больницу. Надеюсь на органы, что бы компенсировать ремонт трамвая и простой линии.
Гость
1 час
В области есть трамваи?
Гость
1 час
Легковой автомобиль?! Этот драндулет так называется?!
Гость
4 часа
Сколько не наблюдаю из трамвая или иду пешком, все водятлы тупо сидят в телефонах!!! Так спрашивается: чего Вы хотите на дорогах???
Гость
2 часа
+++
Гость
4 часа
На фото до чего же типичная публика екатериноднобургская.
Гость
4 часа
Потому что все в черном?
3 часа
Ты сам то весь в белом надеюсь.
Гость
3 часа
3 часа
Ты сам то весь в белом надеюсь.
Подобными выхлопами вы только показываете отсутствие воспитания у большей части населяющих сельское поселение Екатеринобад, так что продолжайте)
Гость
4 часа
Ставлю на черное
Гость
4 часа
Ставлю на белый порошок Миф альпийская свежесть
Гость
5 часов
Экономисты на шипах подскользнулись. Э- эконимия на шипах
Гость
4 часа
Трамвай даже если хотел, протаранить не мог. Это ездюли лезут куда их не просят
Гость
3 часа
Трамвай его обгонял подрезал.
Гость
3 часа
Главное что люди не пострадали.
Гость
3 часа
Никто не пострадал, но реанимация приехала, забрали в больницу. Хорошо не пострадал, видимо.
Гость
2 часа
Это доневодитель уже свалил из больницы и всё у него нормально.
Гость
4 часа
Новый акустический меланхоличный нейрохит "Солнечным утром наперекосяк" Модер, не удаляй, это по теме) Куплет 1: Солнце светит ярко - на душе весна, Трамвайчик едет медленно вдоль домов. Здесь встречается машина - старый ВАЗ, Не в Солнечном, А на Вторчермете, Вдруг. Припев: Эй, чех, протаранил ли крышу? Гаишники не верят глазам, Как это случилось? Что здесь за сюжет? Всё целое - трамвайчик не спишут... Куплет 2: Старый дворник с мусором в руке Смотрит, как сравняли машину с землёй, Кто бы мог подумать, что светлое утро Превратится В сюр какой-то Странной игрой. Припев. Куплет 3: Машинист уставший чешет голову себе: Как так получилось - в жизни не пойму, А водитель ВАЗа машет руками в ответ, Поверил в мираж, Сложный поворот, увы. Припев.
Гость
1 час
Гость, Сколько ты выпил, что несёшь такой бред?
Гость
4 часа
Не нщездить по рельсам