Медики всё равно забрали его в больницу.
В психушку, таким не место на дороге
Гость
13 октября, 18:54
Тоже хотелось бы уточнить насчёт больницы. )
Гость
13 октября, 20:30
На освидетельствование. Проверят на алкоголь и на соли.
Гость
13 октября, 23:07
К счастью водитель легковушки не сильно пострадал.. Тьфу.
Надо было написать к несчастью водитель легковушки не сильно пострадал.
Что он на рельсы полез? Рогами провода почувствовал что ли?
не удивлюсь если трамвай был без шипов... по бокам... 🪓
Гость
13 октября, 20:44
Ага , И СКОРОСТЬ ПРЕВЫСИЛ, ПОДРЕЗАЛ, ОБГОНЯЛ
Гость
13 октября, 18:23
До Солнечного там километра 2
Гость
13 октября, 18:28
Но если написать "в поле" никто статью не откроет, а так барачно-панельные быстренько возбудятся и напишут, что так и надо, у них триггер на слова "солнечный" и "академ"
Гость
13 октября, 18:28
Но если написать "в поле" никто статью не откроет, а так барачно-панельные оторвутся от вечерней попойки и быстренько напишут, что так и надо, у них триггер на слова "солнечный" и "академ"
Ехал за этой бешеной Четыркой с Окружной. Видео момента столкновения с регика пытался выслать на Еодин, но там, оказывается, ограничение по объёму файла...
Гость
13 октября, 18:09
колхозники в деревнях и не такое исполняют
все поняли кто и что такое новые жители?
ахахаха
да они скоро в нужник в поля будут бегать
гены не исправить
А.А.Д
Два гетто в ... мира, только одно, барачно-панельное, восхваляет старая алкашня, облюбовавшая его, а другое поливают помоями, потому что оттуда таких как они быстро выкинут.
Очень неприятно, а я урождённая екатеринбурженка.
2-я Новосибирская, в том числе место на фото, полностью принадлежит барачно-панельному гетто вторчермет, граница проходит по перекрёстку с чемпионов, впрочем, откуда понаехам типа тебя знать такие тонкости.
Гость
13 октября, 18:56
В Москве на обновление транспорта потратят почти 90 млрд рублей. Эти деньги выделят из городского бюджета в 2025 году. Будет производиться замена подвижного состава метро. Кроме того, увеличится доля электробусов в парке наземного транспорта. По их числу Москва уже сегодня занимает первое место в Европе: сейчас в столице больше двух тысяч автобусов на электрической тяге.
Гость
13 октября, 19:08
Как получить московское гражданство?
Гость
13 октября, 19:11
Гость
13 октября, 19:08
Как получить московское гражданство?
Продавай здесь свой барак - и вперёд в Москву, купишь кладовку 2*2 возле МКАДа)
Гость
13 октября, 19:12
Гость
13 октября, 19:08
Как получить московское гражданство?
Купите квартиру за 70млн, двушку
Гость
13 октября, 20:54
Лимита с трамваем познакомилась
Гость
13 октября, 21:42
Легковой автомобиль?! Этот драндулет так называется?!
Гость
13 октября, 19:11
На фото до чего же типичная публика екатериноднобургская.
правильно в больницу забрали... как минимум зрение проверить
Гость
13 октября, 19:10
Ставлю на черное
Гость
13 октября, 19:14
Ставлю на белый порошок Миф альпийская свежесть
Гость
13 октября, 20:25
Это доневодитель уже свалил из больницы и всё у него нормально.
Гость
14 октября, 22:33
Если вы не знаете, то молчите, что с ним и как, не правдивую информацией говорите
Гость
14 октября, 08:17
Что водятел делал на пути трамвая?
Гость
15 октября, 01:35
Если логики у вас нет не пишите ерунду , наверно его туда тарамвай утащил 🤦♂️
Гость
13 октября, 18:58
Новый акустический меланхоличный нейрохит "Солнечным утром наперекосяк"
Модер, не удаляй, это по теме)
Куплет 1:
Солнце светит ярко - на душе весна,
Трамвайчик едет медленно вдоль домов.
Здесь встречается машина - старый ВАЗ,
Не в Солнечном,
А на Вторчермете,
Вдруг.
Припев:
Эй, чех, протаранил ли крышу?
Гаишники не верят глазам,
Как это случилось? Что здесь за сюжет?
Всё целое - трамвайчик не спишут...
Куплет 2:
Старый дворник с мусором в руке
Смотрит, как сравняли машину с землёй,
Кто бы мог подумать, что светлое утро
Превратится
В сюр какой-то
Странной игрой.
Припев.
Куплет 3:
Машинист уставший чешет голову себе:
Как так получилось - в жизни не пойму,
А водитель ВАЗа машет руками в ответ,
Поверил в мираж,
Сложный поворот, увы.
Припев.
Гость
13 октября, 21:37
Гость, Сколько ты выпил, что несёшь такой бред?
Гость
14 октября, 00:47
Гость
13 октября, 21:37
Гость, Сколько ты выпил, что несёшь такой бред?
Это нейросеть, алло, читать научись.
Гость
13 октября, 18:11
Экономисты на шипах подскользнулись. Э- эконимия на шипах
Гость
13 октября, 18:47
Трамвай даже если хотел, протаранить не мог. Это ездюли лезут куда их не просят
Гость
13 октября, 19:29
Трамвай его обгонял подрезал.
Гость
13 октября, 19:58
Главное что люди не пострадали.
Гость
13 октября, 20:07
Никто не пострадал, но реанимация приехала, забрали в больницу. Хорошо не пострадал, видимо.
Гость
14 октября, 08:21
привет
Гость
14 октября, 08:44
Одним дешевым ведром меньше)))))))))))))))))))))
Гость
14 октября, 09:33
Еще одно гето солнечное
Гость
14 октября, 11:01
Зачем глаза людям....
Гость
14 октября, 12:54
Сегодня около 11:00 на перекрестке Белинского-Фрунзе один водятел на оранжевой киа, ехавший по Белинского в сторону центра, ничтоже сумняшеся повернул на односторонку по Фрунзе под кирпич и метров 100 проехал по встречке после чего повернул во двор. При повороте он чуть не столкнулся с белым ауди, который ехал прямо по Белинского, так как при всём при том этот умник ещё и поворачивал не из крайнего ряда. Все люди, находившиеся на перекрестке, офигели от такой дерзости, в том числе и я. Даже растерялась и не успела хотя бы сфоткать нарушителя.
Гость
14 октября, 17:02
Видел аварию итог еще до приезда ГАИ - водила умудрился от дороги попасть на рельсы через поребрики в 10-15 метрах от проезжей дороги - явно гнал и его туда подкинуло - светофор ни причем это просто РЕЛЬСЫ там нет дороги
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
735мм 83%СРОЧНО
Кто был на Bentley, устроившей ДТП?
Трамвай протаранил легковушку в Солнечном: видео и фото с места ДТП