перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле пьяный охотник открыл стрельбу по людям: видео

6 часов
Похоже очередная мадам устроила провокацию столкнув заблуждающихся и покупающихся на эту провокацию мужчин. Она разумеется "в кусты", мужчинам статья, ей хоть бы хны. Классика!
Гость
3 часа
Что за мужчинка, которого так легко спровоцировать на уголовку?
3 часа
Гость
3 часа
Что за мужчинка, которого так легко спровоцировать на уголовку?
Те, кто головой своей не думают. У них все беды ... сами знаете из-за кого.
Гость
1 час
А Вы свечку держали???
Гость
6 часов
Монтажные патроны зачем на фото?
Гость
4 часа
все тагильские охотники на медведя и волка ходят со строительным пистолетом!
Гость
3 часа
Для пущего ужаса.
Гость
2 часа
Так он монтажник!
Гость
6 часов
Прикольно. А что там за гильзы от строительного пистолета?
4 часа
Мы показали драму "Пиф-Паф": охотник и заяц, кто прав - кто неправ?
Гость
5 часов
Скорее нужно принимать доктрину мой дом-моя крепость, чтобы вот таких вот гостей на пороге стелить!!!
5 часов
себя постели парнокопытное..
Гость
3 часа
5 часов
себя постели парнокопытное..
Что такое? Тоже любишь с разборками в чужие дома ломиться и боишься за это свинцом отравиться? Бойся бойся.
Гость
1 час
Вообще то он стрелял не в доме,а как раз ИЗ дома
Гость
5 часов
ничё не понятно и не очень интересно
Гость
5 часов
два типа стоят и просят выстрелить в них....
Гость
6 часов
Данный охотник квадробер или самокатчик?
Все вместе.
Гость
5 часов
Грумер
6 часов
В Тагиле все как обычно :) Надеюсь бум-палку у товарища изымут враз и навсегда.
Гость
5 часов
Оператор сам провоцирует на стрельбу…
Гость
3 часа
Он откровенно просит.
Гость
5 часов
"А разве в Соединённых Штатах такого не бывало? Бывало и неоднократно!"
Гость
4 часа
А по видео провокаторы были с камерой
Гость
6 часов
то есть снимающий не боится человека с ружьем?
Гость
6 часов
а где хвалёный собр или обоев не хватает? А.А.Д
Гость
5 часов
блокхаус и вагонка вместо обоев однако
Гость
2 часа
Гость
5 часов
блокхаус и вагонка вместо обоев однако
Это Старатель, а не Вагонка
Гость
4 часа
Сами провоцировали. А он сдерживался как мог и действовал в рамках необходимой самообороны. Зачем посторонние люди вломились на частную территорию?
Гость
3 часа
Ты не в Штатах.
Гость
4 часа
Дак вы к нему домой пришли ,он стал защищать свое жилище, даже за порог не вышел.Сами его спровоцировали.
Гость
3 часа
Это тебе не американский штат Тагил. Получил статью на ровном месте.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это тебе не американский штат Тагил. Получил статью на ровном месте.
С чего бы ему статью? Никто не пострадал. Угрозу оружием никто не воспринимал как реальную, еще и сами подзуживали вооруженного. Административка за стрельбу в населенном пункте и всё.
Гость
1 час
В лом к нему ни кто не заходил так то,он стрелял из дома в людей
Гость
5 часов
"Когда мы пришли к нему..." на этом месте судя по ружью могло быть два черных пакета в рамках самообороны ахаха А.А.Д
Гость
5 часов
Он дроны сбивать хотел.
Гость
5 часов
Тряхнул стариной
Гость
5 часов
Будни
Гость
5 часов
Где треш? Где месиво?
Гость
4 часа
Тагил гуляет )
Гость
4 часа
Тагиииил !!!
Гость
4 часа
амбал отстреливался от красотки
Гость
3 часа
И только по счастливой случайности он ни в кого не попал, — рассказал очевидец. Очевидец, с такого расстояния если по тебе не попали - значит не хотели попасть.
Гость
2 часа
На СВО поедет охотится.
Гость
1 час
Спасибо Партии и гос Корпорации МВД за неоперативное реагирование и за неохрану мирного покоя тагильчан от всякого быдла)))
Гость
1 час
Предупреждающий выстрел в голову?.....
Гость
50 минут
Вот мне всегда было интересно где берут информацию пишущие отклики. Мужик стоит в дверях с вертикалкой и нет даже близко намека на монтажные патроны и прочую херь!! Вы сколько выпили прежде чем писать такую ахинею ?? А Явы кабана или лося в дверях не увидели, ну а вдруг??
Гость
47 минут
Белку встретил 😡🤣😡🤣😡🤣
4 часа
Для подобных, смелых "операторов", есть специальные травматичекие патроны ;)
Гость
4 часа
Написал в Киев и они то о беспредел пьяный алкаш с ружьём вне закона. Пусть ждать им воина в зоне сво. Или он откупиться от СКР и МВД России. Элитная недвижимость и тонну денег имеет и главное связи с силовых структур и закон России ему пыль.
Гость
3 часа
ты от тцк главное ховайся лучше! а то как мы без твоего ценного мнения тут!
Гость
4 часа
По людям?! Это крепостные! По ним можно!
Гость
3 часа
думаешь это беженцы с 404?
Гость
6 часов
гойда?
Гость
3 часа
гойду сегодня со львова показывали. нераба тцк в бус грузили а он как свинья визжал 😅