перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Кто был за рулем? В Екатеринбурге разбился Porsche, на котором ездил авторитет Фартовый

7 часов
Водитель за секунду до аварии телепортировался в монастырь! Это ли не чудо?
Гость
7 часов
Чудо. Ща думает скоко тыщ благодарность бует стоить
Гость
7 часов
сам е1 водилу вырезал, рука руку моет видимо
Гость
6 часов
Тут вообще чудес много, год назад на е1 новость была что этот фартовый пострелял по кадилаку из боевого пистолета и на этом порше и уехал. Потом его поймали но почему то отпустили. Страна чудес какая то!
5 часов
Как скучно я живу...
2 часа
Давай поменяемся ? Не соскучишься 100%.
Гость
1 час
Вот сейчас сообщили за рулем Сонаты был гражданин дружественной страны . Пассажирка тоже от туда же. Они находятся на территории незаконно. Водитель Сонаты виновник аварии . Это заявление ГИБДД. Тут водителю Порше и заносить не куда не надо! Как многие кричали
7 часов
"Ранения получили трое человек" (с) Е1 Три человека,( не трое), травмированы в результате ДТП.
Гость
5 часов
насяльника, ми с точикистона жюрнолизда еодин пишем! дисовые ощинь!
5 часов
Гость
5 часов
насяльника, ми с точикистона жюрнолизда еодин пишем! дисовые ощинь!
Таки, да... Если читать не только смс в телефоне, а классику, ну, или любые тексты на бумаге, то приходит понимание языка, т.е рабочего инструмента учителя, журналиста, корректора и любого носителя языка.
Гость
5 часов
Трое человекофф. Чё не так-то?! 😂
" Это был не он, — рассказал E1.RU друг Александра." А что рассказали камеры видео-наблюдения, которых только в водосточных трубах нет?
Гость
7 часов
дак у е1 есть видео где водила, но они вырезали и вон ту фигню склейку прикрепили
6 часов
так камеры там не работали, это же очевидно, там же фартовый в теме
Гость
5 часов
вангую: как назло в тот вечер они не работали!)
Гость
7 часов
Водителю Порше 29 лет, но ни имени, ни фамилии, чисто клоуны еодиновцы
Гость
7 часов
Я думал Авторитет Фартовый за рулем сидел....
Гость
7 часов
А зачем нам знать фамилию? Я думаю виноват Сонаты водитель. Стал перестраиваться , не включил поворотники, не посмотрел в зеркало . Вот его — водителя Сонаты интересно бы узнать сколько у него нарушений, да и фамилию бы сказали . Я думаю это было бы очень интересно.А то про владельца Панамеры во всех новостях . Ждём когда следующий номер будет — «Кто был за рулем Сонаты»
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А зачем нам знать фамилию? Я думаю виноват Сонаты водитель. Стал перестраиваться , не включил поворотники, не посмотрел в зеркало . Вот его — водителя Сонаты интересно бы узнать сколько у него нарушений, да и фамилию бы сказали . Я думаю это было бы очень интересно.А то про владельца Панамеры во всех новостях . Ждём когда следующий номер будет — «Кто был за рулем Сонаты»
Суд признает виновным того кто ехал с превышением скорости
Гость
7 часов
Сначала натворил делов, а потом по монастырям ходит) Думает грешки отпустит)
Гость
3 часа
Не только натворил,но ещё и творит и будет творить,но его бог ему все простит,а на людские законы он чихать хотел
Гость
7 часов
ГИБДД прикроет своего друга, особенно, если за не бесплатно
Гость
6 часов
За бесплатно у них нет друзей
Гость
5 часов
Гость
6 часов
За бесплатно у них нет друзей
только за секс?)
Гость
5 часов
Гость
5 часов
только за секс?)
Это они любят, пассивы же
4 часа
Слишком много новостей в миру, о людях отошедших от мирской жизни!
Гость
6 часов
авторитет ?, для кого? я мужик работяга - душил бы таких
Гость
6 часов
если работаешь на начальника то значит начальник авторитет для тебя все равно будет т.к. зависишь от начальника
Гость
5 часов
Гость
6 часов
если работаешь на начальника то значит начальник авторитет для тебя все равно будет т.к. зависишь от начальника
авторитет это уважаемый человек! не путай вертухая и честного сидельца!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
авторитет это уважаемый человек! не путай вертухая и честного сидельца!
имел ввиду авторитета с начальником
не фартануло прихожанину
Гость
7 часов
набожный авторитет....ппц. да фиг отмолит
Гость
6 часов
Гость, ну это уж точно не тебе решать.Лучше о своих грехах начни думать.
Гость
3 часа
Главное денег побольше заслать,ему все грехи на сто лет вперёд отпустят
2 часа
Гость
6 часов
Гость, ну это уж точно не тебе решать.Лучше о своих грехах начни думать.
А ты с чего решил указания раздавать ? Тебя (бот) - кто-то уполномочил ?
4 часа
Камеры там всеравно есть у каждого заведения. Явно попался водитель на одну из них.
По ходу ищут того, кого необходимо найти, наверное сам скоро придёт с повинной.
Гость
7 часов
Записи будут с камер - поговорим. Записей не будет - ну, все понятно.
7 часов
Соболезнования родственникам дерева- пушистика и друидам.
геолокацию отследите этого авторитета, и случайно обнаружится что кто то на его машине с его телефоном уехал
Гость
7 часов
не повезло, не фортануло?
Гость
6 часов
Не фАртануло......☝
Гость
7 часов
афторитету Фартовому не фартануло ахаха А.А.Д
Гость
7 часов
Что такое авторитарный бизнесмен? Прошу прокомментировать авторитетных людей.
Гость
7 часов
а че е1 водителя вырезал? хаха там четко в этом видео видно было алкаша, который орёт "руслан" на фоне
Гость
7 часов
Бизнесмен(авторитет фартовый) . Все что надо знать о бизнесе в России.
Гость
6 часов
там же куча камер, выложите как было на самом деле, тогда будет видно кто как и где ехал и сбегал ли кто-то и куда
Гость
5 часов
Зачем вы из людей идиотов делаете? Зачем скрывается человека, который был за рулём. Вы же прекрасно знаете кто был за рулём.
Гость
5 часов
Тссссс ! Он на СВО сейчас (ну вроде так писали ) Или нет?
2 часа
Ответ прост: это одна банда.
Гость
7 часов
Раз авторитетный видимо значит невиновен
Гость
6 часов
Гость, тем более,набожный
Гость
6 часов
Очень религиозный - почти святой?
2 часа
Нет, но "духовно близкий". . (осталось выяснить правду, про них, про всех)
Гость
5 часов
Наркоманские сказки - водятла отбросило на заднее сиденье.
7 часов
Я не я и хата не моя.
Гость
6 часов
Срочно скорую !!! Такой подошел и распорядился. Сказал ,что надо делать . А сам не мог вызвать ,потому что телефон занят. Снимал видос на него
Гость
5 часов
Не понимаю людей которые пытаются отмазать ВИНОВНОГО!!!
Гость
3 часа
Полиция знает всё о нём и видео и т.д есть и покрывает. Видео то должно быть момента ДТП на самой камерной улице. Покажут?
Гость
7 часов
Не фартануло
Гость
7 часов
Не фортануло
Гость
6 часов
как в фильме "Джентельмены удачи": - не он это....
Гость
6 часов
Записи с наружных видеокамер в студию.
Гость
6 часов
Ну прям не фартовый, а святая матрона
Гость
6 часов
Мне нравится песня Фантазёр, по нашей жизни надо петь только её
Гость
6 часов
Вот так-таки и отбросило водителя на пассажирское место? Сам-то верите?
Гость
5 часов
Ааахахахаахахахахахахахахаха, перекинуло, а религиозный владелец был в монастыре - кто в это поверит??? Порша уже выкинули в базы, под видом "не бит не крашен" Уже не продаст, Ланжерон уехал))) т333хо96 для поиска.
Гость
5 часов
В монастыре, почему весь подобный контингент, всегда такой религиозный? Его наверно иконка в панамере и спасла
Гость
5 часов
Почему то кажется, что представители МВД чудесным образом не смогут найти этого господина. (если только не захотят проблем га свою голову)
Гость
5 часов
А свидетели видели человека, который вышел из за руля порше?
Гость
5 часов
По сути если хендай не пропустил, то зачем сбежал водитель порше? Либо бухой, либо....... При разрешенной скорости в городе 60 , такого размота бы не было.
Гость
4 часа
Монастырь не поможет, много нагрешил.
Гость
3 часа
Ну если в монастыре фартовый находился, значит святые отцы засвидетельствуют его алиби. Они никогда не обманывают.🤣
Гость
5 часов
Читаешь и думаешь-ничего не меняется в стране. Где деньги решают всё. Насчёт секса, тоже кто-то прав. Мне в своё время сказали -ты старая для ГАИшника, мне было 28 лет. У них в фаворе 14 летние. Я была в шоке.
Гость
3 часа
Алиса,ты что ли?
2 часа
Кто о чём, а вшивый - о бане.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Алиса,ты что ли?
Нет, это олена зеленская!
"С чего тебе должны ФИО написать?-это личные данные и их распространение карается по закону! Почему пассажир должен знать ФИО водителя?для примера, много знакомых и Я знаю только имена" Вот и всё.
Гость
4 часа
Себя то ты знаешь тоже только по имени?
Гость
4 часа
Себя то ты знаешь тоже только по имени?
Over Power
Гость
4 часа
Себя то ты знаешь тоже только по имени?
Нет, не знаю, я как собака, как назвали при рождении, так и отзываюсь? А как у вас всё по другому?
Гость
7 часов
Он же вроде на сво
Гость
5 часов
Коробейников тоже . (Числится )
Гость
6 часов
-это личные данные и их распространение карается по закону) не в россии
Гость
5 часов
Такие ныньче авторитеты)))
Гость
5 часов
мужик на хендае попал, наехал на авторитета