перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Екатеринбуржец погиб при взрыве на заправке в Грозном

А цистерна всё-таки долетела до оператора или нет?
7 часов
Афигеть бахнуло 😨
По его словам, Илью будут хоронить в селе Сосновском, за 80 километров от Екатеринбурга. ну и какой он тогда екатеринбуржец?
7 часов
Жалко мужчину.
Гость
7 часов
"Автомобиль у него был полностью исправен, — рассказал E1.RU родственник погибшего." Это каким образом родственник узнал про это?
Гость
7 часов
А что им ещё остаётся говорить?
Гость
7 часов
Так он получается и устроил этот фейерверк
Гость
6 часов
А тебе вопрос насколько безопасно строить дома прям вблизи заправки
Гость
8 часов
Где только уральцев не носит. Чечня!
8 часов
А вы все на диване сидите да кнопки тыкаете))))
Гость
7 часов
8 часов
А вы все на диване сидите да кнопки тыкаете))))
И не хотите на заправках погибать
7 часов
Гость
7 часов
И не хотите на заправках погибать
А чего вы это сразу то в крайности
Гость
8 часов
Вот это пожар
Гость
7 часов
Плохо перекачивал.
Гость
8 часов
Ради большой зарплаты и работал. Кто ГСМ и газ возят от 450000 рублей имеет в месяц.
Гость
8 часов
Опять сказки о большой зарплате, ни кто вам уже не верит! И работать за еду тоже нет желающих.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Опять сказки о большой зарплате, ни кто вам уже не верит! И работать за еду тоже нет желающих.
Я вожу бензин и моя оплата 420000 рублей. Но это нервы и риски. С Уфы в Казахстан и с Казахстан беру 76 марки бензин и завоз в тайгу где ИК и сдачи. В месяц 8 рейсов. Камера и спутник следить хозяин за мной и маршрут. Но за питания ещё даёт с расчёт 300 рублей за завтрак и420 рублей обед и 320есрублей за ужин. Если дороже то сам доплатой. Но ГСМ не могу продать с бака. Машина США-Европа и отлично работать на ней
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Я вожу бензин и моя оплата 420000 рублей. Но это нервы и риски. С Уфы в Казахстан и с Казахстан беру 76 марки бензин и завоз в тайгу где ИК и сдачи. В месяц 8 рейсов. Камера и спутник следить хозяин за мной и маршрут. Но за питания ещё даёт с расчёт 300 рублей за завтрак и420 рублей обед и 320есрублей за ужин. Если дороже то сам доплатой. Но ГСМ не могу продать с бака. Машина США-Европа и отлично работать на ней
Через какой МАПП гоняешь, сколько стои́шь в Казахстан/из? Проверим твои нервы
Тут на сайт флайтрадар залез, дак рашку и африку облетают, а в * плохой* Америке контурной карты не видно- фсё в самолётах. Сижу думаю, почему?
Гость
7 часов
А про санкции не слышал ?
Гость
7 часов
А про санкции не слышал ?
а не думал почему санкции?
Гость
4 часа
а не думал почему санкции?
Это из-за госдолга сша
Гость
8 часов
Надо орден мужества дать посмертно.
Гость
5 часов
Причина возгорания?
Гость
4 часа
Огонь
Гость
3 часа
Ну, если в Дагестане, где недавно тоже заправка рванула, всё построено на взятках, то в Чечне, возможно, хозя заправки был двоюродным братом водителя охранника Кадырова, и его проверять поэтому нельзя. Но, виноват будет, без сомнения водила КамАЗа.
Гость
1 час
Это первое что на ум пришло..
Гость
7 часов
а что та с дикой ягодой?
Гость
4 часа
Исправность автомобиля не есть исправность систем перекачки ГМТ. Аллах показал свою волю
Гость
2 часа
Илья был водителем камаза и тут же Иван был водителем камаза ))
Гость
8 часов
Что делал екатеринбуржец в аллахоугодном обезьяннике ?
Гость
8 часов
Ты им это скажи в лицо, любопытно посмотреть на тебя через 10 секунд после сказанного.
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Ты им это скажи в лицо, любопытно посмотреть на тебя через 10 секунд после сказанного.
У кого лицо?
Гость
8 часов
Илья или Иван? Может Джамшуд?
Гость
7 часов
Внимательно читайте что пишут а потом минусуйте. Таки же как автор этой писанины!!