перейти к публикации
406 комментариев к публикации

В Екатеринбурге восьмиклассница забеременела от школьника

13 октября, 10:19
"Взрослых не слушает, бунтует. Но девочка хорошая" Судья Кучкин — мошенник, но, в общем, человек порядочный. (с) (Чехов, "Драма")

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 октября, 12:16
А что надо слушать таких , как ты? Ты-то чем лучше окружающих? Такое же д.
Гость
13 октября, 10:29
А быть хорошим, по-вашему, это слушать недалеких, безграмотных обывателей и не иметь своего мнения?
Гость
13 октября, 10:51
Гость
13 октября, 10:29
А быть хорошим, по-вашему, это слушать недалеких, безграмотных обывателей и не иметь своего мнения?
ну то есть 15-летняя самочка и умна, и грамотна, и мнение у нее правильное, ага?
13 октября, 11:13
Как нам объяснили, иногда девушки беременеют от одного, а в качестве отца называют другого Да ладно!!??? Серьёзно!!??? 😂😂😂
Гость
13 октября, 15:12
очень просто, родить от альфы, а воспитает посредственность
Гость
13 октября, 16:03
Как говорят сами подростки: "Это база."
13 октября, 16:34
Не уверена, от кого именно. Их же много, к кому они "в гости ходят".
13 октября, 11:32
а че комменты удаляете? Такая новость: восьмиклассница, секс, школьник, всё по любви! Родители не объяснили детям про предохранение. Родители не заняли детей ничем, чтобы времени свободного не было. Ну теперь родители и будут заниматься воспитанием новорожденного (а восьмиклассница с другом они ещё им родят)
Гость
13 октября, 18:37
Там навоспитали уже.
Гость
14 октября, 00:14
Так и хорошо, лучше пусть такое демографию поднимают, чем из-за бугра завозить
Гость
15 октября, 10:15
Ты занял(заняла) своих детей?? Воспитала? Меня всегда такие комментарии удивляют.. И у хороших родителей дети могут натворить, не всегда все зависит от родительского воспитания. А подростки копируют чаще всего поведение других детей. Перенимают вредные привычки, все пробуют,скрывают от родителей. Вот только не говорите,что у детей не должно быть секретов от родителей и родители должны быть друзьями детям. Наивный вы человек,если верите что ваш ребенок самый святой и вы его правильно воспитываете. Вот как раз таки у таких родителей ,которые не допускают мысли,что их правильно воспитанный ребёночек не способен на глупости, эти глупости и совершает!
13 октября, 10:40
парни, молодые мужчины и взрослые мужики, лучше самоудовлетворяйтесь, чтобы потом проблем не было...
Жизнь всегда в проблемах. От самоудовлетворения.
Гость
13 октября, 11:15
Вот оно, порочное мировоззрение — ребёнок или отцовство это проблема. Ребёнок, дорогой товарищ — это счастье, а родительство — светлая радость!
13 октября, 11:25
Гость
13 октября, 11:15
Вот оно, порочное мировоззрение — ребёнок или отцовство это проблема. Ребёнок, дорогой товарищ — это счастье, а родительство — светлая радость!
да-да-да. Счастье и радость - это когда осознанно (осознанно!) забеременили и родили, будучи финансово самостоятельными. А когда денег на презерватив не оказалось, но гормоны сыграли свою шутку, это другое
13 октября, 11:26
модератор, ты чёго лютуешь? чего удаляешь комменты?
Гость
13 октября, 14:31
Абортирование комментов.
Гость
13 октября, 10:13
Первый, но не последний. Зато не будет платить налог за бездетность.
Гость
13 октября, 10:29
Это если родится двойня. Родителей с одним ребенком в семье законодатель предлагает приравнять к бездетным
Гость
13 октября, 22:53
Правильно! Власти нужны солдаты. Мяса, мяса, больше мяса!
Гость
15 октября, 02:52
Гость
13 октября, 22:53
Правильно! Власти нужны солдаты. Мяса, мяса, больше мяса!
Сходите
13 октября, 11:23
Зато не чайлдфри
13 октября, 10:49
"иногда девушки беременеют от одного, а в качестве отца называют другого" какая неожиданность! а часто?!
От одного гены, от другого маткапитал - виктори!
Гость
13 октября, 10:14
Сейчас восьмиклассницы это здоровенные половозрелые кобылы, а у вас фото с девочкой из младшей школы, зачем?
Гость
13 октября, 10:24
провоцировать мужской пол
Гость
13 октября, 11:37
Гость
13 октября, 10:24
провоцировать мужской пол
Не для таких тебя мама взростила 🤣, тоже упровоцировали, а ты попробуй держать все в своих руках и мысли одной головой не змей горыныч все таки чтоб потом оправдываться. Когда к твоей дочери подкатят потом посмотрим что напишешь, как она хороша и вполне может быть
Гость
13 октября, 11:50
На фото вполне взрослая девочка. Сходите в банк, там сотрудницы в подобной форме со спины выглядят так же, хотя им гораздо больше 15
Гость
13 октября, 10:13
Ну а чо. Поправляет демографию. Уже положен мат капитал и пособия. Осталось завести еще 2-х детёнышей. До 20 ти успеет.
Гость
13 октября, 10:48
Заводи.
Гость
13 октября, 22:29
Куда успеет? Какая цель у этих примитивных организмов?
Гость
13 октября, 10:15
пора определиться: поднимать демографию или сажать ?
Гость
13 октября, 11:52
Она повышает демографию, он в тюрьму потом на сво. Все по плану
13 октября, 11:22
Азия, Кавказ отдыхают. поставить в пример во всех школах России .
Гость
13 октября, 11:50
Догоним и перегоним. Все школы страны оборудовать комнатами матери и ребенка, чтобы кормили на переменах
Гость
13 октября, 12:22
Гость
13 октября, 11:50
Догоним и перегоним. Все школы страны оборудовать комнатами матери и ребенка, чтобы кормили на переменах
И комнаты свиданий.
Гость
13 октября, 12:31
Гость
13 октября, 12:22
И комнаты свиданий.
А молодые отцы вместо подготовки к ЕГЭ пусть шустрят курьерами по доставке еды, для обеспечения потомства
13 октября, 10:18
Школьница забеременела от школьника и что с того? Она что должны была от святого духа забеременеть или вас должно шокировать что много девушек становится матерями в 15-16 летнем возрасте?
Гость
13 октября, 10:40
Какие многие? Это как было дичью, так и осталось.
13 октября, 10:50
Гость
13 октября, 10:40
Какие многие? Это как было дичью, так и осталось.
Раньше девочек в России было принято выдавать замуж с 12 -16 лет, тем самым скрепляя в браке юные сердца, жили душа в душу до самой смерти, разводы были вообще дичью несусветной. В данном учитывается и процессы взросления, и особенности организма. Сейчас пришли какие то люди и говорят тебе, это будешь тогда то, так будешь тогда то, а это никогда, вы согласны с ними, этими людьми, так постройте себе вместе с ними отдельное государство в пустыне Сахара и компостируйте там друг другу мозги.
Гость
13 октября, 10:52
Меня шокирует, что малограмотная необразованная девочка будет воспитывать ребенка. И кого она воспитает? Чему она его научит? А тебя, похоже, не шокирует, сколько вокруг безграмотных невежественных обывателей?
Гость
13 октября, 10:14
Уроки полового воспитания, я так понимаю, в школах уже не проводятся?
Гость
13 октября, 10:34
Проводятся. Эта была практика.
Гость
13 октября, 10:53
половое воспитание должны родители давать. А там маман сама, по ходу, "с усами"...
Гость
13 октября, 11:05
Гость
13 октября, 10:53
половое воспитание должны родители давать. А там маман сама, по ходу, "с усами"...
Очень антиресно это как?
Гость
13 октября, 10:12
Восьмиклассница... Ууу. (Виктор цой)
Гость
13 октября, 10:14
Ага, сразу мотивчик на ум!!!
13 октября, 12:06
Все как требует пропаганда.
13 октября, 11:23
Е1, наймите что ли юриста, пусть Вам законы откроет. Он на год старше, ему ничего не грозит, если все это как заявлено добровольно. "1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -"
Гость
13 октября, 22:47
Педофилы видят только то, что им удобно. А ты почитай статью внимательно, посмотри судебную практику.
14 октября, 21:14
Гость
13 октября, 22:47
Педофилы видят только то, что им удобно. А ты почитай статью внимательно, посмотри судебную практику.
Ну давай, скажи как 16 летнего подтянуть за 18 летнего
Гость
13 октября, 10:27
"Мальчику же может грозить уголовное дело за секс с 15-летней" - я не понимаю почему эти д.......... не могут прочитать статью УК?! Там черным по белому указан субъект преступления - ЛИЦО, ДОСТИГШЕЕ 18 ЛЕТ!
Гость
13 октября, 10:43
Ты про объект ещё почитай.
13 октября, 12:03
Д.......... , д ..........., а я маленький такой То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой. (с, почти)
Гость
14 октября, 10:43
Гость
13 октября, 10:43
Ты про объект ещё почитай.
В отсутствие субъекта нет состава
Гость
13 октября, 10:23
Поощрить мальшека и деуащку. Очень отвественно подошли к поручениям Президента. Настоящие сознательные граждане! Такие и нужны этой стране
Гость
13 октября, 10:26
Все бы так
Гость
13 октября, 10:17
Какая молодец, начала выполнять поручение правительства как можно скорее!
Гость
13 октября, 10:28
Сказали поднимать рождаемость, они и поднимают.
13 октября, 10:29
Лучше бы в квардроберов играла
Гость
13 октября, 11:00
Сыграла собачью свадьбу
Гость
13 октября, 11:00
Сыграла собачью свадьбу
Как просил один алегарх.
Гость
13 октября, 11:17
Квадроберство демографию не улучшит
Гость
13 октября, 10:32
Девочку уговаривают рожать? Парня посадят, она одна будет воспитывать ребёнка? Пускай делает оборот.
Гость
13 октября, 10:45
Неблагополучная, сбегает из дома, у самой мать, которая уже не справилась. Давайте, рожайте, 15летняя кукушка сбежит, а бабка внучку так же не воспитает 🤦
Вас пора в оборот.
13 октября, 11:44
Гость
13 октября, 10:45
Неблагополучная, сбегает из дома, у самой мать, которая уже не справилась. Давайте, рожайте, 15летняя кукушка сбежит, а бабка внучку так же не воспитает 🤦
Там бабка, скорее всего ещё своих детей рожать может. С чего ты взял что она внучку не воспитает?
Все проблемы школоты из-за смартфонов. Отберите и выдайте им батоны. Уровень культуры резко возрастёт
Гость
13 октября, 10:41
Автоматы им выдать и бегом марш бросок. А то силы есть на потрахушки.
Гость
13 октября, 10:52
У мну батон 23см!
Гость
13 октября, 11:03
Гость
13 октября, 10:52
У мну батон 23см!
На ешке в среднем по 40см.
13 октября, 11:01
Сейчас такие восьмиклассницы они сами кого хочешь изнасилуют
13 октября, 12:01
Надо сопротивляться ! И чтить уголовный кодекс.
13 октября, 11:06
А почему нет к девочке вопросов за секс с несовершеннолетним?
Гость
13 октября, 12:20
Потому что он не беременел. Это был бы идеальный мир, если бы мужики тоже беременели. Тогда бы они думали перед тем как совать.
Гость
13 октября, 12:34
Вопросы были. Только она, в отличие от молодого папаши, на них уже ответила (вынесено в подводке к статье)
Гость
13 октября, 16:19
Гость
13 октября, 12:20
Потому что он не беременел. Это был бы идеальный мир, если бы мужики тоже беременели. Тогда бы они думали перед тем как совать.
Браво! Самый лучший анализ этой ситуации!!!
Гость
13 октября, 10:42
Кто-то в 17 лет квадроберы, которых мамаши поощряют, а кто-то в 15 лет готовится сам матерью стать. Вот куда мы катимся?
Как всегда - в светлое будущее.
Гость
13 октября, 10:16
Наградить обоих и ставить в пример остальным! Правильно реагируют на требования. 😁
Гость
13 октября, 10:48
Противно это читать 🤮
13 октября, 16:19
Кажется, что этого и добивались? Уроки многодетности и прочее?
15 октября, 15:56
А почему парню уголовка, а ей нет ? Ему ж не 18 было. Одного поля ягоды.
Гость
13 октября, 10:21
", иногда девушки беременеют от одного, а в качестве отца называют другого" — сообщил наш собеседник. Тест ДНК 7900 рэ
Гость
13 октября, 10:39
Вот с них детей и требуйте, они залетают с полтычка. А от 30летних женщин отстаньте.
30-летним с внуками надо водиться.
Гость
13 октября, 12:25
30-летним с внуками надо водиться.
Для этого родить надо было в 12, а я не в таборе росла. И у внуков есть родители, пусть сами нянчатся, мне чуж
Гость
13 октября, 20:25
30-летним с внуками надо водиться.
Когда же им водиться с внуками, если им работать полагается до 60 лет?
14 октября, 01:35
Жалко мальчика ... Тоже ведь подросток , еще , какой с него спрос , девочки всегда более развиты в эти годы ...
13 октября, 11:34
"Мальчику же может грозить уголовное дело за секс с 15-летней" Не может. Ему нет 18.
Гость
13 октября, 13:19
Может! Законы надо знать. )
13 октября, 13:45
Гость
13 октября, 13:19
Может! Законы надо знать. )
Ну приведи этот закон, знаток.
Гость
13 октября, 13:50
Гость
13 октября, 13:19
Может! Законы надо знать. )
Открываем статью 134 УК РФ и читаем: "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА". Нет 18 лет, нет состава преступления
Гость
13 октября, 10:21
Ну с почином). Вот ещё одна ячейка общества - 2 мульюона им в поддержку и комнату, а лучше квартиру.
13 октября, 10:42
Гость, и пусть чайдлфришы завидуют.
Гость
13 октября, 10:42
Ещё ни копейки не заработали, уже им миллионы из бюджета. А работающие пусть налоги с каждого чиха платят.
Гость
13 октября, 12:21
13 октября, 10:42
Гость, и пусть чайдлфришы завидуют.
Да я лучше стерилизуюсь.
13 октября, 11:49
А за что сажать то? После урока "Разговоры о важном" пошли выполнять указание Президента.
Гость
13 октября, 10:48
Мама пацана, наверно, счастлива, такая хорошая невеста на горизонте. И рожать будет как кошка.
Гость
13 октября, 11:01
Кошка жена и миска риса
Гость
13 октября, 11:13
Мамы пацанов. От кого она залетела без ста грамм не разобраться
Гость
13 октября, 10:20
Объявить сбор средств для теста на отцовство.
Гость
13 октября, 12:26
Их проблемы, пусть сами деньги ищут. Опять люди добрые помогите.
Гость
13 октября, 10:13
Хоть налог не будет платить за без детность
Гость
13 октября, 10:30
девочка молодец, за спасение страны взялась, скоро за медалью поедет👍
Гость
13 октября, 10:35
Ну тв пропаганда даром не прошла а ещё хотят резинки по паспорту продавать
Гость
13 октября, 11:35
...и это портал новостей Екатеринбурга?! Убогий сайт для сплетен и бредовых новостей.
13 октября, 20:08
Надо было еще написать "внезапно" забеременела. Это ж такая сенсация - беременеть после сеска
Гость
13 октября, 10:35
Так то она девочка хорошая...
Гость
13 октября, 10:47
Безотказная.
Гость
13 октября, 11:00
Поздравляю маму девочки, что ещё сказать. Радость то какая, дочь, зять и внук, и все на одну шею.
Гость
13 октября, 12:58
А почему не не наоборот? Поздравляю маму мальчика, радость-то какая, сын, невестка и внук, и все на одну шею.
Гость
13 октября, 10:21
Я че то не понял почему парню опять уголовкой грозят а ей ничего ему вряд-ли есть 16 лет че опять за гон
Гость
13 октября, 10:28
Он старше на год.
13 октября, 15:22
В момент зачатия вполне возможно что и не носит 16 лет. Тогда точно избежит наказание. Но умные дяди (или тёти) могут дать подписать показания, что была связь и после дня рождения. Тогда точно срок. Или брак. При браке ответственность не применяется. 😁
Гость
13 октября, 20:30
13 октября, 15:22
В момент зачатия вполне возможно что и не носит 16 лет. Тогда точно избежит наказание. Но умные дяди (или тёти) могут дать подписать показания, что была связь и после дня рождения. Тогда точно срок. Или брак. При браке ответственность не применяется. 😁
Ему нет 18-ти.
Гость
13 октября, 11:28
Судя по стоимости резины, школьникам делающим это на регулярной основе, она просто не доступна
Гость
13 октября, 22:15
кстати да, кто тут бухтит, положите в семейную аптечку презервативы и скажите детям что могут брать чтобы поиграть или для дела
Пусть стирают, сушат и используют повторно, как в эсесесере при всеобщем дефиците))
14 октября, 08:27
Ох, если бы только в этом было дело. Вон в этой "Беременна в 16" парни постоянно говорят: "мне жмёт", "не налезает", "не те ощущения", "у меня всё ок с реакцией". Вечно какие-то отговорки находят.
13 октября, 10:38
А может она его совратила?
История с той малолеткой, которую кучка молокососов оприходовала, что-то заглохла.
Гость
13 октября, 10:26
иногда девушки беременеют от одного, а в качестве отца называют другого такое бывает после гpyппoвyxи
Гость
13 октября, 10:29
Зато весело
Рес публика - общее дело.
Гость
13 октября, 11:48
Гость
13 октября, 10:29
Зато весело
и познавательно 😉