перейти к публикации
310 комментариев к публикации

В Екатеринбурге восьмиклассница занялась сексом с другим школьником и забеременела

8 часов
Как нам объяснили, иногда девушки беременеют от одного, а в качестве отца называют другого Да ладно!!??? Серьёзно!!??? 😂😂😂
Гость
4 часа
очень просто, родить от альфы, а воспитает посредственность
Гость
3 часа
Как говорят сами подростки: "Это база."
2 часа
Не уверена, от кого именно. Их же много, к кому они "в гости ходят".
9 часов
"Взрослых не слушает, бунтует. Но девочка хорошая" Судья Кучкин — мошенник, но, в общем, человек порядочный. (с) (Чехов, "Драма")
Гость
8 часов
А быть хорошим, по-вашему, это слушать недалеких, безграмотных обывателей и не иметь своего мнения?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
А быть хорошим, по-вашему, это слушать недалеких, безграмотных обывателей и не иметь своего мнения?
ну то есть 15-летняя самочка и умна, и грамотна, и мнение у нее правильное, ага?
Гость
8 часов
собачка квадробобер она
8 часов
парни, молодые мужчины и взрослые мужики, лучше самоудовлетворяйтесь, чтобы потом проблем не было...
Жизнь всегда в проблемах. От самоудовлетворения.
Гость
8 часов
Вот оно, порочное мировоззрение — ребёнок или отцовство это проблема. Ребёнок, дорогой товарищ — это счастье, а родительство — светлая радость!
7 часов
Гость
8 часов
Вот оно, порочное мировоззрение — ребёнок или отцовство это проблема. Ребёнок, дорогой товарищ — это счастье, а родительство — светлая радость!
да-да-да. Счастье и радость - это когда осознанно (осознанно!) забеременили и родили, будучи финансово самостоятельными. А когда денег на презерватив не оказалось, но гормоны сыграли свою шутку, это другое
7 часов
а че комменты удаляете? Такая новость: восьмиклассница, секс, школьник, всё по любви! Родители не объяснили детям про предохранение. Родители не заняли детей ничем, чтобы времени свободного не было. Ну теперь родители и будут заниматься воспитанием новорожденного (а восьмиклассница с другом они ещё им родят)
Гость
42 минуты
Там навоспитали уже.
7 часов
Зато не чайлдфри
Гость
9 часов
Восьмиклассница... Ууу. (Виктор цой)
Гость
9 часов
Ага, сразу мотивчик на ум!!!
7 часов
Азия, Кавказ отдыхают. поставить в пример во всех школах России .
Гость
7 часов
Догоним и перегоним. Все школы страны оборудовать комнатами матери и ребенка, чтобы кормили на переменах
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Догоним и перегоним. Все школы страны оборудовать комнатами матери и ребенка, чтобы кормили на переменах
И комнаты свиданий.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
И комнаты свиданий.
А молодые отцы вместо подготовки к ЕГЭ пусть шустрят курьерами по доставке еды, для обеспечения потомства
Гость
9 часов
Сейчас восьмиклассницы это здоровенные половозрелые кобылы, а у вас фото с девочкой из младшей школы, зачем?
Гость
8 часов
провоцировать мужской пол
Гость
7 часов
Гость
8 часов
провоцировать мужской пол
Не для таких тебя мама взростила 🤣, тоже упровоцировали, а ты попробуй держать все в своих руках и мысли одной головой не змей горыныч все таки чтоб потом оправдываться. Когда к твоей дочери подкатят потом посмотрим что напишешь, как она хороша и вполне может быть
Гость
7 часов
На фото вполне взрослая девочка. Сходите в банк, там сотрудницы в подобной форме со спины выглядят так же, хотя им гораздо больше 15
Гость
9 часов
Первый, но не последний. Зато не будет платить налог за бездетность.
Гость
8 часов
Это если родится двойня. Родителей с одним ребенком в семье законодатель предлагает приравнять к бездетным
7 часов
модератор, ты чёго лютуешь? чего удаляешь комменты?
Гость
4 часа
Абортирование комментов.
8 часов
Сейчас такие восьмиклассницы они сами кого хочешь изнасилуют
7 часов
Надо сопротивляться ! И чтить уголовный кодекс.
Школьница забеременела от школьника и что с того? Она что должны была от святого духа забеременеть или вас должно шокировать что много девушек становится матерями в 15-16 летнем возрасте?
Гость
8 часов
Какие многие? Это как было дичью, так и осталось.
Гость
8 часов
Какие многие? Это как было дичью, так и осталось.
Раньше девочек в России было принято выдавать замуж с 12 -16 лет, тем самым скрепляя в браке юные сердца, жили душа в душу до самой смерти, разводы были вообще дичью несусветной. В данном учитывается и процессы взросления, и особенности организма. Сейчас пришли какие то люди и говорят тебе, это будешь тогда то, так будешь тогда то, а это никогда, вы согласны с ними, этими людьми, так постройте себе вместе с ними отдельное государство в пустыне Сахара и компостируйте там друг другу мозги.
Гость
8 часов
Меня шокирует, что малограмотная необразованная девочка будет воспитывать ребенка. И кого она воспитает? Чему она его научит? А тебя, похоже, не шокирует, сколько вокруг безграмотных невежественных обывателей?
"иногда девушки беременеют от одного, а в качестве отца называют другого" какая неожиданность! а часто?!
От одного гены, от другого маткапитал - виктори!
Гость
9 часов
пора определиться: поднимать демографию или сажать ?
Гость
7 часов
Она повышает демографию, он в тюрьму потом на сво. Все по плану
Гость
9 часов
Ну а чо. Поправляет демографию. Уже положен мат капитал и пособия. Осталось завести еще 2-х детёнышей. До 20 ти успеет.
Гость
8 часов
Заводи.
Гость
9 часов
Уроки полового воспитания, я так понимаю, в школах уже не проводятся?
Гость
8 часов
Проводятся. Эта была практика.
Гость
8 часов
половое воспитание должны родители давать. А там маман сама, по ходу, "с усами"...
Гость
8 часов
Гость
8 часов
половое воспитание должны родители давать. А там маман сама, по ходу, "с усами"...
Очень антиресно это как?
Все проблемы школоты из-за смартфонов. Отберите и выдайте им батоны. Уровень культуры резко возрастёт
Гость
8 часов
Автоматы им выдать и бегом марш бросок. А то силы есть на потрахушки.
Гость
8 часов
У мну батон 23см!
Гость
8 часов
Гость
8 часов
У мну батон 23см!
На ешке в среднем по 40см.
7 часов
Все как требует пропаганда.
Гость
8 часов
Поощрить мальшека и деуащку. Очень отвественно подошли к поручениям Президента. Настоящие сознательные граждане! Такие и нужны этой стране
Гость
8 часов
Все бы так
Гость
8 часов
"Мальчику же может грозить уголовное дело за секс с 15-летней" - я не понимаю почему эти д.......... не могут прочитать статью УК?! Там черным по белому указан субъект преступления - ЛИЦО, ДОСТИГШЕЕ 18 ЛЕТ!
Гость
8 часов
Ты про объект ещё почитай.
7 часов
Д.......... , д ..........., а я маленький такой То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой. (с, почти)
Гость
8 часов
Девочку уговаривают рожать? Парня посадят, она одна будет воспитывать ребёнка? Пускай делает оборот.
Гость
8 часов
Неблагополучная, сбегает из дома, у самой мать, которая уже не справилась. Давайте, рожайте, 15летняя кукушка сбежит, а бабка внучку так же не воспитает 🤦
Вас пора в оборот.
7 часов
Гость
8 часов
Неблагополучная, сбегает из дома, у самой мать, которая уже не справилась. Давайте, рожайте, 15летняя кукушка сбежит, а бабка внучку так же не воспитает 🤦
Там бабка, скорее всего ещё своих детей рожать может. С чего ты взял что она внучку не воспитает?
8 часов
Лучше бы в квардроберов играла
Гость
8 часов
Сыграла собачью свадьбу
Гость
8 часов
Сыграла собачью свадьбу
Как просил один алегарх.
Гость
8 часов
Квадроберство демографию не улучшит
Гость
8 часов
Сказали поднимать рождаемость, они и поднимают.
8 часов
А почему нет к девочке вопросов за секс с несовершеннолетним?
Гость
6 часов
Потому что он не беременел. Это был бы идеальный мир, если бы мужики тоже беременели. Тогда бы они думали перед тем как совать.
Гость
6 часов
Вопросы были. Только она, в отличие от молодого папаши, на них уже ответила (вынесено в подводке к статье)
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Потому что он не беременел. Это был бы идеальный мир, если бы мужики тоже беременели. Тогда бы они думали перед тем как совать.
Браво! Самый лучший анализ этой ситуации!!!
Гость
9 часов
Какая молодец, начала выполнять поручение правительства как можно скорее!
7 часов
Е1, наймите что ли юриста, пусть Вам законы откроет. Он на год старше, ему ничего не грозит, если все это как заявлено добровольно. "1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -"
Гость
8 часов
Кто-то в 17 лет квадроберы, которых мамаши поощряют, а кто-то в 15 лет готовится сам матерью стать. Вот куда мы катимся?
Как всегда - в светлое будущее.
Гость
9 часов
Наградить обоих и ставить в пример остальным! Правильно реагируют на требования. 😁
Гость
8 часов
", иногда девушки беременеют от одного, а в качестве отца называют другого" — сообщил наш собеседник. Тест ДНК 7900 рэ
Гость
8 часов
иногда девушки беременеют от одного, а в качестве отца называют другого такое бывает после гpyппoвyxи
Гость
8 часов
Зато весело
Рес публика - общее дело.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Зато весело
и познавательно 😉
Гость
8 часов
Ну с почином). Вот ещё одна ячейка общества - 2 мульюона им в поддержку и комнату, а лучше квартиру.
8 часов
Гость, и пусть чайдлфришы завидуют.
Гость
8 часов
Ещё ни копейки не заработали, уже им миллионы из бюджета. А работающие пусть налоги с каждого чиха платят.
Гость
6 часов
8 часов
Гость, и пусть чайдлфришы завидуют.
Да я лучше стерилизуюсь.
А может она его совратила?
История с той малолеткой, которую кучка молокососов оприходовала, что-то заглохла.
Гость
8 часов
Я че то не понял почему парню опять уголовкой грозят а ей ничего ему вряд-ли есть 16 лет че опять за гон
Гость
8 часов
Он старше на год.
3 часа
В момент зачатия вполне возможно что и не носит 16 лет. Тогда точно избежит наказание. Но умные дяди (или тёти) могут дать подписать показания, что была связь и после дня рождения. Тогда точно срок. Или брак. При браке ответственность не применяется. 😁
Гость
8 часов
Вот с них детей и требуйте, они залетают с полтычка. А от 30летних женщин отстаньте.
30-летним с внуками надо водиться.
Гость
6 часов
30-летним с внуками надо водиться.
Для этого родить надо было в 12, а я не в таборе росла. И у внуков есть родители, пусть сами нянчатся, мне чуж
Гость
8 часов
Мама пацана, наверно, счастлива, такая хорошая невеста на горизонте. И рожать будет как кошка.
Гость
8 часов
Кошка жена и миска риса
Гость
8 часов
Мамы пацанов. От кого она залетела без ста грамм не разобраться
Гость
9 часов
Хоть налог не будет платить за без детность
Гость
8 часов
девочка молодец, за спасение страны взялась, скоро за медалью поедет👍
Гость
8 часов
Противно это читать 🤮
Гость
8 часов
Объявить сбор средств для теста на отцовство.
Гость
6 часов
Их проблемы, пусть сами деньги ищут. Опять люди добрые помогите.
Гость
8 часов
Так то она девочка хорошая...
Гость
8 часов
Безотказная.
Гость
8 часов
Ну тв пропаганда даром не прошла а ещё хотят резинки по паспорту продавать
Гость
8 часов
Поздравляю маму девочки, что ещё сказать. Радость то какая, дочь, зять и внук, и все на одну шею.
Гость
6 часов
А почему не не наоборот? Поздравляю маму мальчика, радость-то какая, сын, невестка и внук, и все на одну шею.
Гость
8 часов
Если было по любви пусть женится на ней и обеспечивает ребенка алиментами даже идет на стройку пашет.
Гость
7 часов
...и это портал новостей Екатеринбурга?! Убогий сайт для сплетен и бредовых новостей.
Вот в СССР возраст сексуального согласия считался 14 лет и никаких проблем
Гость
8 часов
16 лет
Гость
8 часов
Это Вы о своём жизненном опыте?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Это Вы о своём жизненном опыте?
Я был согласен уже в 13. А мой дружок вообще в 10
"восьмиклассница занялась сексом" Где фото? Нет фото - нет секаса!
7 часов
Лучше видео😎
7 часов
Живот будет видно всем и без фото.
Гость
6 часов
7 часов
Лучше видео😎
Порнушку любишь? А это не есть полезно!
1 час
девочка хорошая...
7 часов
А за что сажать то? После урока "Разговоры о важном" пошли выполнять указание Президента.
Гость
8 часов
*медведь в кустах*
Гость
8 часов
Малолетняя!!!!
Гость
1 час
Медведь в кустах уже охрип кричать!!!
Уууууу, восьмиклассницаааа! (с)