перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Что за киллер? У екатеринбуржца нашли в машине два пистолета «Беретта»

12 часов
Что послужило поводом для проверки?
Гость
12 часов
"Авторитет". Написано же...
Гость
12 часов
Верим, Верим ! А Калаш он через закладку не получал ?
например фары выключенные. Некоторые, авторитетно одаренные, ночью без включенных фар и габаритов ездят
7 часов
"Против него возбудили уголовное дело " (с) Е1 Да не ПРОТИВ, а В ОТНОШЕНИИ !!!!! Ну, пора бы уже терминологию выучить! Это же касается слова любимого Е1 - "ЗАСУДИЛ"! Кровь из глаз на колени брызжет вместе со слезами при прочтении подобных пассажей словесных!!!
12 часов
Я не автомобилист, поэтому повторяю вопрос. Вот я еду поздно ночью по улице, ничего не нарушаю, меня могут просто так остановить? Без каких-либо причин и поводов?
Гость
10 часов
Запросто ! Как бы машина в угоне - есть ориентировка. Как бы фары не горят . Как бы глушитель шумит . Как бы проверка на алкоголь И Т,Д, И Т, П, !!!!!! И хоть поздно едешь, хоть днем .
Гость
10 часов
Могут. Для проверки документов. Это регулярно происходит, так ловят пьяных, бесправных
Гость
10 часов
нормальные люди по ночам не шарашаться... поэтому и останавливают.... по ночам только пьянь да наркоши ползают и преступники! все правильно сделали что остановили!
10 часов
У него беретты на "торпедо" или рядом , на сиденьях, лежали что ли? Что тут не так явно.
Гость
5 часов
Ну а как авторитет зарабатывать если ствол спрятан в бачке унитаза? Конечно с собой, в бардачке
12 часов
2 беретты=1авторитет.✍️
12 часов
Карты, деньги, два ствола.
28 минут
"По словам экспертов, хороший выбор — это электрошокеры, перцовые баллончики и аэрозольные пистолеты." - на этих экспертов хоть раз нападало больше одного противника ? и вне тренажерного зала ??? как говориться - добрым словом можно добиться многого ... но еще больше можно добиться добрым словом и пистолетом
Очередная сказка от редакции, где нет никаких имен, дат, номеров, ни фотографий с места действия. Чистой воды фейк.
Гость
12 часов
"По словам экспертов, хороший выбор — это электрошокеры, перцовые баллончики и аэрозольные пистолеты." Но переделанная беретта лучше. Слов меньше требуется.
Гость
11 часов
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом ©Аль Капоне
Гость
9 часов
Гость
11 часов
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом ©Аль Капоне
Так это Аль Капоне, а мы люди! ))
10 часов
Напридумывают же...
12 часов
Сейчас в тюрьму отьедет уже с авторитетом?
5 часов
Хм, так это травмат. Кстати, можно купить вполне официально за 24к/шт. Правда есть одно но: "ВАЖНО! Данный товар представлен партнером (физ. лицом) и реализуется по договору купли-продажи (ДКП), при покупке требуется уведомить органы Росгвардии (согласно Приказу № 119 от 11.04.2022)" Если он купил 2 шт за 40к, то получается 8к сэкономить хотел что ли? Ну тогда тот случай когда "кроилово ведёт к попадалову")
Гость
12 часов
с двух рук планировал авторитет поднимать А.А.Д
Гость
12 часов
по-македонски
Гость
8 часов
"Для поднятия авторитета...". Потом такие, с поднятым авторитетом, в моську получают и бегут к авторитетному папочке плакать.
Гость
12 часов
Сам владелец ранее не был судим. Заявил, что возил их для самообороны и поднятия авторитета. Для людей с нормальными взглядами авторитетами являются врачи, учителя, академики, программисты, строители — словом, те, кто вносит свой вклад в развитие общества, а не те, кто бегает с оружием, после посещения гопниковских бойцовских клубов.
Гость
12 часов
Герой новости скорее всего какой-нибудь обочечник. Таких никто не уважает и авторитета тут нет и никогда не будет, тут даже пистолет не поможет.
Гость
12 часов
Гость, для людей с нормальными взглядами, является нормой не выпячивать свое пятиконечное мнение и не считать его (мнение), истиной в последней инстанции.
Гость
10 часов
Так это для НОРМАЛЬНЫХ !
Гость
11 часов
Пистолеты стали продавать через закладки, круто вообще, щас народ начнет тарится
Гость
11 часов
Продам танк, координаты скину в лч
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Продам танк, координаты скину в лч
🤣🤣🤣🤣
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Продам танк, координаты скину в лч
Так сейчас танки в любом автосалоне спокойно продаются. Без закладок.
Гость
12 часов
Еодин, вы откуда в курсе, что там и у кого популярно?
Гость
12 часов
Подрабатывают😁
Гость
12 часов
для поднятия авторитета лучше топор А.А.Д
и обои
Гость
12 часов
Тоже хотел купить в даркнете травмат, в итоге кинули на 20к, больше не хожу по всяким этим вашим даркнетам
Гость
10 часов
Реальный отзыв. А этот лепит про покупку сразу ДВУХ стволов. Без проверки и гарантий !
Гость
11 часов
Я через знакомых брал. Мобилизаторов и прочую шушару ждёт неприятный сюрприз...
Гость
8 часов
Зря написал! Теперь к тебе точно придут, только не помри от страха. ))
Гость
9 часов
А где понятые? Подкинули?
Гость
8 часов
Да-да, сразу два ствола.
Гость
12 часов
Заявил, что возил их для самообороны и поднятия авторитета , 🙈🙈🙈 тут попахивает
Гость
12 часов
бедные пушистики А.А.Д
Гость
12 часов
Это скорее всего тот Типок , что закладку летом потерял в кустах с пистолетом, кучей денег разных, телефоном и ещё с кучей всегонужного! А собачница с собакой нашли и полиции отдали. А потом Горелый Полковник объявлял: если кто потерял , то может обратиться в любое отделение полиции и забрать ! Если бы он сразу же обратился и смог подтвердить , что это его то ему бы пропажу вернули бы полицейские.
Гость
12 часов
,Как раньше говорили, "Пистолеты никому не показывай! Отберут!"
Гость
12 часов
Лучше бы уши и хвост купил. Мог бы поднимать свой авторитет среди квадроберов. За это пока не наказывают.
Гость
12 часов
Поговаривают счас в камере авторитет нарабатывает😁
Гость
12 часов
По македонски
Гость
11 часов
...и растение в горшке. Леон в гости заглянул.
Гость
11 часов
Два кольта, две беретты Последний поцелуй, Пора бежать…
Гость
11 часов
Хороший выбор это Витя с АК-47.
Гость
10 часов
Кк в наше время без Беретты, а лучше 2х.
Гость
10 часов
я вам давно говорю не шараштесь по ночам не ищите приключений... вот и попал чудачек....
Гость
9 часов
Конечно перцовый балон. Когда к вам подойдёт не адекват с оружием самое то перцовый.
Гость
5 часов
Скорее всего, это переделка, но точно покажет только экспертиза. Это называется ОХОЛОЩЕННОЕ оружие
Гость
5 часов
Слово пацана?
Гость
3 часа
Вот дурачье там на Вишневой постоянно патрули шарятся
Гость
3 часа
Сейчас ему поднимут авторитет среди молодёжи
Гость
47 минут
стояли такие ДПСы, о давай тормазнем, и на обыск, вуаля
Гость
11 часов
Давно пора разрешить самозащиту чем то более существенным, тем более, что уже с севео возвращается новая, так называемая элита, уголовников!!!
Гость
8 часов
Испугался? А мы нет! ))