перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Лихача на Porsche, попавшего в ДТП в центре Екатеринбурга, объявили в розыск

объявили в розыск в какой,федеральный или международный? или его просто ищет полиция.
Гость
2 часа
Континентальный 😂
Гость
1 час
Межгалактический
Гость
1 час
Глобальный
Гость
3 часа
В начале статьи соната подрезала порш, а в конце наоборот, хоть читайте чё пишете.
Гость
2 часа
А это не они пишут, а Скреп-GPТ с оттенком местного менталитета. 😁
Гость
1 час
Гость, так это ты читай, первое - комментарий ГИБДД, второе - очевидца
1 час
Тема сизонности шын нираскрыта.
1 час
Автомобили двигались попутно, я так понял.... Не доезжая до улицы Вайнера "Хюндай" стал перестраиваться в левый ряд и получил удар в задний левый угол... После чего его развернуло и отбросило на дерево... А "Панамера" летела в левом ряду со скоростью больше сотки... По ПДД, тот, кто меняет ряд, должен уступить тем , кто едет без смены направления движения... Тут и заносить не надо, таксиста на "Сонате" признают виновным... водитель "Порше" сбежал, Алкогольное Опьянение его не доказать.... , ну выпишут штраф с камеры за превышение скорости в городе ему рублей 500, в лучшем случае...
Гость
35 минут
Да водила Порше и не факт , что пьян . Стресс от такой аварии.А на Сонате я думаю , что и поваротники не включал. Там полно камер на дороге. Да и 100 у Порше не было , возможно . Про больше 100 походу земляки Сонаты говорили
Гость
3 часа
Место не хорошее - на этом месте в Федулева Пашу стреляли в 00х в начале
Гость
2 часа
Слог на уровне Пушкина Намотались, размотались, впечатались, трое человек Как егэ ЗдавлО?
Гость
2 часа
Так подрезал порш, или хюндай не уступил?!
Гость
2 часа
Это будет зависеть сколько порш бабок занесёт генералам.
Гость
1 час
Подрезал порш, который выходил на первую космическую скорость
Гость
17 минут
Гость
1 час
Подрезал порш, который выходил на первую космическую скорость
Про космические скоростя земляки таксиста с Сонаты рассказывали . Я так думаю .
Гость
1 час
Водитель Порше - сын двух отцов. К ним и убежал, скорее звонить блатным знакомым.
Гость
37 минут
Дак в поршне водила назад перелез,под пассажира косит,я так делаю когда гаишники останавливают
Гость
3 часа
Кто-либо сомневался по поводу "не уступил дорогу"?
Гость
3 часа
Порше ехало на огромной скорости проскочив на красный свет и подрезала сонату
Гость
2 часа
Да походу Солярис не пропустил при перестроении,так и было . Там ещё надо читать не Хомякова , а Хохрякова
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да походу Солярис не пропустил при перестроении,так и было . Там ещё надо читать не Хомякова , а Хохрякова
Какоф ещё солярис?
Гость
2 часа
А чё, реально до 130 разогнаться по городу с нашими пробками?
Гость
1 час
Статья как раз описывает результат такого разгона
5 минут
Ога, разагнался и в дерево, а винават аказываеца другой с всиво лишь мятым крылом
Гость
2 часа
завтра его папик придет в баночку пиcять
Гость
1 час
А ещё вспомнил, как е1 с туарега овощь угрожал, обещали обо всем писать))) порешали с Вами)))
Гость
1 час
Красуцкого вспомнил на голубом поршень, он уже наверное сидит, да?
Гость
1 час
А по номерам адрес и владелец не пробиваются что-ли?
Гость
1 час
Мозги под наркотой видать. 130 по городу
Гость
57 минут
у порше номер поддельный
Гость
58 минут
Спасибо за видео! 10баллов! Надо чтобы люди видели к чему приводит идиотизм и какая цена этому
Гость
55 минут
по номеру вместо порш нива 2121 пробивается
Гость
45 минут
Шашечки никогда не кончатся, это основной вид езды.
Гость
46 минут
Несколько млн рублей и вопросы МВД России к хозяин будет окончания и версия угон и молча будет розыск неустанно. Обычно адвокат так разрушения вина элитного мажора.
Гость
41 минута
Да,богатая однако история номера 😎
Гость
25 минут
Дитё коррупционера "под веществами"?
Гость
23 минуты
Запретить орушую без предупреждения рекламу !
Гость
17 минут
💩 под наркотой .
Гость
12 минут
Сегодня, до обеда найдут. Умеют работать когда нужно
Гость
13 минут
Почему ему вообще дали скрыться???
Гость
8 минут
Мажор не ездить и угон был и виноват кто завладеть. Алиби у мажора.
Гость
8 минут
элита она такая А.А.Д
Гость
1 минута
давеча на даче клён пилой уячил оказалось проще подрезать хёндэ порше А.А.Д
Гость
58 минут
Утром за обкакавшегося сына придёт пописить папа в больших погонах с неприметным, но важным портфелем