Подводя итоги последних трех случаев с маркой господина Ферденанда, можно сделать вывод: "Хочешь стать знаменитым - купи себе Porsche"!!!
ПЕРВЫЙ тогда на Cayenne E3 снес ворота тюряги, зайдя в хату сразу из авто, ВТОРОЙ на Тюменском тракте разогнался больше 300 и забадал дерево, отправив на тот свет невесту, ТРЕТИЙ сегодня разматался, оставив погибать троих и пошел домой спать!!!
"В центре Екатеринбурга Porsche Panamera впечатался в столб. Вторую машину намотало на дерево" (с) Е1
Мои аплодисменты автору заголовка!!!!
Не хватает в оконцовочке информации о том, что все "РАСХЛЕСТАЛИСЬ"!)
Гость
13 октября, 05:40
Животные.Нетрадиционные ещё и наркоманы.А,еслиб ребенок шел.Полгорода животных вот на таких иномарках ,🤦
Гость
13 октября, 07:39
А если бы взрослый шел, дедушка, бабушка, женщина, мужчина, парень, девушка? То норм?
Гость
13 октября, 08:31
Животные-то здесь при чём??
Гость
13 октября, 12:09
Только ребёнка жалко, а других людей нет?
Гость
13 октября, 02:39
Это порш и подрезал солярис, инфа от очевидцев
Гость
13 октября, 03:36
не тошни и ни кто не подрежет! почему до вас это ни как не доходит....
Гость
13 октября, 04:38
Какой Солярис?
Гость
13 октября, 08:35
Гость
13 октября, 03:36
не тошни и ни кто не подрежет! почему до вас это ни как не доходит....
Когда ты говоришь, такое ощущение, что ты бредишь
Гость
13 октября, 02:27
тошнит уже от этих нетрадиционных водителей дорогих авто.
Гость
13 октября, 03:01
Капитализм,а как вы хотели?Богатые развлекаются.....
Да в тюрягу этого "авторитета", пусть лес повалит лет5, 10.
Гость
13 октября, 02:38
Васильев ?
Гость
13 октября, 02:44
старший
Гость
13 октября, 10:26
"Фартовый" пьяный летел. На трезвую так бы не получилось.
Гость
13 октября, 13:16
трезвый он бы на столб сам намотался
Гость
13 октября, 07:51
Вот при Брежневе такого не было.
Гость
13 октября, 09:34
Теперь после ремонта на Малышева можно разогнаться от Московской, до Высотского
Гость
13 октября, 09:39
У пиццерии разве можно так парковаться ?офигели совсем
Гость
13 октября, 09:56
Почему лихачей прав не лишаете?!
Гость
13 октября, 10:06
Купи дураку машину он и лоб расшибёт.
Гость
13 октября, 11:42
В городе ограничение 60, автотехническая экспертиза установит значительное превышение, а это лишение прав. Поделом.
Гость
13 октября, 12:06
Бизнесмен "Фартовый" )) Зековская кликуха. Это точно бизнесмен? 🙄
Гость
13 октября, 12:13
Сколько верёвочке не виться, а копец "Порше" будет! ))
Гость
13 октября, 14:37
У кого есть видео фото волителя из очевидцев надо слить в сеть и тогща не убежит
Гость
13 октября, 16:11
По ночному городу ещё ездит мерен в хлам тонированный с номерами 418, он такое исполняет
Гость
13 октября, 03:35
почему до вас ни как не доходит что руль это не ваше... 130-140 нормальная скорость... по пустой то дороге... по ночам... но вам не дано управлять тем что быстрее пешего шага... отдайте мне лучше ваши порше и .т.д... они целее у меня будут...
Гость
13 октября, 11:23
Дак купи, умный же такой. Неужжели нет денег у такого умника?
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%В центре Екатеринбурга Porsche Panamera впечатался в столб. Вторую машину намотало на дерево