перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Асбесте начали судить сына бизнесмена, который пьяным сбил насмерть девочку

13 октября, 08:30
а что вы блокируете комменты? Что не нравится? Третью статью написали про горе этой семьи. Вы не о них думаете, когда начинаете расковыривать беду. Лишь бы свой рейтинг в просмотрах поднять
13 октября, 08:22
такие видео нужно показывать, чтобы головой думали чаще перед тем, как что-то сделать. А можно ещё таких видео про актуальную политическую тему? - там тоже ума у многих не хватает: что нужно делать, а чего делать не надо.
Гость
13 октября, 11:14
когда вы уже будете смотреть за детьми то своими... не то время у нас чтобы одних их отпускать куда не попадя... ну поймите вы уже...
Гость
13 октября, 22:24
А когда было то время? Когда можно спокойно отпускать?
Гость
13 октября, 14:53
Еши, пешите исчо о горе этой семьи раз стописят.
Гость
13 октября, 22:22
А когда, то время было?
Гость
13 октября, 11:24
Родители от безисходности привлекают СМИ. Потому что понимают, что адекватного наказания не будет. Бухарик посидит годик и выйдет дальше жить на радость родителям. А тут да, семья разрушена, прекрасно понимаю папу о чем он говорит… ваших детей и на трассе может переехать такой бухарик, в городе на тратуаре, например!
Гость
13 октября, 08:59
в России новая форма общества - одни от сверхдоходов веселятся и нередко пьянствуют, а другие пожинают плоды их деятельности.
Гость
13 октября, 09:34
Так всегда было, и никакая это не новая форма, а самое обычное сословное общество
Гость
13 октября, 08:49
Это чересчур. Пятая публикация? Понятно, что горе в этой семье, но и обвиняемым не просто. Одной статьи предостаточно.
Гость
13 октября, 09:02
За обвиняемого не стоит переживать у него есть выбор аж 2 варианта и максимум ещё никто не сидел, даже за за сыночка которого папа писал в баночку и тот на свободу просится и выйдет
Гость
13 октября, 09:10
Гость
13 октября, 09:02
За обвиняемого не стоит переживать у него есть выбор аж 2 варианта и максимум ещё никто не сидел, даже за за сыночка которого папа писал в баночку и тот на свободу просится и выйдет
Да тот сынок что то просится на СВОбоду а не на СВО
Гость
13 октября, 10:33
Гость
13 октября, 09:10
Да тот сынок что то просится на СВОбоду а не на СВО
А ты почему не на СВО?
Гость
13 октября, 08:38
Опять чтоли?
Гость
13 октября, 14:20
На расии норма пьяными за руль садиться. Можно же откупиться. Все проблемы от коррупции и судя по тому что все это терпят, значит всех устраивает сложившееся положение
Гость
13 октября, 11:11
горе родители. не телефон надо заряжать.... а ребенка одного отпускать по трассе не надо... у одних 16 летняя по межгороду по ночам шарашиться... у этих между деревнями ползает по трассе....
Гость
13 октября, 14:55
Если около трассы лес, то зачем с огромным алабаем гулять по трассе? Папа не научил подальше от трасс?
Гость
13 октября, 09:38
Только сейчас посмотрев видео увидел что дочь на папу то совсем не похожа
Гость
13 октября, 10:38
У темных часто рыжие если мать светлая