перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Верхней Пышме произошел массовый блэкаут. Люди сидят без электричества больше шести часов

Гость
4 часа
Какой такой блэкаут. Можно же по-русски написать - отключение электричества
3 часа
да щаз-же!!! выучил новое слово - поделись им со всем миром, блесни эрудицией, так сказать)))))))))
Гость
3 часа
По-русски только нецензурно получается
Гость
3 часа
Чёрным наружу.
Гость
4 часа
Негры захватили? Пишите по русски
Пусть жители В. Пышмы осваивают эхолокацию, как дельфины или летучие мыши. Тогда проблема отключения электричества не будет столь критичной для них.
4 часа
На улице днем 0,щас -2.... Воот это холодаа настали,в -20 и выше помрут все что ли?))
Гость
3 часа
Вы, видимо из пещеры так и не вылезли, на дворе век цивилизации.
Гость
4 часа
Запросили комментарий, но нас послали, ХА
Гость
3 часа
Отопление не дали, что все включили обогреватели? Или уралмедь хочет перевыполнить план?
3 часа
Вранье ! Весь день есть свет .
Гость
3 часа
Так это солнечный. Он всегда есть днём. Подождите, сейчас солнце зайдёт, и не будет света.
Гость
3 часа
Смени методичку.
1 час
блэкаут - исход негров?
4 часа
При этом на этой неделе энергетики отчитались о готовности к зиме.
Гость
4 часа
Вот прямо невидаль. В прошлую пятницу в патрушах с 18 до 23 не было света и чо?
То деревня, а тут целый мегаполис
Гость
4 часа
То деревня, а тут целый мегаполис
ПЫШМА? Серьёзно? Пригород уралмаша ваш мегаполис)))
Гость
4 часа
А ни чо. Продолжайте наблюдение
Гость
3 часа
Опять домик манипулятором грузили?
Гость
3 часа
-Чем пышминцы освещали избы до свечей? - Электоичеством
Гость
3 часа
Лирическая-электрическая.Мы за прогресс, и мы же за науку Нам электричество развеет мрак и скуку Нам электричество любой заменит труд, Нажал на кнопку, чик-чирик - и тут как тут!Учиться будем мы в электроинституте, Читать нам будут там электролектора, И будет нам писать электроручка И думать за нас будет электроголова. Году в двыхтысячном, клянусь я вам, ребята, Все будут жить прекрасно и богато И человек, идя под вольтовой дугой Нести в кармане будет слиток золотой. Он зарождается теперь в магнитном поле, Через индукторы он вылезет на волю, И заскочивши по пути к себе домой, Помчится сразу к электрической пивной.
Гость
3 часа
Оперативное переключение это несколько часов? Доехать до рубильника и преключить? Ехали из Челябинска что ли на попутках или рубильник в темноте нащупать не могли?😫
Гость
2 часа
Мну в темноте руками что то мягкое нащупал 😳
Гость
4 часа
Трамвал Львёнок подключили, подстанция невыдержала, Пышма переезжает в Академ👏
Гость
3 часа
Вчера боролись с квадробоберами теперь надо с майнерами бороться, так бывает когда у кого-то стоит майнинг ферма , вырубаются дома и даже целые районы..
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вчера боролись с квадробоберами теперь надо с майнерами бороться, так бывает когда у кого-то стоит майнинг ферма , вырубаются дома и даже целые районы..
Мну зарядку для телефона забыл выдернуть из розетки виноват вот сеть и не выдержала отключилась 😔
Гость
4 часа
гойда?
Гость
4 часа
Гойда-да
Гость
3 часа
Очередной прорыв
Гость
3 часа
Перегрузка электро сети ищите майнеров с криптой.
Гость
2 часа
Да свет вчера не выключил уходя, так всю ночь лампочка горела вот трансформатор и крякнул 😩
Гость
3 часа
Если на улице свет есть, откройте занавески и всё. Чего жалуетесь!
Гость
2 часа
Вот именно
Гость
4 часа
Вести работы без наряда-допускавблизи ВЛ 110 кВ это грубейшее нарушение ПТЭЭП, ПОТОМ Там есть риск воздушного пробоя через диэлектрик , молекулы воздуха, однако Как наиглавнейший энергетик, неоднократно грамотный , заявляю Аркадий Андреич Дергунов-с
Гость
4 часа
Кто подписывал заголовок, вообще нормальный?
Гость
3 часа
Пока эти 2 с Тюмени не уйдут так и будет 👎 бардак. Вообще 0 от них толку 🤷‍♀️
Гость
3 часа
Темнота - друг повышения рождаемости в стране. Плюс экономия.
Гость
3 часа
массовый блэкаут у корреспондентов ешки
Гость
2 часа
это наказание УГМК за разрушение Екатеринбурга
Гость
2 часа
Бьется в тесной печурке огонь
Гость
1 час
вон вышли?
Гость
1 час
че? чёрные вышли?удалили?зачем вышли?
Гость
1 час
че? черые вышли? куда вышли? зачем вышли?
Гость
34 минуты
Опять НЕГРЫ? :( И так темно, так ещё и негры черноты добавляют
Гость
4 часа
Жак в екб тоже юахнудл, зашел за букето, а сказали что свет вырубали
Гость
3 часа
Е пропустил!
Гость
3 часа
Чо ноете, в маскве есть свет всегда
Гость
3 часа
10.10.2024 Генсек НАТО Марк Рютте заявил в четверг, что ежегодные ядерные учения стран альянса Steadfast Noon стартуют в ближайший понедельник. 1. взрыв в Грозном. 2. Массовое отключение электричества. И ещё одна новость, на которую стоит обратить внимание МИД Испании выложил видео с кадрами парка Горького в Москве на котором видны небоскребы "Москва-Сити". Это подготовка к учениям. верхняя пышма это очень серьезный промышленный город.
Гость
4 часа
А в Москвабаде всемирный марафон.
Гость
3 часа
А я Диляра сегодня ходила на первое свидание сходили в ростикс потом к нему
4 часа
кар-карма что-ли?