перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Убытки колоссальные». В «Огнях Екатеринбурга» на Белинского помещения затопило кипятком: видео

5 часов
Надеюсь все застраховано, как положено, и можно спать спокойно?!!!
Гость
4 часа
Если только самим арендатором. У них меньше года назад паркинг залило. Там очень достойный транспорт утонул. Никаких страховых выплат точно не было.
3 часа
Гость
4 часа
Если только самим арендатором. У них меньше года назад паркинг залило. Там очень достойный транспорт утонул. Никаких страховых выплат точно не было.
Так может это ответочка?
Гость
3 часа
Конечно, иначе бы мебель кинулись спасать.
— Сейчас я вынуждена остановить рабочий процесс, у меня финансовые потери. что за бизнес у екатерины?
Гость
3 часа
не упоминают, значит боятся комментариев))) скорее всего индивидуальный бизнес)))
3 часа
Русским по белому написано что апарт-отель.
Гость
3 часа
Массажный 🤫🤣
Элитный потоп
3 часа
у нас в доме тоже эта горе Ук. так себе удовольствие скажу, только бабки собирает 54 р содержание, а уровень не соответствует
"Сейчас я вынуждена остановить рабочий процесс, у меня финансовые потери. " Ты кто бриллиант с другой планеты? Никому твои проблемы и потери не нужны, у всех свои проблемы, потопы, траты и затраты.
Гость
2 часа
Проходи мимо и не читай.
Гость
2 часа
Проходи мимо и не читай.
Что еще не делать?
1 час
Вряд-ли для нескольких миллионов подходит прилагательное "колоссальный".
Гость
5 часов
В том доме же Виталик Реутов жил до побега.
Гость
5 часов
Кто это?!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Кто это?!
Известный блогер и стример. Ранее дважды судимый челябинский стример Виталий Реутов накануне «прославился», устроив скандал и драку у ТРЦ «Антей» в Екатеринбурге. На ролике, распространяемом в сети, видно, как он, стоя на капоте Porsche с бутылкой пива, выкрикивает оскорбления в адрес украинцев. После того, как один очевидец говорит, что он принадлежит к этой национальности, Реутов подходит к нему и бьет кулаком в лицо. На этом видео заканчивается, получила ли драка продолжение – неизвестно.
2 часа
А у Лошадина где лофт, не там?
Талибанстрой. Дальше будет еще хуже.
Гость
4 часа
ПушистиК, успокойся, они трубы делать не умеют. Это русский Ваня делал тяп-ляп.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ПушистиК, успокойся, они трубы делать не умеют. Это русский Ваня делал тяп-ляп.
Какой Ваня?? Твои земляки Джамшуты везде!!
Гость
2 часа
Конечно!!!!!! Вот они онинамнужные халтурщики.
Гость
5 часов
У Е1 до сих пор сентябрь? Или новость старая? '11сентября'...
2 часа
"У меня нет даже подписанного акта с ними об аварии. У них же выходной" - городская аварийка выезжает круглосуточно. Она же составляет акт выполненных на вызове работ. Потом по этому акту составляем с управляшкой план и смету ремонта. Как дети малые, а туда же в бизнес лезут.
Гость
1 час
у нее специфический бизнес прост))
Гость
5 часов
Наркоман новость писал ? Столько ошибок
13 минут
По моим субьективным ощущениям на персонале в этой ук сильно экономят, каждый загружен по максимуму, зпл средненькие... скорее всего экономят и по другим статьям расходов
Гость
4 часа
у меня я колоссальные убытки .....а чем вы занимались ....продавала булавки )))))
Гость
3 часа
Если бы... 😉😁
Гость
2 часа
Её личное дело, но не ваше.
4 часа
Что то мне это напоминает, Нова Парк 2 такая же история, постоянно прорывает канализацию, вонь стоит .
Гость
2 часа
Больше, больше онинамнужны завозить надо, ещё не такое будет.
Гость
4 часа
это апартаменты поэтому нормы ЖК РФ на них не распрастроняются
Гость
1 минута
в густонаселенном же пункте содержатся такие агрегаты. значит распростраяется жилищная конституция с требованиями безопасности.
Гость
5 часов
Катюха, не реви. Там и без тебя воды хватает.
Гость
4 часа
бывает непрофессиональный монтаж, профессиональной сушки практически не бывает. Еще год силикагелем сушить
Гость
4 часа
У тех и других бабосы есть, не беда всё починят.
Гость
2 часа
колоссальные?это мизерные?
Гость
1 час
Это же тоже строил широкоизвестный в узких кругах "Атом" ;))) строят все из ".овна и палок", поэтому уже каждый месяц что-нибудь происходит с их "постройками" .....то "стена выпадет, то труба лопнет". Водопроводные трубы, которые они ставили на свои "объекты" (по крайней мере 5-15 лет назад), как правило, "держались" 3-5 лет и их начинало "рвать" во всех местах, затапливая все сверху донизу, и собственники помещений за счет средств капремонта (то бишь за свои деньги) меняли полностью все трубы (стояки) в домах.
А где все те, кто академ хватит, куда то резко пропали, странно:/
Гость
3 часа
Погоди, скоро очередная дичь с твего района подоспет. Ждать не долго. Там на вас и оттопчемся! 😁
Гость
3 часа
Погоди, скоро очередная дичь с твего района подоспет. Ждать не долго. Там на вас и оттопчемся! 😁
Скоро это когда, дату время назовёшь? Или так , бла бла бла ?
Скоро это когда, дату время назовёшь? Или так , бла бла бла ?
да ладно, над ваши академом если иронизируют иногда, не стоит так близко к сердцу принимать...
Гость
4 часа
Раньше, сантехников, монтажников, электриков,.. Учили в профучилищах, теперь же специалистов нет!! УК понабрали невесть кого, они понятия не имеют о ГОСТ, СНИП, САНПИН, ПУЭ,.. Никто ни за что не отвечает! Особенно "ценные спецы". По этому у нас рвёт трубы, горят щитки, падают лифты, не убирается снег... Мало того эти сантехники ходят и обманом выманивают деньги у пенсионеров "устанавливая" ненужные прибамбасы..
Гость
2 часа
Причём тут упопаляшка? Когда из го на построили онинамнужные.
бывает, ничего страшного, надо лишь немного потерпеть ! 🎈
Гость
4 часа
Кто делал трубы? Правильно, рабочий класс, который больше всех выступает, с них и спрос.
Гость
2 часа
Онинамнужны делали из г нища вот и результат, рабочий класс когда делает всё норм.
4 часа
У знакомых нежилое помещение в ЖК Аристократ постоянно топит! Управляющая компания Огни Екатеринбурга ничего не делают и не ремонтируют в течении 2 лет уже! Как с ними бороться, помогите советом!
Гость
4 часа
Планомерно.
Гость
2 часа
Упоалялшка то причём? Все проблемы решайте с застройщиком, это он такое вам навоял.
1 час
Гость
2 часа
Упоалялшка то причём? Все проблемы решайте с застройщиком, это он такое вам навоял.
Дом не новостройка (2014 год), за содержание систем отопления, водоснабжения и прочих, несет управляющая компания, причем тут застройщик?
Гость
4 часа
Все терпят их ужасный сервис, там всё ломается, течет, бежит, и дом, мне кажется, скоро вообще развалится, — отметила Екатерина. Дом в центре. В хорошем месте . И цены космос. Но почему то цена не соответствует качеству
Гость
4 часа
Да в этих Огнях постоянно в новостройках у всех всё топит....
Гость
3 часа
Зато Ылитный дождик в каком то смысле золотой 😂
Гость
2 часа
Наконец-то начался отопительный сезон, а вы жалуетесь!
Гость
2 часа
А ТБСе нет воды 👍, что очень радует 😁, не пришлось ехать на ул.Татищего 👍👍👍👍
Гость
2 часа
сколько вам говорить то горе поколение... не хватайте вы эти человейники да еще и по конским ценам...
Гость
1 час
высокое качество полипропилена, ГВС и ХВС,скоро все дома так потекут ,
Гость
1 час
Хочется выразить большую благодарность застройщику сия здания, за очень качественные и надёжные инженерные коммуникации
Гость
44 минуты
главное никто не сварился, а остальное мелочи жизни... пусть заменяют трубы пласт. на нержавейку...и делов то, на нет сойдут! ) ) )
Гость
27 минут
На Кировградской 12 тоже самое, огни уже достали всех, очень высокая коммуналка и общедомовые расходы, ничего не делают по делу, все отчитываются, как пыль протерли, при этом каждый месяц они тестируют по утрам пожарную сигнализацию, ты спишь, сигнализация орет.
Гость
14 минут
Ну так-то УК обслуживает только общедомовые сети… Из новости только понятно, что пострадал арендатор. У УК разве есть там собственность и девушка арендует у УК? Если внутри помещения рвануло, так наверное собственник недоглядел за своими стояками? Девушка тоже жути нагнала)))
Гость
4 минуты
ну многопрофильные магазины "кировский" именно, все(!) изначално построены отдельно от жилых зданий. именно поэтому. вы хоть раз видели их комуникации - провода итд. ведь все пробурено. разве можно такой агрегат техногенный с жилым зданием совмещать? нельзя конечно. как бы дом не рухнул... а то кировский обвинят, а не наоборот.
Гость
4 часа
===Все терпят их ужасный сервис, там всё ломается, течет, бежит, и дом, мне кажется, скоро вообще развалится, — отметила Екатерина===== Это русский мир, детка.
Гость
2 часа
лучше под америкой присмыкаться что ли? как вы это делаете... шестерки позорные... дело не в мире! дело в тупости людей которые хватают эти человейники и меня не слушают...
Гость
2 часа
Это качество стройки, тётка.
Гость
4 часа
В Китае запретили пластиковые трубы на воду и тем более на отопление и горячий жидкость. А богатый человек России пластиковые трубы и им не понятно о том качество труб плохое. Немцы уже везде нержавеющие трубы почти по стране отопления и воды уличные коммуникации смены.
Гость, о, китайский бот, а говорят, что экспансия китайцев — выдумка. Два слова спрячь не может, а всё туда же.
Гость
4 часа
Гойда?
4 часа
Дайте ей 10к, и пусть идёт на все 5 сторон. Такая практика хорошо проработана в РФ
Гость
4 часа
лучше 10м
Гость
3 часа
Гость
4 часа
лучше 10м
ей лучше 20 см наверное!))
Гость
5 часов
Все страдают....терпят , покорно платят и страдают......скрепы это называется.