перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Поехал на юбилей к отцу». Стало известно, кто разбился на «девятке» на Пермском тракте

Он поехал на юбилей к отцу в деревню Сосновый Бор, хотел поздравить и заодно поменять резину. Просто слов нет, очень жалко человека без прав,видимо это нормально у деревенских.
Гость
3 часа
Деревенский, живущий в Екатеринбурге...
3 часа
Гость
3 часа
Деревенский, живущий в Екатеринбурге...
Гость, это уже не новость.
Гость
3 часа
Деревенский, живущий в Екатеринбурге...
а папа в деревне,наверно тоже екатеринбуржец. таких жителей екатеринбурга из деревень тьма.
3 часа
Вопрос времени был.
3 часа
хорошо, что один ехал...
Гость
3 часа
А ведь мог и детей с собой посадить
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А ведь мог и детей с собой посадить
Дети тоже любят выпить?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Дети тоже любят выпить?
Почему бы и нет?
3 часа
Безработный, безавтоправный, СВО, раненый, гр. жена, двое детей...Поменял резину? Поздравил отца?
Гость
1 час
И выплат 0 :)
Гость
38 минут
2 детей и все гражданская жена, эх мужчины. На сво они хорошо зпрабатывают и ездить на 9 это как бы равно самоубийству.
Гость
21 минута
Вы понимаете ЕОдиновский ! Поздравляю !
Гость
3 часа
Хорошо хоть с собой никого не забрал
Гость
3 часа
"Ранее в свердловской ГИБДД сообщили, что водитель ВАЗ-2109 выехал на Пермский тракт на летней резине... По данным инспекторов, у Александра не было прав, и он трижды привлекался за пьяную езду". "Просто слов нет, очень жалко человека, — отметила знакомая погибшего" Просто когнитивный диссонанс какой-то! И да, спасибо тебе, добрый грузовик, что сохранил кому-то жизнь и здоровье.
Гость
3 часа
Как мне нравятся подобные статьи. То ЗОЖник, спортсмен, отличница и внезапно дурь. Тут заботливый отец, весь такой хороший, ответственный и бац - без прав, на летней резине, 3 раза в синем состоянии ловили. Но он хороший, да...
Гость
1 час
добрый и отзывчивый
Гость
1 час
Гость
1 час
добрый и отзывчивый
И слегка навеселе.
2 часа
И при чём тут летняя резина, этот и на гусеницах разбился бы. Повезло всем тем, кто теперь не встретится с ним даже в теории.
Чего то даже сказать нечего(
Гость
3 часа
спасибо что не кого не забрал с собой
Гость
3 часа
+++
Гость
1 час
Всех кого мог, забрал ТАМ
Гость
1 час
Гость
1 час
Всех кого мог, забрал ТАМ
За что и ответил.
Гость
3 часа
У детишек скоро будет новый папа. Надеюсь поумнее этого
Гость
1 час
и бородатый , жаль
Гость
1 час
Маловероятно
Гость
1 час
Может хоть новый закончит там где надо, машину то новую надо в семью.
2 часа
Сосновый Бор вроде в сторону Артемовского! Куда он ехал по Московскому тракту?
Гость
3 часа
Как может быть "хорошим человеком" Тот кто ездит без прав, на бешеной скорости, в снег, на летней резине? Хорошо хоть один отправился в вечность, и , с собой, ни кого июне прихвалил
Гость
1 час
Ранее ловили бухим, а так, хороший человек)))
Гость
3 часа
Уровень интеллекта "освободителя" не удивляет
Гость
3 часа
Ты то да, очень умный))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ты то да, очень умный))
Ну по умней тебя буду..
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну по умней тебя буду..
Это твоё высказывание, твой интеллект выдаёт в полной мере)))
Гость
3 часа
Мозгов не было по жизни и в конце концов нашёл свою смерть за неоднократные нарушения ПДД.
Гость
3 часа
Сколько уже историй... Если не на службе погибают, то по возвращении.. На самом деле очень странно.
Гость
3 часа
И сколько таких историй?
Гость
3 часа
Тоже заметила.и именно в атоавариях
Гость
1 час
Гость
3 часа
И сколько таких историй?
Три ;)
Гость
2 часа
Всё, логично, хорошо, что других в аварии нету угробил и к счастью, уже не угробит и по его вине не остануться разбиты чьи-то судьбы и жизни!
Гость
2 часа
Вот это поворот! Гаишники уже извинились за публикацию непроверенной информации, порочащей имя славного человека?
49 минут
Норм поздравил ящитаю
Гость
3 часа
Какое одухотворенное, доброе и человечное лицо! /s
Гость
1 час
ЗЗЗЗЗЗ!!!!!
Гость
3 часа
"водитель ВАЗ-2109 выехал на Пермский тракт на летней резине". Как величественно звучит
Гость
3 часа
Так он был смертник и знал он и не имеет прав. Но считать участие во своре Вагнера ему дали нарушение правил дорожного движения везде. Да и денег имеет тонну и думал он кашей и вне ДТП и смерти.
Гость
2 часа
А что он у отца в деревне, хранил зимнюю резину или с собой в машине вез ее? чтобы там переодеться?
Гость
2 часа
Надо же быть таким безответственным:)))
Гость
2 часа
Награда нашла Героя!
Гость
2 часа
"Просто слов нет, очень жалко человека" Того, кто садится за руль без ВУ, да еще и трижды "лишенца" за пьянку - НЕ ЖАЛЬ. Нисколько.
Бог забирает лучших.
Гость
3 часа
А в чем он лучший? Премию Дарвина ему!
ПушистиК, Причем тут Бог? Не надо винить Бога.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А в чем он лучший? Премию Дарвина ему!
Просто лучший среди тех кому пора...
Гость
3 часа
гойда?
Гость
3 часа
Не повезло.
Гость
3 часа
Согласен. Бедный водиьель грузовика, ща гемору на полгода будет
Гость
3 часа
Вначале резина, затем процесс.
Гость
1 час
Золотые слова, много куда применимы.
Гость
2 часа
какая разница ,куда поехал
Гость
1 час
Туда и приехал
1 час
В его случае это был просто вопрос времени! Рано или поздно, но обязательно бы случилась трагедия. Так беспечно нельзя относиться к жизни! Конечно грустно, что этот человек погиб, но и радостно одновременно, что больше никого с собой не забрал на тот свет!
Гость
3 часа
Народ! Что за дикость??? Погиб человек! Имейте уважение, хотябы к родным погибшего. Пьяный за рулем - преступник, и это неоспоримо! То, что он "удачно" улетел под грузовик расскажите водителю этого грузовика. Гнать на летней резине - глупо.
Гость
3 часа
Быть человеком - это труд! Это не старался..
Гость
1 час
А был ли он трезвым?
Гость
3 часа
Блин. Да сидите уже дома в эти дни. Пьяные или трезвые- д-о-м-а ! ( моё мнение).
Гость
3 часа
Таких не жалко.
Гость
1 час
По глазам видно ,что без стопки не прожил ни дня
Гость
1 час
Служил в зоне СВО, осталась маленькая дочь. Его пожалеть теперь что ли? Естественный отбор в силе, как говорится. Хорошо, что никого за собой на тот свет не утонул. История поучительная для всех.
Гость
1 час
Ладно хоть под фуру а не в лоб легковой.
Гость
1 час
Без прав, ранее привлекаемый, на летней валил по трассе - хмммм, что могло пойти не так??? Ахахахахах
Гость
1 час
и он трижды привлекался за пьяную езду. а почему он уже не сидит, ах да уже медлено несут. Дождалися...
Гость
1 час
Логичное завершение "такой" жизни.
Гость
40 минут
Е1 вы определитесь разбился значит на смерть или нет, в соседней новости разбились и в больнице, а тут разбился и насмерть