перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Уралец без прав выехал на «девятке» с летней резиной на Пермский тракт и разбился насмерть

Гость
4 часа
Это наверное один из тех "несосунков", которые комменты строчили тут, что они спецы и могут ездить по подобным дорогам на летней.
Гость
4 часа
Естественно
вчера после обеда норм было. в городе правда)) сам на лете ездил сорян
4 часа
Один особо умный о пятне контакта написал. Мол шипы уменьшают пятно контакта. Здесь пятно контакта получилось огромное.
Гость
4 часа
Лобовое тонировано? В 28 лет вся машина облеплена разными наклейками, ну что за детский сад. Как папуасы
Гость
4 часа
Почему "как"? Оно и есть.
Гость
4 часа
по наклейкам это Стетхем был
Гость
4 часа
Естественный отбор!
Гость
4 часа
Да, прав был тов.Дарвин!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да, прав был тов.Дарвин!
О, сторонники социального дарвинизма! Привееет!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
О, сторонники социального дарвинизма! Привееет!
Такой же алкаш без прав и на летней резине?
Выехал, разбился, таких новостей сотни за сутки по всей России. В состоянии нарко или алко опьянения за рулем надо сразу садить колонию поселение на 3-4 года и лишать прав на 20 лет, а прав не имеющих вообще приравнивать к террористам и давать сразу от 15 в зависимости от степени отягощения при ДТП, тогда возможно их станет меньше
Гость
4 часа
Ваши бы слова депутатам в уши. А то они летними квадроберами заняты.
Гость
4 часа
Ваши бы слова депутатам в уши. А то они летними квадроберами заняты.
Отдавший свой голос за кого либо, отдает и всецело доверяет себя тому за кого он проголосовал, то есть на добровольной основе становится рабом - это называется(сейчас) голосование, выбор избирателей. Это реальность, а проблемы рабов никогда не интересовали хозяев, у хозяев своих проблемы которые им надо решать.
3 часа
Полностью поддерживаю.
3 часа
В этот раз все слагаемые сошлись - гололед, летняя резина, отсутствие прав, превышение скорости, девятка.... царство небесное. Берегите себя.
4 часа
русское авось...и чур меня ...каждый уверен, что его не коснётся беда о которой пишут в новостях...а гололёд это для слабаков
Отличная новость! Теперь точно этот никого не погубит.
Гость
4 часа
Сам нашёл себе дорогу на тот свет
Гость
3 часа
Умница! Никого не убил, кроме себя, и самоликвидировался. Этот точно в райские кущи, в отличие от мерсовода, убившего семью.
Гость
3 часа
Вот прям срочно?!? Молодой человек, в сознательном возрасте, но, возможно в спутанном сознании, уселся без документов, разрешающих управление, за руль средства повышенной опасности, технически не соответствующее текущим погодным условиям, превысил скорость, которая, обычно, указывается для идеальных условий, которых явно не было, и... разбился. До этого он неоднократно в состоянии опьянения был пойман( а сколько ещё НЕ пойман?) Прошу прощения, за цинизм, но поделом. И спасибо, что с собой никого не забрал!
Гость
4 часа
В свердловской ГИБДД сообщили, что водитель был лишен прав и ранее трижды привлекался за езду в пьяном виде. Типичный облосник, земля пухом.
4 часа
Трижды. Там же уголовка. Если бы посадили то жив бы остался.
Гость
3 часа
Слава богу, никого с собой не утащил, а себе - что сам выбрал, скатертью дорога
Гость
3 часа
Хорошо что грузовик а не легковушка,мог бы ещё кого-то с собой забрать.А так одним меньше.
Гость
4 часа
Ну чо где комментаторы которые и на лете спокойно едут в такую погоду?
Гость
4 часа
Ещё не проснулись)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ещё не проснулись)
Ооочень ждём их суперкомпитентное мнение в этой статье
Гость
2 часа
да вы ни в какую погоду ни на чем не умеете ездить.. откажитесь уже от руля! не дано вам!
Гость
4 часа
Настойчивый был.
Гость
4 часа
Три раза пьяный пробовал ездить... прав лишался... На четвёртый раз только получилось... 28 лет и три раза пьяный??? Меня второй раз лишили только через 23 года, и то за лёгкое амбре на 18 месяцев. До заправки в городе на километр поехал...
Гость
4 часа
Лоб закатан,он хоть дорогу то видел? по наклейкам Стетхем размотался
Гость
3 часа
туда его
Гость
3 часа
Нашел что искал.😎 Раньше гайцы брали взятки, за то работали, таких вот отлавливали, а сейчас их не видно на дорогах, кто как хочет тот так и ездит.😎
Ну про наличие страховки и спрашивать глупо
Царствия небесного рабу божьему. Аминь.
ПушистиК, он раб стакана, никакое царствие ему не светит.
Гость
4 часа
ПушистиК, он раб стакана, никакое царствие ему не светит.
Ну откуда же вы знаете, что ему светит)? Для этого надо минимум быть в том же агреганом состоянии, чтобы узнать).
Гость
4 часа
Ну откуда же вы знаете, что ему светит)? Для этого надо минимум быть в том же агреганом состоянии, чтобы узнать).
Гость, зачем?? Чтобы рассуждать на эту тему, можно просто хорошо изучить теорию по агрегатным состояниям.
2 часа
Закономерный финал
Гость
1 час
причём тут резина...... прокладка у руля сгнила. раньше ваше не было зимних резин-ездили на одной всё время!!!!!!!!!!!!
Гость
27 минут
Учи язык, пригодится
Гость
4 часа
Доездился 🤦‍♀️🙏🙏🙏
Гость
3 часа
Сюрприз. В октябре оказывается снег выпадает. Поехал куда-то по трассе, резину не озаботился заменить.
Гость
2 часа
Думаю, если бы в области была зарплата наравне с Екатеринбургом, то люди бы не ездили на таких вёдрах, и были бы деньги на зимнюю резину. У парня небыло прав, ну тут хотя бы он их не купил. А то водителей с купленными правами видно сразу. Они не знают где главная дорога, не пускают автобус отъехать с остановки, с левого ряда поворачивают направо через две полосы. Катаются на мятых машинах без ОСАГО, да через двойную сплошную разворачиваются. Из-за таких и ужесточают обучение на ВУ. Вообще, если человек без прав, или с купленными, то сразу нужна уголовка.
Гость
2 часа
В Европе нет такого понятия " встречка", поэтому и смертность меньше. У нас взять хотя бы ул.Бардина,полный бардак! Сколько полос, не понятно. Все получается ездят и обгоняют по встречке,т.к. одна полоса в одну сторону и одна в другую.Нигде такого нет!!!
Гость
2 часа
Ну и что, что был лишён прав. Это не преграда для того, чтобы снова сесть за руль. Машина все равно при нем. Надо лишать машины, чтобы не повторятся.
Почему на заднем стекле нет наклейки"Хулиган", а на лобовухе "Бригада" ?
Гость
3 часа
Импотенция ГАИ точка Ру
Гость
3 часа
Боюсь переобувшихся, сам на зиме, думают одел зимнию и они бессмертные!?
Гость
3 часа
Это точно.
Гость
3 часа
Жалко что это не мой сосед
Гость
2 часа
зачем устанавливать,пьяный он или трезвый был?делать нечего?
Гость
2 часа
Хммм, что же могло пойти не так?
Гость
2 часа
Как на током г вообще ездить?
Гость
1 час
Уралец без прав выехал на «девятке» с летней резиной... Т.е.резина лежала в багажнике? Ё1 учите русский язык, пригодится!
Гость
1 час
Лишь бы люди не погибли.
Гость
1 час
ну а какой еще итог должен был быть? если в голове ветер....
Гость
4 часа
Сказки, на летней знают что на летней, поэтому и крадутся. А в кюветах лежат одни жертвы рекламы зимних шин, на зимней резине.
Гость
4 часа
А почему ты ещё не с ним? Ну-ка, сел за руль и разогнался), а мы прочтем)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А почему ты ещё не с ним? Ну-ка, сел за руль и разогнался), а мы прочтем)
Гость, Не разогнался, а вот вы на китайских шиполипучках все там.
4 часа
Хороший результат. Ждём следующих 🤪🤪🤪
Гость
3 часа
Элитная недвижимость и машина обвесов тьма. Кармане несколько млн рублей было. Экономика и думаю на деньги надежды как барьер от ДТП.
Гость
2 часа
Быть воином-жить вечно.