перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Родилась и умерла в один день. В уральской больнице скончалась пострадавшая в ДТП с лихачом на Mercedes

3 часа
"Потом он крайний раз вылетел на встречку и въехал в Chevrolet." Крайний раз (рукалицо)
Что такое крайний раз?
Гость
4 часа
Уральский вариант слова "последний". Аборигены Урала очень боятся этого слова
3 часа
Гость
4 часа
Уральский вариант слова "последний". Аборигены Урала очень боятся этого слова
Может быть они краеведы?
3 часа
так пишут и говорят представители секты "крайнего раза"...
3 часа
Мы ехали прямо за ним, он несколько раз выезжал на встречку...(цитата)...наверное интересно это было наблюдать...
"Крайний раз" . Что за мода пошла? Тут то , уж, точно, модно написать последний раз. Суеверные.
Гость
3 часа
В первую очередь умер человек, чья-то жена и мать, а уж потом "красавица" или нет, это вообще не имеет значения, но почему-то для еодиновских писак это всегда на первом месте.
Гость
3 часа
Абсолютно соглашусь с вами, выглядит заголовок отвратительно, когда эта семья - просто родители и сами тоже чьи-то дети, знакомые, друзья. Спасибо, что не написали "погибли красотка и амбал". Типа, а если бы была не красавица по общепринятым стандартам и не амбал, то людей уже не жалко или как?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Абсолютно соглашусь с вами, выглядит заголовок отвратительно, когда эта семья - просто родители и сами тоже чьи-то дети, знакомые, друзья. Спасибо, что не написали "погибли красотка и амбал". Типа, а если бы была не красавица по общепринятым стандартам и не амбал, то людей уже не жалко или как?
Заголовки здесь в стиле Мейл ру, провластного новостного сайта
2 часа
Туда и дорога водителю, видимо спешил, жаль что не один
2 часа
еодин совсем вальтанулисб с заголовком !!!!
Гость
3 часа
Оценивать внешность погибшей в данной ситуации это уже за гранью понимания и журналистской этики, у людей трагедия, а им главное про внешность в заголовок написать
Гость
2 часа
Увы, красивых людей все меньше и меньше, особенно натуральной красотой. А пара действительно красивая, и он и она. Царствия небесного им, детям и родственникам сил, терпения, здоровья.
2 часа
"Потом он крайний раз вылетел на встречку" У вас что за психическая травма, мешающая сказать Последний?
Да, у Господа были свои планы на эту семью.
Гость
3 часа
Планы осиротить их детей, да
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Планы осиротить их детей, да
Значит так будет лучше. Неисповедимы пути Господни.
Гость
3 часа
Планы осиротить их детей, да
Каждому дан свой путь.
4 часа
Цитата из статьи: " ..недавно получил диплом о высшем образовании и планировал стать инженером". Ну никак я не могу понять некоторые перлы еОдинов. Если человек закончил гуманитарный ВУЗ, то чем он занимался на щебёночном заводе? А так в дипломе пишется квалификация: "инженер- электрик" например. Хотя для еОдинов, с их скудным образованием, этот факт неизвестен.
Гость
3 часа
Где сказано, что вуз гуманитарный?
Гость
3 часа
комтур, Это видимо сейчас самое важное,какой ВУЗ закончил?! Если не о чем писать, не пишите, промолчите .
Гость
3 часа
Что-то часто мерседесы стали вылетать на встречку, и всё время со смертельными исходами.
Гость
3 часа
Это знак! Я уже разместил на Авито объявление: меняю новый мерседес на подержанных весту.
Тот самый случай когда крайний раз получился натурально последним...
Пожелания "мягких облачков" человеку не вызывает ничего кроме рвотного рефлекса. Обычно всяким собаченькам и прочим пушистикам такое.
Гость
3 часа
Якупова, у тебя с головой все в порядке? Человек погиб, а ты ее внешние данные оцениваешь? Какая в данном случае разница, красавица она была или нет?
Гость
2 часа
В тот день были нормальные погодные условия и всё равно случилось ДТП. От дебилов на дороге даже зимняя резина не поможет
4 часа
Говорят, ангелы умирают в свой День рождения, очень печально.
Гость
3 часа
А ангел это кто?
3 часа
Гость
3 часа
А ангел это кто?
Кто умер в свой День рождения!
2 часа
если бы муж вызвал такси и уехал с работы самостоятельно, то все были бы живы! возможно вторую смены с работы развозит автобус...надо, не надо...куда едем? зачем??
Медицина развалена в стране!!!!((((((
Гость
3 часа
Вы о чем? Опять таблеток не выпили?
Врёт твоя мама!!)))
Царствия небесного рабе божьей Юлии.
Гость
3 часа
Сейчас до киба дойду выпью за упокой души рабов божьих.
Гость
1 час
Если видите, что кто-то неадекватит на дороге, то можно передать информацию гаишникам, если они вдруг попадутся по дороге. Как-то сами обогнали такого неадеквата, и сказали о нем на посту гаи. Видели, что гаишники его тормознули, чем закончилось - не в курсе.
Гость
1 час
Сейчас гаишников уже нигде нет, сократили всех - вместо них камер понавесили. А что толку? Сколько раз сам видел, как на том же перекрёстке у Цирка нарушают постоянно, хоть там камер и дофига. И гаишники (хоть и не любил их никогда) могли стоять в РАЗНЫХ местах, а камеры висят, в основном, на перекрёстках, да и работают через раз.
Гость
46 минут
Камеры на дорогах не заменят инспектора, его присутствие дисциплинирует, пусть лучше берут на карман, но работают.😎
Гость
3 часа
А почему всегда такой акцент на внешности? Обычная женщина, симпатичная, но не настолько красива, чтоб в заголовок на первое место выносить
Гость
2 часа
Водитель мерседеса явно в туалет хотел что так летел.
Гость
30 минут
Семье очень тяжело ,открыт сбор , осталось 2 детей без родителей , виновник мертв .
Гость
2 часа
ЕО это дно!!!!!!!!!!!!!!