перейти к публикации
44 комментария к публикации

Екатеринбуржца, пропавшего во время рыбалки в Челябинской области, нашли мертвым

2 часа
Если он при друге утонул, то кого вы надеялись увидеть живым?
Гость
3 часа
Ясновидящая деньги вернет?
3 часа
Она укрепит веру в чудо.
Гость
1 час
3 часа
Она укрепит веру в чудо.
Чуда не произошло , надо порчу снимать.
Гость
1 час
по губе навернет
Статья состоит из набора предложений, которые даже несвязанный собой логически.
Гость
1 час
вы от Моденовой что-то другое ожидали?
Гость
1 час
вы от Моденовой что-то другое ожидали?
Не думал что лиц принимающих запрещенные вещества держат на работе.
Гость
35 минут
Не думал что лиц принимающих запрещенные вещества держат на работе.
Давно заметил, что патриоты совсем не дружат с запятыми..
1 час
Без жилетов никогда не садимся в лодку, хоть и не плохо плаваем, но береженого бог бережёт.
Вообще смысла в рыбалке не вижу. Пьянки и утопленники. А однажды на охоте у меня знакомые чуть не перестрелялись по пьяни.
Гость
1 час
Спасательные жилеты не так много весят но очень полезные на воде.
Гость
3 часа
Даже назвать водоём не в силах
Гость
2 часа
зачем тебе название?
Гость
36 минут
Это Визовский пруд.
Гость
2 часа
ясновидящая? охохох.. Подруга тоже ходила к такой провидице , когда лечилась от онко.. После ее смерти мама пришла к этой обманщице, та с порога спрашивает "Как там Наташа?" А Наташи 40 дней как нет в живых (( Хотя понимаю, за ниточку цепляются, надежда дает силы. Этим и пользуются
1 час
точно также неравнодушные граждане собирают деньги на лечение неизлечимо больных детей на своей исторической родине..... схема обмана одинакова
56 минут
квадроберов они запрещают, а ясновидящие берущие деньги с людей видимо это очень скрепно
Гость
2 часа
Классика жанра рыбалка выпивка лодка утопленик😫
1 час
одноклассник примерно в таком же возрасте утонул..... по схеме - рыбалка, пьянка, лодка и того
Гость
1 час
У нас мужик тоже в сетях запутался и утонул. Как могло так получиться- непонятно.
Гость
3 часа
Уже пару специалистов привезли на замещение.
Гость
2 часа
И 5 родилось
24 минуты
я как то пьяным упал из лодки, ночью...за спиннингом))) Хорошо, что лето было и я был только в футболке и шортах. Больше на рыбалке не пью!
Гость
2 часа
Странная смерть:очень тёплая осень,друг рядом.Может совсем не умел плавать....?Но тогда зачем с лодки рыбачить,ведь всякое может быть. Короче :вопросы есть!
Гость
1 час
Да никаких вопросов. Осень теплая, вода не очень. Пьяные рыбаки иногда пытаются справить малую нужду стоя в лодке. Ну и выпадывают.
Гость
1 час
Ночью скорее всего выпал
Гость
3 часа
38 лет- расцвет сил, как так.
Гость
1 час
Вот у меня так друган в 22 чуть не утонул. Но я трезвый был, успел его поймать. Так еще выяснилось что он плавать не умел.
Гость
1 час
Автор вы тормоз? Или вам писать больше нечего? Это старая новость. Может пора сменить работу
Гость
1 час
Этих в дворники то не возьмут, о чем вы?
Гость
2 часа
Зачем столько пить?
Гость
1 час
А зачем это в срочно?
Гость
3 часа
Алкаш
Гость
2 часа
весьма странное заключение.нехорошо так о людях
Гость
1 час
Гость
2 часа
весьма странное заключение.нехорошо так о людях
Это суровая правда. Из лодки трезвый не выпадет, а бухой только в путь, и успевай его за шиворот ловить. Проверено лично.
Гость
2 часа
Андрей был хорошим человеком, добрым и отзывчивым. Сил родным и близким.
Гость
1 час
Чаще на рыбалку гоняйте может меньше дураков будет
Гость
1 час
ясновидящая не ясно видящая...
Гость
55 минут
""ясновидящЯЯЯЯ"" откусила пирога👌
Гость
46 минут
где мой коментарий?
Гость
37 минут
Особенно помогла «ясновидящая» в 10м поколении.
Гость
2 минуты
Друг почему никому не сообщил? Зачем было искать, если друг был рядом?
Гость
1 минута
И сколько ясновидящая денег взяла?