перейти к публикации
73 комментария к публикации

Девочка из Тольятти рассказала, почему убила своих сестер

Те, кто оправдывают девочку, видимо, забывают о том, что она продуманно и хладнокровно истыкала ножом двух малышей, и не испытала при этом никакого раскаяния. Какие бы там переживания не испытывала эта мелкая 13-ти летняя сопля, это не повод тыкать ножом в маленьких детей.
Гость
12 октября, 10:24
Не только в детей, но и в людей впринципе. Это потерянный человек для общества.
Гость
12 октября, 10:58
Вы , забываете , что дети такими не рождаются ! Мы , все , приносим из род.дома одинаковых несмышлёнышей ! А вот потом , мы своим поведением делаем из них монстров! Они нас копируют , дети - это отражение родителей !
Гость
12 октября, 11:02
Гость
12 октября, 10:58
Вы , забываете , что дети такими не рождаются ! Мы , все , приносим из род.дома одинаковых несмышлёнышей ! А вот потом , мы своим поведением делаем из них монстров! Они нас копируют , дети - это отражение родителей !
Генетику и психические заболевания никто не отменял. Если у человека с рождения есть проблемы, это никаким воспитанием не искоренить.
12 октября, 10:01
Она так и не получит родительской любви... Что то у матери то интервью не взяли всё ещё?
12 октября, 10:32
Меня всегда удивляет, как эти полубомжи ещё и изменяют🤣🤣🤣Вот веселая же жизнь у людей. Такие страсти. Детей рожают по 5 штук, измены, браки, разводы. Нормальные еле успевают один раз жениться, да одного ребёнка родить. А эти лет с 16 уже во всю гуляют.
Гость
14 октября, 10:30
Ну судя по квартире они далеко не полубомжи. Обстановка и ремонт приличные. Это вот в другой новости где дети отравились там действительно комната выглядит как бомжатник.
Гость
12 октября, 11:42
Комментаторы защищающие девочку, вы чего? Вынудили не вынудили, хладнокровно убить малышей, это явно психическое отколонение. Нормальный человек такого не сделает, ну максимум убежит из дома.
Гость
12 октября, 11:52
Родные, а точнее, единоутробные сестры. Сводные, это когда папы и мамы разные. Например, сестра от предыдущего брака мачехи или сестра от предыдущего брака отчима. Потому что их СВЕЛИ. Если один отец - родные единокровные, если одна мать - родные единоутробные.
12 октября, 16:09
А автор не знает и не видит разницы между сводными, единоутробными и кровными.
Гость
12 октября, 08:02
Есть еще желающие нарожать побольше ?Все ведь так замечательно,как у нас принято с древних времен -сначала нянька,потом Лялька...Менять надо установки общества,чтоб не пытались свалить все на кого то,чтоб не жили из-за денег,чтоб в семьях было тепло и взаимопонимание а не эксплуатация,времена то поменялись,не будет так как раньше,почему это надо понимать через трагедии?
Гость
12 октября, 08:57
Так и раньше лишние рты в деревнях выкидывали, смертность у малышей была и так высокая, никто и не интересовался от чего умерли...
Гость
12 октября, 09:05
По вашей "мудрой" логике следует перестать снабжать войско людским ресурсом, ибо все полягут в конечном итоге за свою правду,а народ надобно беречь.А супостат в это время забривает всех без разбору, невзирая на свои потери, и идёт далее по родной земле, умножая горе покорённых.Господь дал народу землю в пользование и велел плодиться и размножаться, дабы не пустовала земля без человека.А те, кто идёт против воли господней, явно не друг нам.Противный вопрос такому советчику:? А зачем супостату тогда наша земля, если и ему не нужны свои человеки?* Что он на ней будет делать? баранов разводить?
Гость
14 октября, 10:29
Есть желающие. Детьми просто заниматься надо, внимание и время им уделять.
12 октября, 09:47
Бедный ребенок. Взрослые никак не наиграются в свои взрослые игры.
Гость
13 октября, 19:50
Все верно пишите. Имеет уже дочь 18ти лет и как дура позволяет мужику писать на асфальте дурацкие признания в любви
Гость
12 октября, 07:54
Виноваты взрослые. Потому что девочку использовали как няньку бесплатную и безоговорочную. Тут вон мужики сбегают от 1-го орущего младенца, на каждом мамском форуме вой уставших и невыспавшихся мамочек. А тут ребенок, бесплатная нянька. Фактически, 3-х детей потеряла. 2-х малюток. И девочку, скорее всего, в психушке будут держать. Она очень опасная.
Гость
12 октября, 12:35
Очень опасная. Посмела отстоять свое право на спокойную жизнь. А мамка, которая плодится как из пушки, просто жертва обстоятельств. А сожитель так вообще ни при чем.
Гость
13 октября, 12:48
Гость
12 октября, 12:35
Очень опасная. Посмела отстоять свое право на спокойную жизнь. А мамка, которая плодится как из пушки, просто жертва обстоятельств. А сожитель так вообще ни при чем.
Методы конечно интересные отстаивания....
Гость
12 октября, 11:03
Во всем виноваты взрослые..нарожают детей, а воспитывать не хотят...Вот такие в основном, многодетные семьи
Гость
13 октября, 12:42
Если психотклонения у ребенка, то о воспитании сложно говорить....
Гость
12 октября, 07:25
Был бы парень, уже бы сидел на пожизненном. К девочкам помягче в России. Ну зарезала с кем не бывает, это же нервы. Это в США любому могут дать огромный срок, у нас все же женщины не получают пожизненное и даже строгий режим. За любые проступки.
Гость
12 октября, 08:04
А парней когда няньками бесплатными делают?! У вас даже домашних дел то нет. Шарашься себе на улице.
Гость
12 октября, 08:08
Гость
12 октября, 08:04
А парней когда няньками бесплатными делают?! У вас даже домашних дел то нет. Шарашься себе на улице.
Что?😄 Начинаются какие-то оправдания сомнительные.
Гость
12 октября, 08:23
Гость
12 октября, 08:08
Что?😄 Начинаются какие-то оправдания сомнительные.
Какие оправдания?! Тебя оставить с 2 орущими малышами, быстро сбежишь. Из ребенка сделали бесплатную няньку, а у нее психика не выдержала.
Гость
12 октября, 09:34
То, что сотворили девочка это следствие, а причиной является все-таки её мать.
Гость
12 октября, 10:57
Конечно. А не психиатры, которые вовремя не оградили психопата от общества.
Гость
12 октября, 11:42
Гость
12 октября, 10:57
Конечно. А не психиатры, которые вовремя не оградили психопата от общества.
А психиатры без согласия родителей ничего сделать не смогут
Гость
12 октября, 12:48
Гость
12 октября, 10:57
Конечно. А не психиатры, которые вовремя не оградили психопата от общества.
Гость, Девочка не состояла на учёте у психиатров, пишут, что бывала у психологов. Это далеко не одно и тоже. Жаль детей,умерли такой тяжёлой смертью. Пусть покоятся с миром. Матери стоит задуматься и уже давно. Наверняка видела,что с ее дочерью - подростком происходит.
Гость
12 октября, 11:21
— Кто убил девочек? — Это я! Аахахах! Сиквел хоррора "Юленька"
Гость
12 октября, 07:13
Явно у нее с головой не в порядке .. Плюс довели ее конкретно.. Возможно, отчим с мамашкой и ее покалачивпли, если не хотела сидеть с маленькими.Очень знакомая ситуация,, сама в такой была. Когда из тебя делают няньку, не смотря на то, что надо и уроки учить, и в секции ходить. Никакой своей жизни не получается. Ещё и наорут и наподдают если что не так.. Конечно, обида была .. Но, это не повод для, убийства.. Думаю, проблема глубже: девочкетне хватало элементарно - любви и внимания родной матери, она была занята новым мужем и новыми детьми, которых девочка просто не любила,, а возможно, со временем возненавидела, так как все внимание родной матери было отдано маленьким. А из девочки сделали бесплатную няньку.. И в ее сознании так и сложилось: не будет этих двух,, не будет ее и заставлять..
Гость
12 октября, 10:28
В 13 лет уже соображают нормальные люди, что это убийство и ничего не будет как прежде. Ей не 7 лет было. В любой семье где есть младшие, то со старших спрос есть. Было и есть так, в любые времена.
Гость
12 октября, 13:01
Гость, Вот не надо обо всех так. Старшая 15 летняя дочь, с удовольствием нянчится с недавно родившимся младшим братом. Души в нем не чает. Это несмотря на то, что 9 класс, 3 раза в неделю секция, 3 раза в неделю репетиторы. Ещё и собачкой успевает погулять. Мы сами удивляемся, но дочь ждала брата и очень его любит. Может потому, что разница в возрасте большая?!
12 октября, 09:11
Если девочка, будут оправдывать. Довели. Взрослые виноваты. И т.п. Сделал бы то же самое мальчик, совсем другое, негативное отношение бы было. Кричали бы про тюрьму, снижение возраста уголовной ответственности и все такое. Смещенные оценки...
Гость
14 октября, 12:03
расслабься уже ты и так не мужчина)
Гость
12 октября, 09:35
Она же девочка... виноваты все вокруг... ей можно...Так надо понимать?! Полно уже таких набежало в коменты.
Гость
12 октября, 10:53
Ну посмотрим как эта девочка потом прирежет чьего-то ребёнка у защищающих. Тоже видимо себя виновными признают.
Гость
12 октября, 07:07
Результат политики недогосударства по обесчеловечиванию пила.
Гость
12 октября, 11:26
сёстры начали мешать ей делать уроки, По логике депутаты должны запретить домашние задания.
Гость
12 октября, 15:17
Заранее приготовленное орудие убийства свидетельствует об осознанных действиях. Она размышляла и рассчитывала. Вменяема. Впереди тяжёлая жизнь, которая осложнена страшным убийством. Врядли она станет благополучным и самодостаточным человеком с высокими моральными принципами.
Гость
12 октября, 16:55
Вспомнился фильм с А. Жирардо в главной роли "Каждому свой ад". В нём сын от первого брака убивает младшую сводную сестру. Мать, узнав всё, сажает сына в машину и на большой скорости врезается в стену.
12 октября, 14:52
Вина матери
Гость
13 октября, 16:50
Sagittarius, согласен, наверно ещё твердила «не могу его бросит как я одна с детьми останусь» ну вот доченька и решила проблему!
Гость
12 октября, 11:00
Большие дети не дают родичам жениться или замуж выходить!
Гость
12 октября, 08:03
Страшная трагедия. Но девочку скорее всего вынудили условия жизни в этой семье, она себя перестала чувствовать любимой, нужной. Годами копила обиду, не выдержала детская психика. Думаю, с головой у девочки все в порядке. Эх.. мама, мама.. Мужские штаны и то, что в них, не самое главное в жизни женщины. Когда много детей, тоже плохо. Наверняка были "звоночки"
Гость
13 октября, 12:52
Если ребёнок суперэгоист, то не важно сколько детей, раньше в России по 12-14 детей было, старшие помогали с младшими, у меня дедушка был из такой семьи, и времена не лёгкие были,и ни у кого мысли об убийстве не было
Гость
12 октября, 10:29
Ну что,все диванные психологи уже высказались?
Гость
12 октября, 11:07
Как диванный психолог считаю , что для женщины , если у нее есть дети , они важнее всего. Родила двоих девочек , молодец , сиди воспитывай! Мать ответственная за потомство ! В любом животном мире!
Гость
12 октября, 11:04
Да!!!
Гость
12 октября, 12:19
Они вполне нормальные люди. Обеспеченные неплохо. В квартире хороший ремонт, хорошая обстановка
Гость
23 часа
Маму бы проверить
Гость
12 октября, 09:12
Ей 13 лет. А значит уголовная ответственность не имеет место быть.
Гость
12 октября, 10:52
И очень жаль. Пора сделать уголовную ответственность с 7 лет и убирать пободных дикарей из общества.
Гость
12 октября, 11:44
Детей жалко, всех. Во всём виновата мать и только она.
12 октября, 15:00
Гость, убийцу НЕ жаль!!
Гость
12 октября, 07:12
Медицина самотёком, извратили отношение к людям .
Гость
12 октября, 12:16
То есть ребенку уроки надо было делать, а ей вместо этого подкинули двух детей, которые не понимают, как вести себя тихо. А родаки в полиции